Наталья Исламова

Как вы определяете человека с развитым интеллектом?

Ответы · страница 3
Оленка

По общению и действиям

Виктор Николаев

По вопросам и ответам.

Виктор Николаев

Я бы давно ушёл отсюда, но всё надеюсь найти музыканта.

Виктор Николаев

У меня более 1000 песен, а я в музыке дуб.

Наталья Исламова

Так и как же Вы пишете песни, если в музыке - дуб? И почему именно здесь хотите найти именно музыканта?

Виктор Николаев

Это не я, это Бог. Почему здесь? Но не среди же музыкантов искать. Там же все гении.

Наталья Исламова

🤣 Ну да, ну да! У пьяного спросили:

Наталья Исламова

Что ты тут ползаешь? - он ответил: потерял 100 рублей? - А где ты их потерял? - Вот у того столба... - А почему здесь ползаешь? - Здесь светлее...

Сергей Фёдоров

Он умеет сомневаться

Наталья Исламова

Да, хорошее качество для человека. Это сразу видно / чувствуется?

Наталья Исламова

Ведь есть и такие профессии, где сомнение - смерти подобно.

Сергей Фёдоров

Интеллект и профессионализм не одно и тоже, хотя близко.

Сергей Фёдоров

Бывает и вредно думать - прыгать надо!

Наталья Исламова

Да, и мудрость заключается в том, чтобы вовремя определить - когда упрыгивать, а когда посомневаться...🤫

Сергей Фёдоров

На основе богатого свода правил и исключений и жизненного опыта, выработанного упорными тренировками! Вот это я сказанул...

Василий Стеклов

По простоте общения.

Василий Стеклов

Хорошо - не буду. Но "грешные мысли" не хотят меня покинуть😊

Наталья Исламова

Я не буду Вам диктовать мыслей, это Ваша голова и Ваши мысли, Вы в праве думать всё, что Вам хочется... 🤣

Наталья Исламова

А кто ж Вам запрещает. Я вот сижу мечтаю, кто мне электрочайник починит?

Василий Стеклов

Поедете летом в Чувашию - прихватите.

Василий Стеклов

Тогда желаю Вам найти местного умельца😊.

Маша

Я с ним разговариваю

Маша

С человеком. Вы же спросили, как я определяю. Ответ:разговариваю

Наталья Исламова

Очень рада, приятно познакомиться: Царь!

Маша

🙄как тут всё..

Марат Шелгунов

а зачем определять?

Наталья Исламова

Действительно! И правда, зачем?

Наталья Исламова

Ну это я спросила потому, что встречаются люди с недоразвитым интеллектом... Оскорбляют...

Марат Шелгунов

оскорбить, можно лишь оскорблённого...

Наталья Исламова

Вот отсюда и вопрос возник.

Наталья Исламова

Да. Я не оскорбилась вот например! Я задумалась: Может ли 1 человек, который назвал мой вопрос тупым, быть прав против двух десятков других людей, которые ответили на этот же вопрос красиво, интересно, с юмором?

Марат Шелгунов

конечно может, это его выбор. вот вы зачем отреагировали на это

Наталья Исламова

Я интересуюсь мнением других. Моё мнение очевидно. Оскорбить можно только оскорблённого. Только тот дурак, кто сам себя таковым считает.

Алексей О.

есть не развитый?🤭

Наталья Исламова

Да, если учесть, что интеллект есть даже у цветов и камней.

Вечность

Как он отвечает

Вечность

Все просто если умный не думает а дурной перебирает

Наталья Исламова

Опять как-то очень уж туманно!

Вечность

Опыт многих лет и работы в разведке

Наталья Исламова

Заметно! Мы с Вами нигде не встречались?

Вечность

Лично нет а на сайте общались

Наталья Исламова

Чувствую, пора менять позывной...

Вечность

Меняйте

Рытzарь Дня

бархатный смех

Наталья Исламова

Какое интересное определение. А если он не смеётся?

Рытzарь Дня

тогда по отношению к деньгам

Наталья Исламова

Другими словами Вы видите человека, он не смеётся, тогда вы спрашиваете его про отношение к деньгам. И что?

Рытzарь Дня

я не спрашиваю что вы! я же интеллектуал! я и так вижу..без спрашивания..если он умеет их делать то несомненно то что он в высшей степени наделен интеллектом

Наталья Исламова

Да, соглашусь. Аргумент убедительный.

Стас Васильев

Я не определяю.

Стас Васильев

Просто какой ты дурак сказал математик историку и тот ответил взаимностью. Одни могут брихать, другие морды бить, кто искать....относительно все как то.

Наталья Исламова

Да, жизнь она вообще штука необъяснимая.

Стас Васильев

Да и зачем...? Иной раз лучше не понимать ибо ответ на один вопрос порождает десять. А цель должна оправдывать средства.

Виталий Тихий

По спиртному.

Виталий Тихий

Не, мне такие случаи по душе. Я не про мороз с ветром.

Наталья Исламова

Каждому своё. Я выбираю не зависеть!

Виталий Тихий

А как же любовь, счастье, забота?

Виталий Тихий

По мне - так мне лучше так. Но и остальное прилагается.

Наталья Исламова

Главное ведь во всем хороша мера.

Владимир Чигарев

По интересам.

Наталья Исламова

Как лаконично и ёмко! Ваш пращур не Софокл?

Владимир Чигарев

Да почитал немного умных книжек и бывает кое что приходит от озарения.

Наталья Исламова

А ещё приятное общение - признак хорошо развитого интеллекта. Согласитесь?

Сам Андерс'н

Секундомером

Сам Андерс'н

Долго ли надо, если не бумбум

Art +++++

Чуство юмора

Art +++++

Возможно и так, но мысль интересная

Наталья Исламова

Это не моя. Я просто умею их вовремя вставить в нужном месте.

Наталья Исламова

🤣🤣🤣 Не, давно не вставляю уже. Я рисовать люблю.

Наталья Исламова

Не поняла, а что опять то? Я ведь даже и не старалась...

Наталья Исламова

Благодарю. С Вами весело, Вы меня повеселили!

Dimon Dimon

По разговору

Наталья Исламова

Я тоже, два раза. И справка есть!

Dimon Dimon

Чуть не умер...антидеприсанты с прививкой смешал...а они ничего не сказали

Наталья Исламова

Антидепрессанты? Это да... а зачем вы их смешивали?

Dimon Dimon

Ну по времени мне их надо было пить..в 15:00. шырнули в 14...

Наталья Исламова

Здоровья Вам, выздоравливайте!

Сергей Гущин

По фонотеке.

Наталья Исламова

А если нет этой самой фонотеки - тогда как?

Сергей Гущин

В наше то время ? Тогда по играм ,в которые он играет, если играет. Перед мной как то не стоит такой вопрос.

Наталья Исламова

А если не играет? Значит нет интеллекта?

Сергей Гущин

Как то похоже на правду., ваши слова.все играют. А большой интелект требует большой игры.

Наталья Исламова

Не могу согласиться. Я, например, не играю в азартные игры принципиально, потому что очень азартная...

Наталья Исламова

Да, шахматы, например. Но я люблю нарды!

Владимир Чураков

Выступает...

Владимир Чураков

А мой - инкогнито... Его никто не определял.

Наталья Исламова

Лан, я тоже никому не скажу, пусть это будет секретом за семью печатями!

Владимир Чураков

Можешь говорить, воля твоя...

Наталья Исламова

Зачем, я чужие тайны хранить умею!

Владимир Чураков

Про мои тайны никто, кроме Богов, не знает. И никогда не узнает. 🙂

Z Сергей Балхошин V

по вопросам

Наталья Исламова

Я про собаку. Вот собака бывает дура, лет, кидается, не воспитана... Это можно связать с её хозяином?

Z Сергей Балхошин V

полностью собака всегда берёт характер хозяина

Наталья Исламова

А какая у Вас собака по характеру?

Z Сергей Балхошин V

добрая🖼очень добрая вот сидят мои гости которых она видит впервые

Наталья Исламова

Алабай? Девчонки тоже красотки!

Наталья Субботина

диалогом

Наталья Исламова

Да, безусловно. А как диалог строится?

Suren Adamyan

общением

Наталья Исламова

Это понятно, а главное лаконично!