Та
Тамара

Ответное "АУ" в густом лесу.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Однажды,от Ау,я попала в болото,чужой был,подозрительный,когда,через час,вышла к своим,сказали,,,Люда,ты постарела на 10 лет😚🤗

Та
Тамара

А я сегодня вывела из леса двух подростков.

Та
Тамара

всего вам доброго уважаемая.

Михаил Шлыков

после того как медведь научился кричать ау , проблем с ужином

Михаил Шлыков

НЕ БЫЛО.... не дописал))))))))

Сергей Фалендыш

http://itd2.mycdn.me/image?id=855073667205&t=20&plc=WEB&tkn=*uVfClG4rBaNbf03Uo5PBdwnft4Y

Евгений *

Когда отразится от препятствия уа

Алексей

Откликнись или отзовись по имени!

Та
Тамара

Да,сегодня вывела из лесу двух подростков.заблудились.

Алексей

Больше не чего не остаётся,скоро до леса три дня на собаках будем добираться при такой жизни и отношении бережливом ко всему! А так огромное Спасибо за детишек!

Владимир Гаранин

кудэ залез

Та
Тамара

Сегодня вывела из лесу двух подростков,пошла на ау.

Gennadij Filippov

стук дятла

Leon Popa

ТЕБЕ-НЕТ!

Юрий Конев

Эхо

Ергалиев Жомарт

Ну

Та
Тамара

Это эхо.Сегодня была в лесу .насобирала подосиновиков и пошла на эхо и вывела двух подростков .заблудились.