Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
Жизнь
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
Жизнь
Я понимаю, шо Вы близки к Одессе ... Ну. таки, и шо Вы не спите.. !? . Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?
да мы знаем что не за что но любовь корыстна что подразумевает что любят все таки за что то
Ни когда не понимал;как можно любить за что то.Просто любят И ВСЕ НА ЭТОМ.
Просто скажите что любите его, а он скажет вам в ответ.. Не важно за что..
Благодарю
Это точно...пробовал...знаю...но не жалею...всё к лучшему...
любят не ЗА ЧТО,а просто так. иначе это уже другое чувство
а любят разве за что то я думал любят по тому что любят
Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ЛОГИКА ЖЕНШИНЫ ЕТО БЕДА МУЖЧИНЫ
Это почему же
ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРАВА ГЛУПЫЕ ВАПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НЕЛЗЯ
Ну кто-то задает
ЗАДАЛ ПОЛУЧИЛ ТО ЧТО ХОТЕЛ ИЛИ ХОТЕЛАСЛОВО ЛЮБОВЬ ЕТО ДЛЯ УШЕИ А СЕРДЦЕ НЕ ОБМАНЕШ
По моему это и есть любовь, когда любят не за что
Любящий не задумывается - просто любит...
это же хорошо! пересмотреть и убедиться
Так ведь любят не за что, а потому что.
Так и любим не за что-то, а вопреки
Даже и в планах не было спросить.
да, - не буди лихо, пока тихо 
Любят к сожалению не по желанию.
Нет проблемы или нет проблем? Это разница.
Я имею ввиду с любовью
Я не пророк. И не психоаналитик. Но! А Вы уверены сами в себе? Если да, то почему такие вопрос?
Какие такие вопрос?
Я понял. Отхожу.
Любят не за что-то, а вопреки!)
тогда почему не любят?)))