Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.

Жизнь

577
44
12
Ответы
Хуанита Эспедраль
Хуанита Эспедраль

Я понимаю, шо Вы близки к Одессе ... Ну. таки, и шо Вы не спите.. !? . Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

0
0
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

да мы знаем что не за что но любовь корыстна что подразумевает что любят все таки за что то

0
0
АС
Алексей Саламатин

Ни когда не понимал;как можно любить за что то.Просто любят И ВСЕ НА ЭТОМ.

0
0
Ро
Ром

Просто скажите что любите его, а он скажет вам в ответ.. Не важно за что..

2
0
Ро
Ром

Благодарю

1
АШ
Анатолий Шульц

Это точно...пробовал...знаю...но не жалею...всё к лучшему...😀

0
0
Лариса Ефимова
Лариса Ефимова

любят не ЗА ЧТО,а просто так. иначе это уже другое чувство

1
0
Николай
Николай

а любят разве за что то я думал любят по тому что любят

3
0
KK
Kjzanostra Karleone

Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ЛОГИКА ЖЕНШИНЫ ЕТО БЕДА МУЖЧИНЫ

4
0
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Это почему же

1
KK
Kjzanostra Karleone

ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРАВА ГЛУПЫЕ ВАПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НЕЛЗЯ

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Ну кто-то задает

1
KK
Kjzanostra Karleone

ЗАДАЛ ПОЛУЧИЛ ТО ЧТО ХОТЕЛ ИЛИ ХОТЕЛАСЛОВО ЛЮБОВЬ ЕТО ДЛЯ УШЕИ А СЕРДЦЕ НЕ ОБМАНЕШ

1
Mi
Milana

По моему это и есть любовь, когда любят не за что

0
0
Бо
Борис

Любящий не задумывается - просто любит...

0
0
ВЗ
Вольфрам Заточкин

это же хорошо! пересмотреть и убедиться

0
0
СЛ
Сергей Ломов

Так ведь любят не за что, а потому что.

1
0
Dina
Dina

Так и любим не за что-то, а вопреки

0
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Даже и в планах не было спросить.

0
0
Ал
Александр

да, - не буди лихо, пока тихо ☺️

0
0
ИВ
Игорь Валерьевич Горбунов

Любят к сожалению не по желанию.

8
0
ИВ
Игорь Валерьевич Горбунов

Нет проблемы или нет проблем? Это разница.

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Я имею ввиду с любовью😂

1
ИВ
Игорь Валерьевич Горбунов

Я не пророк. И не психоаналитик. Но! А Вы уверены сами в себе? Если да, то почему такие вопрос?

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Какие такие вопрос?

1
ИВ
Игорь Валерьевич Горбунов

Я понял. Отхожу.

1
РР
Роман Роман

Любят не за что-то, а вопреки!)

12
0
РР
Роман Роман

Классная ава! 😍😍😍

1
АК
Аман Карамсаков

тогда почему не любят?)))

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐

1
0
**
***

😄 😆 😆 😆

0
0
Следующая страница