Римма Хайбулина

Почему некоторые люди любят смеяться над недостатками другими,что это им даёт?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

некоторые любят "поучать" - этакие якобы "учителя" по жизни, но эт не всегда отрицательно; другие мож "превосходство" своё мнимое показывают, и иногда это "правда" к сожалению; почему "любят смеяться над недостатками"? ну, иногда просто потому таковы вот они - "превосходят" по жизни, верно в жизни встречаются такие 🤷‍♂️

Бока. Headhunter

Я болел, был худым. Пьяный знакомый мент посмотрел на меня и сказал: ты мумия ебаная‼️я про себя: посмотрим, что с тобой будет. Каак мучительно он умирал от диабета вскорости. Хоронить его я не пошёл. А я вылечился от бронхита

Николай

не надо Колю обижать..

Бока. Headhunter

Сами умерли или пришибли их

Бока. Headhunter

Да, такой момент, козёл участковый поехал в Чечню, я пожелал, чтоб его пришибли там. Контузию он получил тоже неплохо 👌

Николай

у одного инфаркт у другого диабет..

Бока. Headhunter

Понятно

Z*
Z *Ирина*

Ничего им не дает, кроме иллюзий .
Вообще, уже давно понятно, что смеяться можно лишь над ситуацией, а не над человеком. Это верх свинства -- смеяться над недостатками человека

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И мёртвый адмирал
Сойдёт со стен к свечам
И пустотой зеркал
Наполнит свой бокал
И в гробовой тиши
Провозгласит он тост
За упокой души
За вечную любовь!

Александр Гусев

Они себя чувствуют умными, значимыми. А для других они ничего из себя не представляют. Невоспитанные и неумные особи.

Виктор Александров

Просто они ещё не нарвались на настоящего шутника, который за словом в карман не полезет ... Ой, пожалеют тогда! 😉

Еще Не Старый.

Это очень нехорошо.
От паскудства своего злобствуют. Не думают, что их тоже может постигнуть это.

Добрый Мизантроп

Я смеюсь только над недостатками созданными самим человеком и не желающим их исправлять !

Владимир Варламов

У них ума палата .. пока их не касается а споткнуться они обижаться просто пипец 😉

Eлена Елена

Ничтожные люди так самореализуются. Ни на что другое они не способны

Nikola Mahkov

-скрывают свои недостатки и промахи!--✌️

Фёдор Сорокин

Это смотря над какими недостатками

Римма Хайбулина

Ну если он инвалид

Фёдор Сорокин

Над физическими нельзя, а над умственными......

Ма
Марта

Чувство превосходства над другими.

Татьяна Тышкевич

Это делают только убогие. 🤷‍♀️

Law Abiding Сitizen

ущербные они, кто так поступает.

Зм
Змей

Типа превосходство. Уроды, блин.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это пошло.и все такое.убогость

Остап Бендера

начнём с того что это не люди

Николай Верниковский

показывает свой деностаток.

Максим Сидельников

Тупые так делают их жалко.