Элвис Покинул Здание

Сижу на лавочке в дождь пью коньяк.... Сегодня выгнали с курсов повышения квалификации.... Вчера с психологом на лекции спорил и реплики вставлял... Прям как на сайте у нас... И она меня в чс в реале.....психолог.... Профи... Она должна нам была показать как ставить на место научно... Или что... Они сами психики что ли?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Как это выгнали? Вас? Не имели право. На моих курсах ФПК старенький академик читал на укр. языке. Я плохо понимала его, но сидела молча, тогда мои коллеги, которые понимали укр. язык , сказали ему, что есть слушательница, которая не понимает . Тогда он перешел на русский язык. Вот настоящий укр. интеллигент.

Элвис Покинул Здание

вы золлотто..мало таких- кто презнаються

Элвис Покинул Здание

к чему пустота -вас

Тигра Львовна

Мой сын проходил комиссию в ФСБ… так что Вы думаете, к нему специально поставили неадекватную психологически, она стала его спрашивать всякие вопросы и пытаться вывести из себя… ИТОГ: комиссия не пройдена, психичка в истерике, а сын спокоен как танк…(((

Вл
Владимир

Всему свое время и место...

Элвис Покинул Здание

Ужасси... Мелочности

Господин Евгений Vирт

Если Психология это элитное военное училище, психолог это элитный курсант. Тогда ты две "чеченских" прошёл. На спрашке и обсуждайке

~E
~ Eva Lansca ~

Она побоялась , что ваши реплики вызовут в аудитории нежелательные вопросы о её профессионализме.

~E
~ Eva Lansca ~

Неожиданный комплимент от вас приятен. 🥰🥳

~E
~ Eva Lansca ~

От яичницы откажусь.

Св
Света

Ржуууу....она просто не профи...неуч и псих...А сайт это определённый тренажёр...на психоделику....

Наталья Романова- Z

Светк твои?😳

Св
Света

Ниии..эт же Элвис выставил...☹️...его...дошёл до ручки

Вадим Иванов

Ей платят не за индивидуальную работу с одним девиантом, а за накачку группы.

Элвис Покинул Здание

да..но где профессионализм способностей решить проблем

Вадим Иванов

Это не ее проблема а ваша. Вы не вписались в команду, вас исключили. Будет соответствующая характеристика и оргвыводы руководства. Сам неоднократно проходил такие курсы и знаю, что там все не просто так.

Элвис Покинул Здание

всё уже случилось..буду за свои деньги проходить

Вадим Иванов

Базар надо фильтровать.... а в иных местах и не базарить☝️

Элвис Покинул Здание

базар не слабость нервичек..официально в чём я не прав

Вадим Иванов

Вам не сообщили, когда обучение за ваш счет объявили?

Элвис Покинул Здание

после этого- в другом любом месте..но моё начальство

Ина Ева

Место невоспитанного в углу или под дождем на скамейке с коньяком🤷‍♀️

Элвис Покинул Здание

а то..падла стандарта серости

Ина Ева

😂понятно.

Вр
Временно

Эмоциональное выгорание обычно бывает, кто много общается..)

Элвис Покинул Здание

кто - не способен общаться

Вр
Временно

Да, у меня был преподаватель в ВУЗе, которая, при любом вопросе (она считала, что не по теме, хотя, это не так), реагировала мягко говоря не адекватно...

Элвис Покинул Здание

..ужассии

Га
Галина

психологи и психотерапевты-самые психопаты и есть.

Элвис Покинул Здание

..мне так и сказали...респект вам

Га
Галина

знаю точно.

Юл
Юлия

😅))) Это когда психолог вовсе не психолог..

Элвис Покинул Здание

а то..где проффиии

Юл
Юлия

В других местах!!!! По этому поводу есть хороший анекдот. Приходит солдат к генералу и говорит: - Тэбэ депеша, Генерал: - не Тэбэ , а Вам. Солдат и говорит, - я же говорю Тэбэ депеша , Генерал - ну что мне такие дурочки всё время достаются! на что солдат отвечает. Умных к умным, а меня к ТЭбэ !😁

Элвис Покинул Здание

На сеансе у психотерапевта:
- Итак, чего вы хотите?
- Я хочу найти себя.
- Так вот же вы!
- Точно, спасибо, доктор, вы мне очень помогли!

Юл
Юлия

🤣👍

Ар
Аринa

Увидела в вас конкурента, причем профи

Элвис Покинул Здание

.... Прикольненько

Ар
Аринa

Так бывает

А Не Скажу

так тебе и надо, уроду недоделанному

Александр Ревнивцев

СПЛЮНЬ И НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ НИКОМУ

Элвис Покинул Здание

.. Это не мой стиль... Мусор сыплю из семьи

Надежда Тихонова

А что....вполне возможно👍😁

Света Дмитренко

все проходит, и это пройдет

Элвис Покинул Здание

Ну этот Я знаю.. А где новые мысли

Aлександр Кузьмин

это не повод так бухать ...

Элвис Покинул Здание

так..это же скромно

*Обыкновенная*

Они тоже люди...

Элвис Покинул Здание

..да..но не проффии

*Обыкновенная*

Сейчас все делитанты....,многие

Надежда

Как сказать...

Элвис Покинул Здание

как сможешь

Надежда

Пока не психик

Элвис Покинул Здание

не пока а давно- ноль

Надежда

У вас Элвис?

Надежда

😁☕🥗🥙🌮

Ан
Анна

Может быть.

Lubov Sorokina

Наверное

Lubov Sorokina

Поставить на место. Почему фу...?