Сергей
Сергей

Как много друзей,а поговорить не с кем?

1 357
120
8
Ответы
Олег
Олег

Я как-то прочитал случайно в твоих ответах что тебе пришлось оставить любимую работу из-за низкой зарплаты. Ты преподаватель Русского языка, у тебя было мало часов, или какая причина? Ведь доплачивают за категорию, стаж, звание и т д. Должно выходить хорошо.

0
0
ЕК
Екатерина Колчина

Человек всегда один. Он приходит в этот мир один и уходит из него один. Это в течении жизни у него складывается иллюзия, что он не один. (пословица)

3
0
Сергей
Сергей

Интересны Ваши слова,заставляют задуматься.

1
Сергей
Сергей

🙂

1
Ир
Ирина

друзей много не бывает, поговорить можно только с тем,с кем есть общие интересы или хотя бы один из них проявляет к другому интерес

2
0
Сергей
Сергей

Спасибо))

1
Ир
Ирина

не за что

1
Раиса Вересова
Раиса Вересова

СЕРГЕЙ ДРУЗЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ С ТЕМ С КЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗЛИТЬ ДУШУ И ТОГО МЕНЬШЕ НО ВЫ ЧЕЛОВЕК НЕ РАЗГОВОРЧИВЫЙ

9
0
Сергей
Сергей

Да..и в огородах началось движение

1
Раиса Вересова
Раиса Вересова

НА УЛИЦЕ ГДЕ Я ЖИВУ ОЧЕНЬ ДРУЖНАЯ МОЛОДЕЖЬ ПОКА ОТДЫХАЮЩИХ НЕТ ОНИ ВЕСЕЛЯТСЯ А ПОТОМ РАБОТА

1
Сергей
Сергей

Ок

1
Раиса Вересова
Раиса Вересова

ОКЕЙЙЙЙЙЙЙ

1
Сергей
Сергей

))

1
НБ
Ники Бер

тук-тук.. -кто там?! -это КГБ. - а что вам надо?.. - поговорить надо.. - а сколько вас? - нас двое.. -ну, вот и поговорите.

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

да ты что, Сергей... ? как это поговорить не с кем??? собеседники есть всегда- было бы о чем говорить...

1
0
Сергей
Сергей

))

1
Елена Crimea
Елена Crimea

увы... есть такие темы, которые даже с самым близким другом обсуждать невозможно...

1
0
Сергей
Сергей

Да

1
ГД
Галина Долнакова(Тищенко)

КАК ВЫ ПРАВЫ . НЕКОМУ РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ БОЛИ И ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ О СОКРОВЕННОМ.

1
0
Сергей
Сергей

К сожалению,это так.

1
Людмила Клинкова
Людмила Клинкова

А вы путешествуйте ,в поезде ,в самолете всегда найдутся слушатели ...🙃

1
0
Сергей
Сергей

Конечно

1
Anit
Anit

Это еще Ф.Раневская заметила: поклонников много, а в аптеку сходить некому

1
0
Сергей
Сергей

Да))

1
Ма
Марта

Значит не друзья. Вспомните слова из песни. "И не друг и не враг а так..."

0
0
Анатолий Гусаров
Анатолий Гусаров

это знакомые,а не друзья.!Дружба - понятие круглосуточное"(М.Светлов)

6
0
Сергей
Сергей

Хорошо сказал Светлов

1
Анатолий Гусаров
Анатолий Гусаров

он стихи писал хорошо

1
Сергей
Сергей

Не все,попал в русло водоворота,при строился,подловчился,язык прост и понятен,но нет глубины,как у Лермонтова,Блока,Пастернака.

1
Анатолий Гусаров
Анатолий Гусаров

Только не суйте в этот строй Пастернака.Этот "гений" любил только себя,но не страну

1
Сергей
Сергей

Не знаю,кого он любил, но Нобелевку так просто не дают.

1
Анатолий Гусаров
Анатолий Гусаров

Нобелевку,за исключением Шолоховадавали исключительно писакам,ненавидящим нашу страну

1
Ольга Ивкина
Ольга Ивкина

Бывают друзья, с которыми лучше помолчать. Наверное, и у вас такие.

1
0
Сергей
Сергей

Есть и такие))

1
Ро
Розалия

Не все скажешь друзьям, что можно рассказать посторонним людям.

1
0
Сергей
Сергей

Да

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Наверное это не настоящие друзья ? Или Вы сами от них таитесь !?

20
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Я тоже знаю отличия карасиков ,но я и не против когда золотистый попадется на удочку . смешно ! но я чувствую ,где притаиваются мои любимые карасики .!

1
Сергей
Сергей

О,да Вы ещё и рыбачка!

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

По 10 часов подряд могу стоять с удочкой ,да же про обед могу и не вспомнить !

1
Сергей
Сергей

И я заядлый рыбак))

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Вот как !Здорово ! Нет на свете ничего лучше рыбалки и тихой ...грибной охоты !

1
Anahit (Анаит) Grigoryan
Anahit (Анаит) Grigoryan

есть с кем, только слова не к чему, мы и так друг друга понимаем

0
0
Елена Смирнова
Елена Смирнова

Поговори с собой. Приятно поговорить с приятным человеком.

2
0
Сергей
Сергей

Агась,но я не псих..

1
Елена Смирнова
Елена Смирнова

Надо иметь друзей, которые Вас понимают и подходят к Вашему ментолитету.

1
Елена Дорошина
Елена Дорошина

Друзей много не бывает. Вот поэтому и поговорить не с кем)

1
0
Сергей
Сергей

Вы правы

1
Ольга
Ольга

Пишите СЮДА свое наболевшее- сочувствующих будет много.

1
0
Сергей
Сергей

Ок

1
Ла
Лана

все хотят поговорить о себе, и никто не хочет слушать....

0
0
Следующая страница