Как много друзей,а поговорить не с кем?
Как много друзей,а поговорить не с кем?
Я как-то прочитал случайно в твоих ответах что тебе пришлось оставить любимую работу из-за низкой зарплаты. Ты преподаватель Русского языка, у тебя было мало часов, или какая причина? Ведь доплачивают за категорию, стаж, звание и т д. Должно выходить хорошо.
Человек всегда один. Он приходит в этот мир один и уходит из него один. Это в течении жизни у него складывается иллюзия, что он не один. (пословица)
друзей много не бывает, поговорить можно только с тем,с кем есть общие интересы или хотя бы один из них проявляет к другому интерес
СЕРГЕЙ ДРУЗЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ С ТЕМ С КЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗЛИТЬ ДУШУ И ТОГО МЕНЬШЕ НО ВЫ ЧЕЛОВЕК НЕ РАЗГОВОРЧИВЫЙ
Да..и в огородах началось движение
НА УЛИЦЕ ГДЕ Я ЖИВУ ОЧЕНЬ ДРУЖНАЯ МОЛОДЕЖЬ ПОКА ОТДЫХАЮЩИХ НЕТ ОНИ ВЕСЕЛЯТСЯ А ПОТОМ РАБОТА
Ок
ОКЕЙЙЙЙЙЙЙ
))
тук-тук.. -кто там?! -это КГБ. - а что вам надо?.. - поговорить надо.. - а сколько вас? - нас двое.. -ну, вот и поговорите.
да ты что, Сергей... ? как это поговорить не с кем??? собеседники есть всегда- было бы о чем говорить...
))
увы... есть такие темы, которые даже с самым близким другом обсуждать невозможно...
Да
КАК ВЫ ПРАВЫ . НЕКОМУ РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ БОЛИ И ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ О СОКРОВЕННОМ.
К сожалению,это так.
А вы путешествуйте ,в поезде ,в самолете всегда найдутся слушатели ...
Конечно
Это еще Ф.Раневская заметила: поклонников много, а в аптеку сходить некому
Да))
Значит не друзья. Вспомните слова из песни. "И не друг и не враг а так..."
это знакомые,а не друзья.!Дружба - понятие круглосуточное"(М.Светлов)
Хорошо сказал Светлов
он стихи писал хорошо
Не все,попал в русло водоворота,при строился,подловчился,язык прост и понятен,но нет глубины,как у Лермонтова,Блока,Пастернака.
Только не суйте в этот строй Пастернака.Этот "гений" любил только себя,но не страну
Не знаю,кого он любил, но Нобелевку так просто не дают.
Нобелевку,за исключением Шолоховадавали исключительно писакам,ненавидящим нашу страну
Бывают друзья, с которыми лучше помолчать. Наверное, и у вас такие.
Есть и такие))
Не все скажешь друзьям, что можно рассказать посторонним людям.
Да
Наверное это не настоящие друзья ? Или Вы сами от них таитесь !?
Я тоже знаю отличия карасиков ,но я и не против когда золотистый попадется на удочку . смешно ! но я чувствую ,где притаиваются мои любимые карасики .!
О,да Вы ещё и рыбачка!
По 10 часов подряд могу стоять с удочкой ,да же про обед могу и не вспомнить !
И я заядлый рыбак))
Вот как !Здорово ! Нет на свете ничего лучше рыбалки и тихой ...грибной охоты !
есть с кем, только слова не к чему, мы и так друг друга понимаем
Поговори с собой. Приятно поговорить с приятным человеком.
Агась,но я не псих..
Надо иметь друзей, которые Вас понимают и подходят к Вашему ментолитету.
Друзей много не бывает. Вот поэтому и поговорить не с кем)
Вы правы
Пишите СЮДА свое наболевшее- сочувствующих будет много.
Ок
все хотят поговорить о себе, и никто не хочет слушать....