Людмила Козырь
Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Весна, ты где?

419
41
7
Ответы
Борис Щекалев
Борис Щекалев

Котенок явно потерял ориентировку во времени. На дворе давно весна , а он продолжает разгребать какие -- то сугробы Это как надо оголодать,чтобы под снегом по запаху искать тундровую мышь!

1
0
Борис Щекалев
Борис Щекалев

P. S. Сам собой фашизм на Украине не исчезнет, потому что его инициировала и поддерживает западная демократия чтобы напакостить, навредить России. Дело за парой Современных дивизий Спецназа уничтожить фашизм в его новом логове -- в Киеве . Эта идеология ненависти и страха не поддается очеловековечиванью и признает только физическое уничтожение.....

1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Да вроде приходит.
Утром шёл снег, я даже куртку тёплую надел. А сейчас вовсю светит Солнце и довольно тепло.

0
0
Тофик Алекперов
Тофик Алекперов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСНА ЗАДЕРЖАЛАСЬ НИЧЕГО ДОЖДЕМСЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

0
0
Ин
Инга.

Копайте, котя, копайте... авось найдёте.😸 😸 😸

6
0
Александр
Александр

Не там копаете😝

1
Ин
Инга.

Подснежники-под снегом. Значит и весна там😸😸😸

1
Александр
Александр

Луче-бы сами копали...так нет кота заставили-безжалостные.

1
Ин
Инга.

Ну не мышей ведь..ловит😛😸😸😸

1
Александр
Александр

Так луче-бы машей, чем подснежники...😿

1
Ин
Инга.

😂😂😂

1
Тофик Алекперов
Тофик Алекперов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО ТО СИЛЬНО ЗАПОЗДАЛА БОЛЬНО ХОЛОДНО

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Действительно.....закопалась, не раскопаешь.....

0
0
Абдрахман Кажибаев
Абдрахман Кажибаев

в Караганде................тоже ждут весну))

0
0
АК
Андрей Куцаев

Загуляла где то наша красавица !

0
0
Cheslava Dashkevic
Cheslava Dashkevic

Нам обещала завтра заглянуть !

0
0
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

она тута-но погода не пускает

0
0
Владимир Март
Владимир Март

От Деда мороза не отлипает...

0
0
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

👍 👍 👍 😸

0
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Не за горами!😆 👍

0
0
Walerii Sawin
Walerii Sawin

ЭТО К НАМ, У НАС ТЕПЛО..

0
0
Воля
Воля

в Краснодаре уже лето

0
0
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

поспи еще денька три

0
0
Влад..
Влад..

🍻 🍻 🍻 👍

1
0
Раиса Роева
Раиса Роева

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ!

0
0
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

🤔 💐 👍

0
0
Следующая страница