Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Весна, ты где?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Весна, ты где?
Котенок явно потерял ориентировку во времени. На дворе давно весна , а он продолжает разгребать какие -- то сугробы Это как надо оголодать,чтобы под снегом по запаху искать тундровую мышь!
P. S. Сам собой фашизм на Украине не исчезнет, потому что его инициировала и поддерживает западная демократия чтобы напакостить, навредить России. Дело за парой Современных дивизий Спецназа уничтожить фашизм в его новом логове -- в Киеве . Эта идеология ненависти и страха не поддается очеловековечиванью и признает только физическое уничтожение.....
Да вроде приходит.
Утром шёл снег, я даже куртку тёплую надел. А сейчас вовсю светит Солнце и довольно тепло.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСНА ЗАДЕРЖАЛАСЬ НИЧЕГО ДОЖДЕМСЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Копайте, котя, копайте... авось найдёте.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО ТО СИЛЬНО ЗАПОЗДАЛА БОЛЬНО ХОЛОДНО
Действительно.....закопалась, не раскопаешь.....
в Караганде................тоже ждут весну))
Загуляла где то наша красавица !
Нам обещала завтра заглянуть !
она тута-но погода не пускает
От Деда мороза не отлипает...
Не за горами!

ЭТО К НАМ, У НАС ТЕПЛО..
в Краснодаре уже лето
поспи еще денька три
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ!