Максим Исаев
Максим Исаев

Почему молчать - не женское дело?

596
44
0
Ответы
НП
Натали Приходько

потому что вы не правильно поймете о чем я молчу, вот и приходится по мере сил и возможностей объяснять непонятливым что совсем не так а даже все наоборот - вот😀😂😅

2
0
НП
Натали Приходько

спасибо очень красиво😊

1
ИМ
Ирина Миронова

потому что женщина так устроена.. Она создана так,что за сутки выдает больше мужчины в три раза слов,жестов,знаков... ну и ещё много того, чего не может мужчина...

1
0
Галина Смольнякова
Галина Смольнякова

Во бляха муха...можно подумать,мужики молчуны...мы говоушки...и это ВАМ МУЖИКАМ ПРИЯТНО,как ни крути...

1
0
Инка Украинка
Инка Украинка

По тому что эмоции её испепелят. Пусть лучше говорит...чем надумает ,перекрутит и всё равно скажет)))

9
0
Максим Исаев
Максим Исаев

женщина всегда права..хоть и не права.

1
Инка Украинка
Инка Украинка

Ну да...у кого сиськи тот и прав:-D

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Больше сиськи))))

1
Инка Украинка
Инка Украинка

большие сиськи это вообще подавляющий авторитет:-D

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Не всегда....

1
Ольга*** ***
Ольга*** ***

потому что женщине необходимо выговорить за день не менее 20000 тыс слов...а мужчине всего 10 000

4
0
Максим Исаев
Максим Исаев

да?

1
Ольга*** ***
Ольга*** ***

абсолютно серьезно

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Спасибо..буду считать)))

1
Kazima Bulayeva
Kazima Bulayeva

самые счастливые люди -олигофрены. Они улыбаются всегда и молчат и на все соглашаются.

4
0
Максим Исаев
Максим Исаев

И часто сними общаешься?

1
Kazima Bulayeva
Kazima Bulayeva

профессионально изучаю

1
Kazima Bulayeva
Kazima Bulayeva

генетику их

1
Таша Т
Таша Т

потому что если женщина замолчит-то прячьтесь кто где может-у неё зреет план)

5
0
Максим Исаев
Максим Исаев

Переоцениваете женщин..

1
Таша Т
Таша Т

а может вы их не дооцениваете?

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Уж то что заслуживает...

1
Таша Т
Таша Т

не будем о грустном)

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Хорошо.

1
Татьяна -------------
Татьяна -------------

ну почему же.. одно из женских достоинств...Во время уметь закрыть свой рот...

4
0
Максим Исаев
Максим Исаев

а других достоинств нет?

1
Татьяна -------------
Татьяна -------------

я написала ОДНО ИЗ....

1
Настасья Алексеевна С
Настасья Алексеевна С

да у нас процесс осознания с речью завязан. проговорил и улеглось в голове

1
0
Максим Исаев
Максим Исаев

да.

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Я пробовала, раздражает еще больше.. Мне это запретили..😃

5
0
Максим Исаев
Максим Исаев

кто? муж?

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Да.. Хотя и начальству ни по душе..)

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Женщина рождена говорить...если молчит- значит не то)))😂😂😂

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Вот и мне так говорят..)) лучше не молчи.. Правда я поняла суть вопроса.. И меня сильно раздражает женская болтовня и сплетни.. Но бываю и исключения.. Женщины бывают немногословны.. И они кайфуют от этого..)) Высказываются по существу.. Вот так😉

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Да.

1
Ирина П.
Ирина П.

не поняла вопроса... как это может иметь отношение к полу?

7
0
Максим Исаев
Максим Исаев

Не к полу..к женщинам)))))

1
Ирина П.
Ирина П.

ну я об этом и говорю. Как это может быть мужским или женским делом? Говорить как и молчать могут и те и другие

1
Максим Исаев
Максим Исаев

навряд ли женщина может молчать))))

1
Ирина П.
Ирина П.

???в смысле? это вы о чем? Известно, что мужчины гораздо больше сплетничают и обсуждают личную жизнь и женщин. чем женщины. Однако я не согласна с этим стереотипом. Все очень индивидуально

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Не будем спорить)))

1
Ирина П.
Ирина П.

как угодно

1
Максим Исаев
Максим Исаев

да.

1
Наталья *****
Наталья *****

Молча развиваются всякие болезни!) Надо выговориться)

1
0
Максим Исаев
Максим Исаев

да.

1
Леди Мила
Леди Мила

Ну ты спросил.. Так, если не скажешь, мозг взорвется!!

2
0
Светлана Аллерборн
Светлана Аллерборн

Не получается у некоторых баб. А у мужчин и подавно.

1
0
Максим Исаев
Максим Исаев

да..верно..

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Многие мужчины тоже не отличаются молчаливостью.

2
0
Максим Исаев
Максим Исаев

всегда бывают исключения..

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Конечно).

1
Ирина Помогалова
Ирина Помогалова

И не мужское тоже,надо всегда искать компромис.

1
0
Альфира Шарипова
Альфира Шарипова

Потому что, оно мужское! А мужчин надо уважать!

2
0
Максим Исаев
Максим Исаев

вы правы на все 100.

1
Альфира Шарипова
Альфира Шарипова

Самой противно:)))

1
Надежда Ша
Надежда Ша

Язык легче...постоянно говорить хочет😂😃

1
0
Ирина
Ирина

еще как женское особенно если обиделась

2
0
Максим Исаев
Максим Исаев

😄 быват исключения..

1
Ирина
Ирина

ну не без этого

1
ЕФ
Елена Фокс

потому что - это сугубо не мужское дело!

1
0
Максим Исаев
Максим Исаев

да.

1
Следующая страница