Почему молчать - не женское дело?
Почему молчать - не женское дело?
потому что вы не правильно поймете о чем я молчу, вот и приходится по мере сил и возможностей объяснять непонятливым что совсем не так а даже все наоборот - вот


спасибо очень красиво
потому что женщина так устроена.. Она создана так,что за сутки выдает больше мужчины в три раза слов,жестов,знаков... ну и ещё много того, чего не может мужчина...
Во бляха муха...можно подумать,мужики молчуны...мы говоушки...и это ВАМ МУЖИКАМ ПРИЯТНО,как ни крути...
По тому что эмоции её испепелят. Пусть лучше говорит...чем надумает ,перекрутит и всё равно скажет)))
женщина всегда права..хоть и не права.
Ну да...у кого сиськи тот и прав:-D
Больше сиськи))))
большие сиськи это вообще подавляющий авторитет:-D
Не всегда....
потому что женщине необходимо выговорить за день не менее 20000 тыс слов...а мужчине всего 10 000
самые счастливые люди -олигофрены. Они улыбаются всегда и молчат и на все соглашаются.
И часто сними общаешься?
профессионально изучаю
генетику их
потому что если женщина замолчит-то прячьтесь кто где может-у неё зреет план)
Переоцениваете женщин..
а может вы их не дооцениваете?
Уж то что заслуживает...
не будем о грустном)
Хорошо.
ну почему же.. одно из женских достоинств...Во время уметь закрыть свой рот...
а других достоинств нет?
я написала ОДНО ИЗ....
да у нас процесс осознания с речью завязан. проговорил и улеглось в голове
да.
Я пробовала, раздражает еще больше.. Мне это запретили..
кто? муж?
Да.. Хотя и начальству ни по душе..)
Женщина рождена говорить...если молчит- значит не то)))


Вот и мне так говорят..)) лучше не молчи.. Правда я поняла суть вопроса.. И меня сильно раздражает женская болтовня и сплетни.. Но бываю и исключения.. Женщины бывают немногословны.. И они кайфуют от этого..)) Высказываются по существу.. Вот так
Да.
не поняла вопроса... как это может иметь отношение к полу?
Не к полу..к женщинам)))))
ну я об этом и говорю. Как это может быть мужским или женским делом? Говорить как и молчать могут и те и другие
навряд ли женщина может молчать))))
???в смысле? это вы о чем? Известно, что мужчины гораздо больше сплетничают и обсуждают личную жизнь и женщин. чем женщины. Однако я не согласна с этим стереотипом. Все очень индивидуально
Не будем спорить)))
как угодно
да.
Молча развиваются всякие болезни!) Надо выговориться)
да.
Ну ты спросил.. Так, если не скажешь, мозг взорвется!!
Не получается у некоторых баб. А у мужчин и подавно.
да..верно..
Многие мужчины тоже не отличаются молчаливостью.
всегда бывают исключения..
Конечно).
И не мужское тоже,надо всегда искать компромис.
Потому что, оно мужское! А мужчин надо уважать!
вы правы на все 100.
Самой противно:)))
Язык легче...постоянно говорить хочет

еще как женское особенно если обиделась
быват исключения..
ну не без этого
потому что - это сугубо не мужское дело!
да.