о чем мужчины чаще всего лгут девушкам?
сложно если бы опасно и то защищать как надо проводить безопасно...после уже все равно рассказывать...
ту многго путя развития ...а хотя все сводится к одному...женщины любят ушками )
Я уже 100 лет не вру , только полицейским , чтоб штраф не выписали. 


о том ,за что бояться получить вынос мозга.)) У каждой девушки свои темы))
Вы психолог?Ваши вопросы связанны с психологией человечества.
нет..... природа любопытством щедро одарила..... но большинство вопросов из личного опыта......
У вас такой опыт???Значит у вас была интим на первом свидании?
не было, но предлагали... отсюда и начало вопроса "Неужели......"
Я вам верю,почему то.Хотя можно было откровенно поговорит ,при вашей желании.
пас
лож всегда раскрывается.....так что,лучше говорить правду
мммммм...сладкая........хочу с тобой в укромное местечко
ты где сейчас?
я имею ввиду в личику.....хочу тебя..нет сил..
ну.... так вышло, что мы не всесильны(((((
ну в личные сообщения можем пройти,сладенькая моя...там ни кто не будет читать....или в мейл
о том что они им нравятся иногда о том что их любят и т.д.
не лгут а просто не говорят всю правду.как то так.
Что у него много денег,что много зарабатывает.
Ну это же потом ,а за это время её можно успеть трахнуть.
фууу!
Ну,такова жизнь. А скажи он сразу, что он бедный,ведь и не посмотрит же даже на него.
ну не все же такие...
Все. Никто из женщин не станет связываться с мужчиной если знает что у него ничего нет. Поэтому и врут мужчины и пафоса ложного полны . Без денег не прожить вот в этом всё и дело. Да и телевизор тоже все смотрят.
Что он любит тебя больше чем всех своих бывших
што лубюд..ну ета жылезный довад..штоп..ДАЛА!!!
О подвигах, о доблести , о славе....................
Конечно, Что она - Единственная Такая...
о своей тяжелой материальной ситуации
О том, что они на самом деле думают
о том что она будет единственной
Обо всём. Но не всегда. И не всем.
Что она утром хорошо выглядит)))
в зависимости от обстоятельств
О том сколько они зарабатывают)

это не обо мне)))))