**
***

о чем мужчины чаще всего лгут девушкам?

Ответы
Р.зеленый Г.р.м.

сложно если бы опасно и то защищать как надо проводить безопасно...после уже все равно рассказывать...

Юрий Я

ту многго путя развития ...а хотя все сводится к одному...женщины любят ушками )

Rufat Al

Я уже 100 лет не вру , только полицейским , чтоб штраф не выписали. 👍😉🌹

Элана Королёва

о том ,за что бояться получить вынос мозга.)) У каждой девушки свои темы))

Самат Тойбаев

Вы психолог?Ваши вопросы связанны с психологией человечества.

**
***

нет..... природа любопытством щедро одарила..... но большинство вопросов из личного опыта......

Самат Тойбаев

У вас такой опыт???Значит у вас была интим на первом свидании?

**
***

не было, но предлагали... отсюда и начало вопроса "Неужели......"

Самат Тойбаев

Я вам верю,почему то.Хотя можно было откровенно поговорит ,при вашей желании.

**
***

пас

Несущий Свет

лож всегда раскрывается.....так что,лучше говорить правду

Несущий Свет

мммммм...сладкая........хочу с тобой в укромное местечко

**
***

ты где сейчас?

Несущий Свет

я имею ввиду в личику.....хочу тебя..нет сил..

**
***

ну.... так вышло, что мы не всесильны(((((

Несущий Свет

ну в личные сообщения можем пройти,сладенькая моя...там ни кто не будет читать....или в мейл

Айгуль Вахитова

о том что они им нравятся иногда о том что их любят и т.д.

Олег Исаенко

не лгут а просто не говорят всю правду.как то так.

Владимир

Что у него много денег,что много зарабатывает.

Владимир

Ну это же потом ,а за это время её можно успеть трахнуть.

**
***

фууу!

Владимир

Ну,такова жизнь. А скажи он сразу, что он бедный,ведь и не посмотрит же даже на него.

**
***

ну не все же такие...

Владимир

Все. Никто из женщин не станет связываться с мужчиной если знает что у него ничего нет. Поэтому и врут мужчины и пафоса ложного полны . Без денег не прожить вот в этом всё и дело. Да и телевизор тоже все смотрят.

Анна Костина

Что он любит тебя больше чем всех своих бывших

Особенная Особа

што лубюд..ну ета жылезный довад..штоп..ДАЛА!!!

Виктор Хмелев

О подвигах, о доблести , о славе....................

Георгий Петров

Конечно, Что она - Единственная Такая...

Ол
Ольга

о своей тяжелой материальной ситуации

Владимир Золотарев

О том, что они на самом деле думают😏

Сергей

о том что она будет единственной

Алексей Конищев

Обо всём. Но не всегда. И не всем.

Азиза

Что она утром хорошо выглядит)))

**
***

✌️

Азиза

Правда

**
***

😎 это не обо мне)))))

Азиза

Ну конечно же .

**
***

😋

Азиза

Да

Шишков Валерий

в зависимости от обстоятельств

Ге
Георгий

О том сколько они зарабатывают)