Nikira (Ирина)

А вы зимой мороженное любите есть?🍦🍧

Ответы
mk
maik kunin

Оно всегда вкусное лакомство...... Помню песенку из детства. По улице шагает веселое звено. Копейки собирает себе на эскимо. Собрали рубль 10 .Купили эскимо. Кому досталась палочка. Кому то ни чего.!

Nikira (Ирина)

😂👍 здорово!

mk
maik kunin

А сейчас -мороженное дорогое удовольствие. Но ,доступное. Однако ,не такое вкусное как в детстве!

Nikira (Ирина)

А самое главное.не надо выпрашивать у мамы денег....пошла и купила сама...сколько хочу!

Elchin Tehmezov

Зимой, когда бывал в деревне пил воду из железного чана, который стоял во дворе. Ломал кружкой лёд, и выпивал. Прикольное ощущение холодная вода при морозе. А вкусно как.

Nikira (Ирина)

Сосульки вкуснее!

Elchin Tehmezov

Да согласен ))

Леонид Шестаков

я заметил, что зимой горло можно быстрее застудить, чем летом... поэтому я даже пиво в банке ставлю на батарею, прежде чем подготовить пивную кружку и закусь...

Nikira (Ирина)

Круто.... а водку?

Леонид Шестаков

водку сейчас пью редко... но не грею... не успевает она навредить горлу...

Nikira (Ирина)

Ну это да... доза другая.😉

Ростислав Туманский

Я несколько лет на мороженое смотреть не мог, а недавно купил одно и просто влюбился. Каждый день ел по несколько штук. Сейчас я опять не ем: сбил оскомину.

Nikira (Ирина)

Ну это нормально....у меня так с креветками 😂

Ростислав Туманский

Креветки я люблю, был на море, ел свежие. не замороженные.

Nikira (Ирина)

Прикольно.... но меня и обычные устраивают.

Ростислав Туманский

Это какие: королевские?

Nikira (Ирина)

Нет...обычные.не большие. И лангустины мне не нравятся....

Рабига Подобед

Даже, когда жила в Норильске, очень любили зимой, выйдя из магазина, есть мороженое на улице.,☺️☺️☺️ мороз под -40 и мороженое казалось теплым.👍☺️👍

Nikira (Ирина)

Наши люди 👍😂

Миша Потапов

С развалом СССР , пропало настоящее мороженое , на сегодня в нем много химии и заменителей молока , опасное для здоровья

Nikira (Ирина)

Какой кошмар...

Татьяна Морозова

да ...всегда есть в морозильнике ...замечательное средство от *депрессии*...))съел и можешь ни с кем не здороваться ....))))

Nikira (Ирина)

у меня тоже в морозильнике есть.пока внучка не приедет 😂

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

в децтве - да.... была у нас температура минус 47 и занятия в школе отменили и мы обрадовались и пошли есть мороженое!)

Gulzhahan Tustikbaeva

у меня всегда в холодильнике лежить мороженное, люблю есть вечерами перед телевизором зимой и летом разницы нет

Nikira (Ирина)

Угу...у меня тоже.😉

Евгений Шевченко

Так же как и ты, Ира.. Как ребенок всякую гадость в рот тащу.. Мороженое - шляпа.. не Пломбир из СССР, а все равно

Nikira (Ирина)

😂есть такое.... ну хочется вечерком.... и вообще.лично мне уже поздно пить боржоми!

Евгений Шевченко

Ты же не в Тбилиси.. остальное Боржоми лет 30 катанка.. не покупай.. Ирунчик, а что касается поздно.. таки, мадемуазель.... например Старик Хоттиабыч - мой внук.. Дед Мазай - внучатый племянник... то бишь понимаешь, насколько я Супер Стар)))))))) Однако в теме, но правда все еще не толлерантен... Голубую эстраду не принимаю)))

Валерий Журавлев

конечно, кстати этой осенью цены в связи с сезоном должны были на мороженое упасть, но они выросли...

Галина Иванова

Да, мороженное можно есть в любое время года и в любое время суток, это же МОРОЖЕННОЕ

Or
Orgiatic

Не люблю. Не подходящий сезон для поедания подобного рода лакомства.

Св
Светлана_Светлана

Вообще давно не ем, лактоза и сахар несовместимы в моем организме

Ва
Валерий

В любое время года люблю. В детстве и юности и при минус 45 ели. 😜

Nikira (Ирина)

Все любят....здорово.Только несколько человек против.

Ва
Валерий

Эээхххх! Того бы мороженого из детства!

Nikira (Ирина)

Да можно прям туда....в детство. 😊

Ва
Валерий

Можно и в детство. Опять любимый город, морозы, актировки - класс!😁

Nikira (Ирина)

Вот так всегда...дети мечтают вырасти.а взрослые вернуться в детство.

Ва
Валерий

Это точно. 😁

Алена Gold Star

Не едим пока, но вот коктейль с мороженным и клубникой, это вещь

Лариса Вараксина

Да приходится от нечего делать Когда ждёшь автобуса долго

Nikira (Ирина)

Потом в автобусе и согреться можно 😉

Лариса Вараксина

Да естественно Но ждать долго автобуса скучно тем более подруга ушла в иной мир А то мы саней сидели Я приносила что то вкусненькое а она ставила на стол чай или кофе

Елена Швец

У нас такая зима, что иногда мороженым от жары спасаемся))))

Лева Правая

Бывает едим. Редко вообще. От времени года не зависит

Андрей

Не скажу что люблю, но ем, тем более зима у нас тёплая.