АЛ
Аста Луего

Улыбайся. Людей это бесит.)))

1 781
165
33
Ответы
Юрий Георгий
Юрий Георгий

меня это не бесит а на абарот всегда приятно увиднть симпатичную милую красивую улыбку. так будем улыбатца друг другу в этом гаду щастья вам всем.

0
0
Brown Sparrow
Brown Sparrow

не стоит провоцировать людей на агрессию. улыбайтесь внутри себя, а не ходите с глупой гримасой всю жизнь)))))))

0
0
Аydar (Dobro).
Аydar (Dobro).

Не для того чтобы быть бестией а для излучения доброго расположения и отражения женского очарования!)

0
0
Ал
Александра

Особенно если дорогу с кирпичем переходишь...Да в принципе кирпич бесит всех...Улыбаешься или нет...

0
0
Альберт Берин
Альберт Берин

Я тоже, вроде человек, но мне нравится. Правда не европейская, или Американская улыбка.

0
0
Julius Caesar
Julius Caesar

То-то на Западе все идиоты! Улыбаются друг другу и бесятся от этого. Злыдни!😆

0
0
Николай
Николай

Главное, чтобы улыбка была естественной...и не постоянной...поймут неправильно..

0
0
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Проверено. Лучше действует, чем возбуждение неновисти и грубый ответ.

0
0
Саида Дуйсенова
Саида Дуйсенова

Может Вы просто так думаете, отчего же им беситься, улыбаетесь же Вы.

0
0
Ти
Тина

Злых бесит, а удобрых позитивных вызывает ответную улыбку.😅

0
0
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Глеб Жеглов говорил:»разговариваешь с людьми,всегда улыбайся...»

0
0
Владимир Соколов
Владимир Соколов

Не правда...., окружающем это приятно.Спасибо улыбающимся людям....

0
0
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

Зачем улыбаться, чтобы бесить? Нельзя просто улыбаться, от души?

0
0
Нина Шапкина
Нина Шапкина

а зачем бесить людей, когда мне приятно или весело-улыбнусь...

0
0
СП
Сергей Павлов

еще как .это я всегда.лопаются от злости не знают что делать

0
0
Алексей Васильев
Алексей Васильев

Не знаю каких людей бесит. Я обожаб когда люди улыбаются 🙂

0
0
Рифат Якупов
Рифат Якупов

Улыбайся-шеф любит идиотов, уаха-ха-ха-ха... Козодоев)))

0
0
Николай
Николай

или заставляет подозревать психическое растройство

0
0
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Не надо бесить людей. Многие и без этого бешеные.

0
0
НМ
Натка М_Мак

Меня нисколько, меня больше постные рожи бесят))

0
0
Следующая страница