Улыбайся. Людей это бесит.)))
меня это не бесит а на абарот всегда приятно увиднть симпатичную милую красивую улыбку. так будем улыбатца друг другу в этом гаду щастья вам всем.
не стоит провоцировать людей на агрессию. улыбайтесь внутри себя, а не ходите с глупой гримасой всю жизнь)))))))
Не для того чтобы быть бестией а для излучения доброго расположения и отражения женского очарования!)
Особенно если дорогу с кирпичем переходишь...Да в принципе кирпич бесит всех...Улыбаешься или нет...
Я тоже, вроде человек, но мне нравится. Правда не европейская, или Американская улыбка.
То-то на Западе все идиоты! Улыбаются друг другу и бесятся от этого. Злыдни!
Главное, чтобы улыбка была естественной...и не постоянной...поймут неправильно..
Проверено. Лучше действует, чем возбуждение неновисти и грубый ответ.
Может Вы просто так думаете, отчего же им беситься, улыбаетесь же Вы.
Злых бесит, а удобрых позитивных вызывает ответную улыбку.
Глеб Жеглов говорил:»разговариваешь с людьми,всегда улыбайся...»
Не правда...., окружающем это приятно.Спасибо улыбающимся людям....
Зачем улыбаться, чтобы бесить? Нельзя просто улыбаться, от души?
а зачем бесить людей, когда мне приятно или весело-улыбнусь...
еще как .это я всегда.лопаются от злости не знают что делать
Не знаю каких людей бесит. Я обожаб когда люди улыбаются 
Улыбайся-шеф любит идиотов, уаха-ха-ха-ха... Козодоев)))
или заставляет подозревать психическое растройство
Не надо бесить людей. Многие и без этого бешеные.
Меня нисколько, меня больше постные рожи бесят))