кто пойдёт со мной ночью в лес?
кто пойдёт со мной ночью в лес?
..пошли лучше ночью на кладбище.. Пожаловаться. ... возможно, из-за того, что ты амнезия.. . боязно, пойдя в лес, потерять память. так и заблудиться не долго
..пошли лучше ночью на кладбище.. Пожаловаться. ... возможно, из-за того, что ты амнезия.. . боязно, пойдя в лес, потерять память. так и заблудиться не долго
будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все
ага
А что ты ночью в лесу делать хочешь?Грибы с фонариком собирать?Или ты маньячка может быть?
Ок,где встречаемся и во сколько?
вот уже встретились.. а шапка красная есть?
Есть,в кармане-маловата по раззмеру и когда ее одеваю,то на лие всегда улыбка.Устал улыбаться,пока в кармане она
Какой пзитивчик..прям жалко вас стало в гости везти..Какая-то странная психологическая механика. Меня будоражит суперпростота вашего ответа..Очаровательно)
Опять я! Только консервов надо взять побольше. А то там волки а у нас их и угостить нечем.
чайник,хорошо..чайник,можно.. но без весла плохо
зато есть удочка. В ночном лесу...самая необходимая вещь.
зато есть удочка. В ночном лесу...самая необходимая вещь.
да..в лесу-удочка...именно то что надо..комаров на неё ловить клёво..
я знал,что не одинок.теперь можно создавать федерацию ловли комаров на удочку и подавать заявку о признании этого вида спорта олимпийским.
Боюсь придется идти одной! Попробуй пожелать чего-нибудь более умного!
дедуля..иди..в сад..
Понятно,ты в безуспешном поиске!
Понятно,ты в безуспешном поиске!
ладно, пошли. хоть до болота моего меня доведешь. а то я темноты боюсь...
вот не нужно было упираться сразу..)) а теперь я уже передумала идти..и спать ложусь) 
ну и правильно! а то Фиона ревнивая, увидела бы нас вдвоем и кирдык обоим...
оооой...ёёёёё....(( ушла я тады..(
И даже на кладбище ....БРРРРРРРРРР...Только фонари возьмём.
без бе, тока двух своих собачек возьму и ружье
"без бе" это без кого? )
без бе, это без проблем, я пойду
Вот на кладбище сходить...ночью, пострашнее)
есть тут мужики..а чё ты ночью туда идёшь?
Арин, тебе если помочь чего, помогу. Только скажи, что прихватить?
хватай самокат, лыжу, конфеты..и шапку красную.
Возьму, а лыжу зачем, мы там до зимы будем?
лыжа,от волков отбиваться..ну и ещё может для чего сгодится..
Лыжу не беру, волки тебя со мной не тронут. Так на самокате тяжело по лесу.
вот про шапку красную, подробней пожалуйста...
Ой! Дурной голове ноги покоя не дают!
Ты меня уже звала,а фонарики есть? 
Нет нет,я худой и костлявый. 
O_o
..ладно..погуляйте пока..поешьте.. конфет с мясом... а через месяц..в лес сходим..
Ого,такая маленькая а такая коварная. 
яяяяяяяяя??(((( я - 
Не не,хорошая.уже и пошутить нельзя.
Легко, могу и на кладбище сводить 
не получатся с ними- они во мне растворяются как вода в песке 
ммм..не печальтесь.. мы знаем..будет вкусно..) сладкий мужчинка-гриль ;))
ну а я тогда холодечка из бабульки с горчичкой 
ета как?(((( нееее...так не пойдёт..как вам не стыдно старушку и детей обижать.. вот у меня перестало биться сердце в вашу сторону (((
я же поделюсь,не будь букой я же не жмот 
опять она ко мне собралась.... 
НЕ пойду....Там бабайка есть... 
есть.. и он любит есть..)
Вот-вот! Береженого бог бережет! 
я не пойду там комаров много)
есть такое(
Ведь ты в постельке...лень...:)
По морю чтоли или...
по лесу на катасаме )
Сроки ноки....
Споки ноки 
Мышонок я тебя одну не пущу
а я без тебя и не пойду..) 
Колыбельная не работает ?
:Dработает..)) вот носом в клаву клюю и всё ни как не выключу бук.. ))
А ты чуть левее клюй:)
выключаю) :*спокойной ночи..)
спокойной....
Об этом знает только тень)).