Арина
Арина

кто пойдёт со мной ночью в лес? 🙂

755
106
0
Ответы
Улита
Улита

..пошли лучше ночью на кладбище.. Пожаловаться. ... возможно, из-за того, что ты амнезия.. . боязно, пойдя в лес, потерять память. так и заблудиться не долго

0
0
Улита
Улита

..пошли лучше ночью на кладбище.. Пожаловаться. ... возможно, из-за того, что ты амнезия.. . боязно, пойдя в лес, потерять память. так и заблудиться не долго

0
0
Сергей Кузин
Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

1
0
Арина
Арина

ага

1
АТ
Александр Титаренко

А что ты ночью в лесу делать хочешь?Грибы с фонариком собирать?Или ты маньячка может быть?

8
0
АТ
Александр Титаренко

Ок,где встречаемся и во сколько?

1
Арина
Арина

вот уже встретились.. а шапка красная есть?

1
АТ
Александр Титаренко

Есть,в кармане-маловата по раззмеру и когда ее одеваю,то на лие всегда улыбка.Устал улыбаться,пока в кармане она

1
Арина
Арина

Какой пзитивчик..прям жалко вас стало в гости везти..Какая-то странная психологическая механика. Меня будоражит суперпростота вашего ответа..Очаровательно)

1
Бибик Павел Сергеевич
Бибик Павел Сергеевич

Опять я! Только консервов надо взять побольше. А то там волки а у нас их и угостить нечем.

11
0
Арина
Арина

чайник,хорошо..чайник,можно.. но без весла плохо

1
Бибик Павел Сергеевич
Бибик Павел Сергеевич

зато есть удочка. В ночном лесу...самая необходимая вещь.

1
Бибик Павел Сергеевич
Бибик Павел Сергеевич

зато есть удочка. В ночном лесу...самая необходимая вещь.

1
Арина
Арина

да..в лесу-удочка...именно то что надо..комаров на неё ловить клёво..

1
Бибик Павел Сергеевич
Бибик Павел Сергеевич

я знал,что не одинок.теперь можно создавать федерацию ловли комаров на удочку и подавать заявку о признании этого вида спорта олимпийским.

1
Олег Тарасенко
Олег Тарасенко

Боюсь придется идти одной! Попробуй пожелать чего-нибудь более умного!

3
0
Арина
Арина

дедуля..иди..в сад..

1
Олег Тарасенко
Олег Тарасенко

Понятно,ты в безуспешном поиске!

1
Олег Тарасенко
Олег Тарасенко

Понятно,ты в безуспешном поиске!

1
Житель Планеты Земля
Житель Планеты Земля

ладно, пошли. хоть до болота моего меня доведешь. а то я темноты боюсь...

4
0
Арина
Арина

вот не нужно было упираться сразу..)) а теперь я уже передумала идти..и спать ложусь) 😛

1
Житель Планеты Земля
Житель Планеты Земля

ну и правильно! а то Фиона ревнивая, увидела бы нас вдвоем и кирдык обоим...

1
Арина
Арина

😮 оооой...ёёёёё....(( ушла я тады..(

1
ТБ
Татьяна Будаева

И даже на кладбище ....БРРРРРРРРРР...Только фонари возьмём.

0
0
Настя Абакумова
Настя Абакумова

без бе, тока двух своих собачек возьму и ружье

2
0
Арина
Арина

"без бе" это без кого? )

1
Настя Абакумова
Настя Абакумова

без бе, это без проблем, я пойду

1
СП
Светлана Пауль

Вот на кладбище сходить...ночью, пострашнее)

0
0
Алла Морова
Алла Морова

есть тут мужики..а чё ты ночью туда идёшь?

6
0
Во&чик
Во&чик

Арин, тебе если помочь чего, помогу. Только скажи, что прихватить?

1
Арина
Арина

хватай самокат, лыжу, конфеты..и шапку красную.

1
Во&чик
Во&чик

Возьму, а лыжу зачем, мы там до зимы будем?

1
Арина
Арина

лыжа,от волков отбиваться..ну и ещё может для чего сгодится..

1
Во&чик
Во&чик

Лыжу не беру, волки тебя со мной не тронут. Так на самокате тяжело по лесу.

1
Алла Морова
Алла Морова

вот про шапку красную, подробней пожалуйста...

1
Ме
Мелисента

Ой! Дурной голове ноги покоя не дают!

0
0
Юрий Подсосонный
Юрий Подсосонный

Ты меня уже звала,а фонарики есть? 🙂

12
0
Юрий Подсосонный
Юрий Подсосонный

Нет нет,я худой и костлявый. 😉

1
Арина
Арина

O_o 😞..ладно..погуляйте пока..поешьте.. конфет с мясом... а через месяц..в лес сходим..

1
Юрий Подсосонный
Юрий Подсосонный

Ого,такая маленькая а такая коварная. 🙂

1
Арина
Арина

яяяяяяяяя??(((( я - 😇

1
Юрий Подсосонный
Юрий Подсосонный

Не не,хорошая.уже и пошутить нельзя.

1
ИЩ
Илья Щербинин

Легко, могу и на кладбище сводить 🙂

18
0
ИЩ
Илья Щербинин

не получатся с ними- они во мне растворяются как вода в песке 🙂

1
Арина
Арина

ммм..не печальтесь.. мы знаем..будет вкусно..) сладкий мужчинка-гриль ;))

1
ИЩ
Илья Щербинин

ну а я тогда холодечка из бабульки с горчичкой 🙂

1
Арина
Арина

😮 ета как?(((( нееее...так не пойдёт..как вам не стыдно старушку и детей обижать.. вот у меня перестало биться сердце в вашу сторону (((

1
ИЩ
Илья Щербинин

я же поделюсь,не будь букой я же не жмот 🙂

1
Житель Планеты Земля
Житель Планеты Земля

опять она ко мне собралась.... 👿

1
0
Арина
Арина

😞 😛

1
Бибигуль Ракишева
Бибигуль Ракишева

НЕ пойду....Там бабайка есть... 😄

2
0
Арина
Арина

есть.. и он любит есть..)

1
Бибигуль Ракишева
Бибигуль Ракишева

Вот-вот! Береженого бог бережет! 😄

1
Марина Нацаренус
Марина Нацаренус

я не пойду там комаров много)

1
0
Арина
Арина

есть такое(

1
АБ
Александр Боршов

Ведь ты в постельке...лень...:)

14
0
АБ
Александр Боршов

По морю чтоли или...

1
Арина
Арина

по лесу на катасаме )

1
АБ
Александр Боршов

Сроки ноки....

1
АБ
Александр Боршов

Споки ноки 🙂

1
Арина
Арина

😉

1
АБ
Александр Боршов

Мышонок я тебя одну не пущу

6
0
Арина
Арина

а я без тебя и не пойду..) 😘

1
АБ
Александр Боршов

Колыбельная не работает ?

1
Арина
Арина

:Dработает..)) вот носом в клаву клюю и всё ни как не выключу бук.. ))

1
АБ
Александр Боршов

А ты чуть левее клюй:)

1
Арина
Арина

выключаю) :*спокойной ночи..)

1
АБ
Александр Боршов

спокойной....

1
Ольга Коршунова
Ольга Коршунова

Об этом знает только тень)).

0
0
Следующая страница