АМ
Аппиа Манес

Стоит ли делать добро если не просят?

97
27
0
Ответы
Соловьев Максим
Соловьев Максим

Нет..Доброе вообще нужно делать очень осторожно..Важнее не делать злое.

0
0
Fo
Fox

не делай добра, не получишь зла ... в наше время это очень актуально

0
0
......!
......!

А не Надо допустить чтоб просили ! Заметили молчо помогли и ушли !)

0
0
Дмитрий Катков
Дмитрий Катков

Добрый человек не может делать что то другое. Даже если не просят

0
0
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

Никогда не надо делать того, о чем не просят

2
0
Светлана Данилова
Светлана Данилова

согласна,на себе проверено,от добра добра не ищут

1
Станислав Сайсанов
Станислав Сайсанов

смотря кому для некоторых зло-это уже добро

0
0
МС
Муфассил Садраев

да,есть люди которые стесняются просить

0
0
АН
Алла Николаева

никогда не надо, даже если просят

0
0
ЕМ
Елена Мироненко

не стоит, особенно когда просят

0
0
Рамис Тимербулатов
Рамис Тимербулатов

не делай добра не получишь зла

0
0
БК
Борис Кучеренко

кто стучится тому и открывают

0
0
СД
Сергей Дегтярь

Делать добро нужно всегда.

0
0
Ксения
Ксения

не причиняйте людям добро

0
0
Елена Сыропятова
Елена Сыропятова

добро надо делать всегда .

0
0
Жанна Андриашвили
Жанна Андриашвили

Добро надо делать всегда

2
0
АМ
Аппиа Манес

вы правы.

1
Жанна Андриашвили
Жанна Андриашвили

Я рада.что Вы такого же мнения

1
АК
Айгуль Кайбогарова

нет,но бывают исключения

0
0
Семейбай Курманов
Семейбай Курманов

смотря кому. наверно

0
0
тт
татаева татаева

делать.. 😘

0
0
Valeriy New
Valeriy New

Ни когда !

2
0
АМ
Аппиа Манес

почему?

1
Valeriy New
Valeriy New

Мир жесток! Окружающие, выражение добра будут воспринимать как проявление слабости, а миром правит сила! Слабаки НЕ в цене!

1
Алик Атабеков
Алик Атабеков

думаю да

0
0
Следующая страница