Рожков Артем
Рожков Артем

почему люди которые любят друг друга и не могут друг без друга постоянно не могут находится друг с другом ???😬

222
23
2
Ответы
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

0
0
Наталия Соловьева
Наталия Соловьева

Потому и сохраняются у них эти чувства дольше по времени, т.к. они в принципе, как любая работа гормонов в организме периодические.

0
0
Владимир Панферов
Владимир Панферов

Вы напрасно принимаете это за любовь. Когда человек искренне любит другого человека, ему дышать даже без него тяжело.

0
0
Алёна Волкова
Алёна Волкова

однообразие надоедает....😋 да и что такое любовь, всего лишь слово,.... на одной любви далеко не уедешь...😎

0
0
Света Салямова
Света Салямова

Я думаю потому что в наше время у большинства людей эгоизм преобладает в большей степени.

0
0
Бегущий За Удачей.
Бегущий За Удачей.

Как утюг.Прогрелся и отключился, остыл вновь греешь. Не отключившись можно перегореть.

0
0
Ирина
Ирина

фиизико -химические законы действуют. любовь-это же химия в человеке

0
0
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Каждому нужно ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО...И все будет в порядке!😊

0
0
Valentina
Valentina

🖼

0
0
Татьяна
Татьяна

нужен отдых друг от друга и время подумать

0
0
;*
;*

А если всё же у них всё нормально😳😉

1
0
Рожков Артем
Рожков Артем

да не не нормально это уже рас сто расходились и опять сходятся !!!

1
Ринатина
Ринатина

Рано или поздно разбегутся навсегда

0
0
Анастасия.
Анастасия.

потому что иногда нужна свобода.

8
0
Анастасия.
Анастасия.

а мне нет.

1
Рожков Артем
Рожков Артем

блин ну смотря как отдыхать ))

1
Анастасия.
Анастасия.

культурно.

1
Рожков Артем
Рожков Артем

что ты имеешь в виду культурно ?

1
Анастасия.
Анастасия.

Без измен.

1
Ирина Латышева
Ирина Латышева

вместе-тесно, а порознь скучно

0
0
Олег Носков
Олег Носков

Тема, тему надо варить дальше

2
0
Рожков Артем
Рожков Артем

чёт я тебя не понимаю ? ))

1
Олег Носков
Олег Носков

Просто идти дальше если вместе

1
Хасият Юнусова
Хасият Юнусова

Может не достаточно любят?

2
0
Рожков Артем
Рожков Артем

да не любят всё хорошо неделю не разговаривают есть совмесный ребёнок по ночалу отношений всё отлично друг от друга не отходили ))

1
Хасият Юнусова
Хасият Юнусова

Когда любят долго не могут не разговаривать

1
Наталья
Наталья

извечный вопрос

0
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Что то им мешает

0
0
Татьяна****
Татьяна****

Это так

2
0
Рожков Артем
Рожков Артем

а как-то так ))

1
Татьяна****
Татьяна****

У меня это так

1
RO
Rastishka Ot Danone

Бывает.

0
0
Следующая страница