почему люди которые любят друг друга и не могут друг без друга постоянно не могут находится друг с другом ???
почему люди которые любят друг друга и не могут друг без друга постоянно не могут находится друг с другом ???
ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ
В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.
Потому и сохраняются у них эти чувства дольше по времени, т.к. они в принципе, как любая работа гормонов в организме периодические.
Вы напрасно принимаете это за любовь. Когда человек искренне любит другого человека, ему дышать даже без него тяжело.
однообразие надоедает....
да и что такое любовь, всего лишь слово,.... на одной любви далеко не уедешь...
Я думаю потому что в наше время у большинства людей эгоизм преобладает в большей степени.
Как утюг.Прогрелся и отключился, остыл вновь греешь. Не отключившись можно перегореть.
фиизико -химические законы действуют. любовь-это же химия в человеке
Каждому нужно ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО...И все будет в порядке!
нужен отдых друг от друга и время подумать
А если всё же у них всё нормально

да не не нормально это уже рас сто расходились и опять сходятся !!!
Рано или поздно разбегутся навсегда
потому что иногда нужна свобода.
а мне нет.
блин ну смотря как отдыхать ))
культурно.
что ты имеешь в виду культурно ?
Без измен.
вместе-тесно, а порознь скучно
Тема, тему надо варить дальше
чёт я тебя не понимаю ? ))
Просто идти дальше если вместе
Может не достаточно любят?
да не любят всё хорошо неделю не разговаривают есть совмесный ребёнок по ночалу отношений всё отлично друг от друга не отходили ))
Когда любят долго не могут не разговаривать
извечный вопрос
Что то им мешает
Это так
а как-то так ))
У меня это так
Бывает.