Т.
Т....

Двое, после длительных, искренних отношений расстаются. Чувствуешь, что что-то существенное у тебя отнялось. Но что это?!

1 019
100
3
Ответы
АЛ
Алексей Ландырев

Привычка - самый злой враг всех отношений. Вот как раз привычка делать всё монотонно, без "сумасшедшинки" и даёт такой эффект.
А вообще, если отношения действительно были искренними, а не типа: "Один любит, а другой(другая) позволяет себя любить" - путь в никуда!!! Не стерпится и, ни в коем случае, не слюбится!!! Чем дальше будут продолжаться такие отношение, тем "дольше продлится агония". Всему своё время. Теперь - дверь которая закрылась, нужно забить, заварить, заложить кирпичом, наглухо и ... обернуться!!! Приглядеться!!! Видите сколько ещё открытых дверей? И за каждой кого-то ждут и не исключено, что именно Вас и ждут.
У меня после 20-ти лет счастливого, как я думал брака, всё развалилось в одночасье...
Раньше я был уверен, что "седина в голову, а бес в ребро" - бывает только у мужиков, фигня, у женщин, это гораздо чаще. Вот и я - за три недели, после её ухода, сбросил 28 килограммов, закурил (не курил 20-ть лет, ради неё бросил), но оставил, дурак, маленькую щель (а вдруг вернётся). Тогда мне один мудрый собеседник, капитан милиции кстати, сказал эти самые слова про дверь, т.к. и сам имел такой же горький опыт. Я не придал им значения и ждал, что вернётся ... Вернулась, вернулась для того, чтобы через пол-года сделать ещё больнее. Вот тогда-то я и последовал совету капитана милиции.
Меня приняли в семью состоящую из прекрасной женщины и её 8-ми летней дочки и я счастлив, потому, что меня за этой дверью ждали всю жизнь. Я стал мужем и отцом, у девочки, в свидетельстве о рождении, в графе отец стоял прочерк. Я в ЗАГСе написал заявление, о добровольном признании отцовства, потому, что всем сердцем полюбил эту прекрасную семью, где меня ждали... Пишу это не для того, чтобы Вы сказали: "Молодец! Поступил как настоящий мужчина!" - поверьте, не для того.
Просто, обернитесь и посмотрите - сколько открытых дверей, которые вы раньше не замечали ....... Увидьте СВОЮ ДВЕРЬ!!! УДАЧИ Вам, не горюйте, в 40 лет - жизнь только начинается! Теперь, я это точно знаю!!!

2
0
Т.
Т....

Спасибо. Я подумаю о дверях.

1
АЛ
Алексей Ландырев

Да пребудет с Вами благословение Всевышнего!!!

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Расстались? Значит не было искренности в полном объеме и целиком. Такие отношения оставляют память. Человек по своей природе склонен помнить приятное, а не приятное склонен забывать. Поэтому и складывается ошибочное впечатление о том, что отняли что то существенное. Элементарно отсутствует объективность.

0
0
Странник
Странник

это ращвилась привязанность, невидимая связь, нехорошо ее рвать, кода протекает крыша, ты же не ломаешь весь дом, ремонтируеш крышу, так же и сдесь, всегда во всех отношениях будут недопонимания, но ломать все нельзямкогда души срослись, надо прощать.

0
0
Ирина Бельдиман
Ирина Бельдиман

если вы это решили, значит что то важное ушло.... остается внутренний дискомфорт, меняется вся отлаженная жизнь и еще собственный эгоизм - ведь было же хорошо, а теперь все надо заново строить...

2
0
Т.
Т....

Страх того что а если будет хуже этих отношений...

1
Ирина Бельдиман
Ирина Бельдиман

пока вы молоды страха не должно быть... страх появляется после длительных отношений

1
НТ
Наталья Тюленева

Исчезает "предмет" обожания, заботы и любви...
Каждый эту пустоту по-своему ощущает. И заполняют ее, кто как может. Да и время нужно каждому свое.

0
0
МЖ
Марина Жукова

Часть тебя,твоего сердца,твоей души... Чего-то очень важного не хватает...даже голоса,любимого голоса,глаз,улыбки...эээх,грустно...

0
0
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Кусочек души, вложенный в отношения. Не жалейте, в любви и дружбе чем больше отдаёшь, тем больше получаешь взамен.

0
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Каждый наверно определяет для себя, что это.
Может быть это духовный рост, опыт..., да много чего.

1
0
Т.
Т....

Да много чего

1
КП
Ксения Пенкина

это та часть тебя, которую ты отдал и она не вернется уже никогда , потому, что ты уже другой )

1
0
Т.
Т....

Ого

1
ГР
Гармония Россия

Очередная ступень пройдена,если философски.А по человечески,одно больное воспоминание.

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Не было искренних отношений! Просто друг друга тонко обманывали! Где тонко-там и рвётся!

0
0
ЕМ
Елена Мурушкина

Время,которое проводили вместе и эмоции,переживания,которые сопровождали это время.

0
0
АС
Анна Сова

как это можно расстаться после таких отношений....значит это была иллюзия отношений...

0
0
Та
Татьяна

Рассыпался на множество частей и стоит неимоверных усилий собрать себя воедино.

0
0
МТ
Мрачная Тайна

Это частичка души.... привыкаешь даже к расписанию автобусов...а тут человек...

0
0
ЕЯ
Елена Якимова

Привычная жизнь. Всё изменится. И всё пройдёт. И будет всё по-новому.

0
0
ГК
Галина Коровина

Часть самых лучших моментов жизни и немного молодости и наивности.

0
0
Мо
Мотылёк

Это душевная близость ! Это душевная любовь!! Привязанность !

0
0
Дина Назарбаева
Дина Назарбаева

любовь 💞жмет и плохо будет дальше время лечит раны

0
0
Sl
Sland

По себе знаю, чувство такое, что будто распилили пополам

0
0
Следующая страница