Пользуются ли интернетом Ваши дети?
Не только пользуются, официально работают с его помощью.
А как же Вы здесь?
Между делом, посмотреть в какую сторону движется народное мнение.
И в какую же оно движется?
Пока в положительную.
И дети и внуки,ой,а чем еще им пользоваться))
А вот Вы знаете
Ну да,захожу иногда,пошалить))
Это как же?
Все,я спать,до завтра))
конечно и дети и правнуки и прабабушки))))
У Вас есть прабабушка?
а как же без прабабушки))))
Сколько же ей сейчас лет?
да всего навсего .. ууууу.... Ну до ста лет ей еще пожить надо)))
По сравнению с ними я не пользуюсь
Сколько им лет?
23 и 33, пока через 3 недели... Угораздило же, ровно 10 лет без одного для, да и дни примечательные
Только под присмотром и недолго
Да, и даже работают.
Короче для бездельников?
Нет, каждому нужно общения и иногда это необходимо, про себя скажу я здесь скрываюсь от одиночества.
Именно скрываетесь?
Да, я совсем недавно стала вдовой вот здесь и прячусь от одиночества.
Ещё как пользуются
А почему Вы в этом уверены?
Знаю их интересы
А чем Вам интересен этот сайт?
Если это опросник , плати я отвечу
... и внуки тоже
Сколько им лет?
5 и 7 лет
И их уже подсадили на интернет?
Пусть , им там ограниченно , да и уличные они...
Они там работают.
Надо меняться
Мой организм протестует против необходимости меняться в худшую сторону. Хочется развиваться в лучшую.
Так развивайтесь
За державу обидно. Я-то развиваюсь.
и даже - внуки...!!!
сколько лет внукам?
с 10-го по 1-й класс... ШЕСТЕРО..!!!
А что они делают в интернете Вы знаете?
У них РОДИТЕЛИ есть.....с кем они ЖИВУТ.....а я - отдельно...!!!
О Да!!! 


Сколько им лет?
Сыну 25. Невестке 24. Но уже и внучка умеет водить пальчиком по экрану. А ей 1.5 года
внучка....пальчиком по экрану.....
Да, пользуются.
Я не знаю, меня и то сюда пихнули сами админы, пришло письмо на почту, что мне нужно ответить, и все пошло.Сама бы я сюда не вписалась.
Это отмазка, Вас никто не может заставить заходить на этот сайт
Меня не заставили, а предложили, я не отказалась.
О да,все трое))
А сколько им лет?
20, 11, 4
И четырехлетний им пользуется?
Ну он в играх, мультики включает через интернет.
и внуки тоже !
Внукам сколько лет?
15 и 7
И семилетний уже пользуется интернетом?
без планшета в школу не хочет идти
Разбаловали
не я ...родители
понимаю
И внуки тоже.
А на этом сайте они есть?
Нет, конечно.
Именно конечно?
Это как раз ключевое слово.
Но Вы-то здесь
Поэтому я и здесь.
Еще и внуки.
А Вас кто к интернету приучил?
Да я уже седьмой год торчу в интернете. Но я познал только простые операции. Загрузить и отправить видио и фото,скачать на флешку и в ноутбук и пользуюсь скайпом.
С чей же подачи это началось?
Мне подарили ноутбук и показали как включать и выключать и методом тыка начал осваивать некоторые операции,еще консультации внучки,когда она училась и общение с друзьями и обмен опытом.
Нет
В лагеря Вы их не отправляете?
Нет. Та царит разврат и безответственность.
Тогда точно туда не надо
Нас много и нам вместе вполне весело и комфортно
Нет
А по какой причине?
Не разрешаю, да и маленькие они у меня ещё
Сколько же им?
7 и год
Так им ещё рано
Не скажите
Вы так от них устали?
Обожаем быть вместе!
Раз в неделю или реже?
Чаще
да



