Роман Смирнов

как объяснить американцу , что такое старый новый год ⁉️ 😉 они не въезжают ваще ⁉️

Ответы
Наталья Исламова

Просто показать календарь, когда в России перешли на европейское летоисчисление. При Петре1, если не ошибаюсь. А у Вас американцы есть знакомые?

Характер- Не Подарок

И что? Пусть не вьезжают. У нас своя жизнь, свои традиции, свои праздники. Я тоже не понимаю их Хеллоуин. Хотя многие в России его празднуют.

Роман Смирнов

и я ! + когда убиваю миллионы индюшек

Характер- Не Подарок

Вообще не ем индейку.

Южный Кот

ну почему-они знают что есть Новый Год по календарю европейской ортодоксальной церкви

Ал
Александр

я тоже не знаю. он мне не нужен. не отмечаю. ..наверное стилю по какому нибудь ..старому

Граф Пупыркин

Пущай празднуют день святого Вафлентина и Пидрика я тоже не понимаю этого у них

Роман Смирнов

мне пьяный доктор вырезал апендицит на 14 😂февраля

Граф Пупыркин

Совпадение либо мистика какая то

Иван Подколодный

Запросто. Уясни это для себя. Тогда сможешь объяснить другому.

Кошельков Александр Алегархович

задорнов пытался обьяснить..если у него не получилось то .....

Тина Тим

Зачем им объяснять, это наша традиция, у них своих много.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

новый старый год по стилю средневековому календарю))--

Зоя

И не въедут. Не пытайтесь

Ал
Аленка

Да и не надо им это.

Роман Смирнов

тупят

Ал
Аленка

Как Задорнов говорил?Нуууу и тупыыыыеее)

Лу
Луна

А здесь все знают?

Ев
Евгения

Не понимают

Роман Смирнов

ваще никак

Ев
Евгения

Думаю да

Вечность

Они не знают что такое борщ зелёный а вы про старый год

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну и на.....их

Баба Яга

А зачем?

Роман Смирнов

парадокс я спец в физике ! но в химии почти ноль

Виктор Ш

А Вы?