Ди
Диnno

Существует ли абсолютное счастье?

525
53
2
Ответы
Любовь
Любовь

Познание истины от Бога - есть истинное счастье и свобода! «... и познаете истину, и истина сделает вас свободными.» (Ин.8,31-32) Аминь! Обе стороны истины, должны найти друг друга. Я исполнил волю Бога, Бог получил Славу, а ты - освободился ... 🙏

0
0
Наталья
Наталья

Наверное существует в мыслях у некоторых людей, а в основном нормальные люди понимают. что абсолютно счастлив может быть только психически ненормальный человек которого можно сказать зомбировали.

3
0
Ди
Диnno

Вероятно вы правы.

1
Наталья
Наталья

Не смею утверждать абсолютно.. Но я просто так думаю.

1
Ди
Диnno

Мне и интересно мнение каждого.

1
Жа
Жанна

да!!!,Когда нет несчастья, когда дома сыты, когда дома смех и юмор, когда ты торопишься домой

5
0
Ди
Диnno

😊

1
Жа
Жанна

Дим! Ты почему в платье?😮

1
Ди
Диnno

Где? Кто? Я?

1
Жа
Жанна

на аве

1
Ди
Диnno

Я не знаю что ответить.

1
Мария Коженевская
Мария Коженевская

просто счастье -да,а обсолютное?...а как же без стрессов и проблем стать сильнее???

0
0
Ал
Алла

..как писал замечательный поэт Эдуард Асадов : " Все относительно в мире этом"......

0
0
Ал
Алик

нет ... оно есть только в раю ,а рай не на нашей планете ...

1
0
..
....ириша.... .......

Существует счастье,а абсолютное или нет это уже каждый для себя решает

1
Valentina
Valentina

Счастье-это очень короткий миг душевного подъема.

7
0
Ди
Диnno

Возможно.

1
Valentina
Valentina

Счастье не может быть абсолютным...после него идут тяжелые моменты в жизни....чтобы не затянулся подъем души...Чем сильнее крылья, тем тяжелее должны быть гири....

1
Ди
Диnno

Вот именно, что за счастье всегда выставляется дорогой счёт.

1
Valentina
Valentina

Вот оно счастье
🖼

1
Ди
Диnno

Миг счастья 😊

1
Valentina
Valentina

😉 👍

1
Ди
Диnno

😊

1
ИВ
Ильшат Валиуллин

Абсолютного ничего в природе вообще не бывает!

0
0
ЕЯ
Елена Якимова

Только сумашедший абсолютно счастлив.

3
0
Ди
Диnno

Или влюблённый.

1
ЕЯ
Елена Якимова

Влюблённый и есть сумашедший🤣🤣🤣

1
Ди
Диnno

И так тоже.

1
Ирина Андреева
Ирина Андреева

Если вы и ваши родные здоровы - то да.

1
0
Ди
Диnno

Тут вы правы.

1
Маргарита Шевцова
Маргарита Шевцова

Нет..мы народ алчный нам все мало!!

2
0
Ди
Диnno

Ууу 😀

1
АА
Александр Андреенко

Всё абсолютное -- признак застоя

0
0
Юл
Юля

Если на тебе шикарное платье😂

3
0
Ди
Диnno

Завидуйте молча 😕

1
Юл
Юля

Я завидую громко)))

1
Ди
Диnno

Хм 🤔

1
Олег
Олег

Думаю нет! У каждого оно своё.

0
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

наверное только у дураков

3
0
Ди
Диnno

А влюбленные разве не близки к сумасшедшим?

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

возможно и так

1
Ди
Диnno

😊

1
Та
Татьяна

ДА ((( ВЗАИМНОЕ ПОНИМАНИЕ.

5
0
Ди
Диnno

Это редкость

1
Та
Татьяна

НО ЕСТЬ.

1
Ди
Диnno

Не спорю.

1
Та
Татьяна

УСПЕХОВ Вам во всём.☺️

1
Ди
Диnno

И вам всего хорошего!

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Весьма непродолжительно

0
0
Алина Игоревна
Алина Игоревна

Только субъективное

0
0
ТГ
Тася Гаврик

Счастье мимолетно)))

0
0
ОР
Оксана Расстригина

Да, когда ты в коме.

1
0
Ди
Диnno

Не дай бог!

1
Следующая страница