Элен Мар *

Не жалуетесь на судьбу!!! Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло....😉

Ответы
Талгат Ишемгулов

Жаловаться на судьбу, значить роптать против Божьего промысла. А это уже - грех. Самое лучшее, запастись терпением и пережить черную полосу-после самой длинной ночи...обязательно будет рассвет.

Элен Мар *

А чукчк в чуме ждёт рассвета.....

Талгат Ишемгулов

Чукча мудр. Он знает, что рассвет обязательно будет, потому то сидит в чуме и ждет, а не дергается попусту не мотается по тундре во мраке. Мудр чукча, ох мудр.

Сергей Панков

и то правда. бедняга! хочется отдать должное выдержке и терпеливости спутнице нашей случайной жизни на этой планете.😔 😢

Ок
Окей

Жаловаться начну после 85 когда шансов маловато будет на исполнение важнейших желаний

Юрий Филиппов

Да нормальная судьба это творения твоего труда и забот и ничего лишнего все просто!

Элен Мар *

ок

Вовка

На судьбу вообще жаловаться нельзя. А то она тоже может сюрприз устроить.

Элен Мар *

Верно....

Mарго Беккер

Ей-надо писать в кавычках-иначе пропадает тонкость вопроса

Юр
Юрий

"Пока есть горючее в баках,не судьба меня,а я её делаю!"

Генадий Аргунов

судьба-злодей...но мы ее немного по хитрей

Сергей Гущин

Возми кинжал и добудь себе новую судьбу !

Николай Нестеров

да скорее всего ей совсем не повезло😄

Элен Мар *

Что так?

Марина П.

Эт точно.Моя уже измучилась вся со мной

Элен Мар *

Бедняжка...

Марина П.

Не о слово!

Игорь Ланин

Та не... нормальная она у мкня, я у нее...

Элен Мар *

Радует....

Игорь Ланин

Нормально, чего ныть...

Элен Мар *

не у всех так...........

Игорь Ланин

Согласен, асем Х в жизни.... причины Х у каждого свои)))

Mark ===

судьба это злодейка сам не площай

Никифоров Валерий

🖼

Василий Хурсин

Может и не повезло,но не жалуется

Марк

Ей точно, а мне нормалюк👍

Александр

С головой значит невезуха .

В.
Виталий .

На судьбу грех жаловаться.

Валерий Киселев

Да, уж! Ей с нами особенно!

Сан Саныч

👍 👍 🤝 🤝