Не жалуетесь на судьбу!!! Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло....
Не жалуетесь на судьбу!!! Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло....
Жаловаться на судьбу, значить роптать против Божьего промысла. А это уже - грех. Самое лучшее, запастись терпением и пережить черную полосу-после самой длинной ночи...обязательно будет рассвет.
А чукчк в чуме ждёт рассвета.....
Чукча мудр. Он знает, что рассвет обязательно будет, потому то сидит в чуме и ждет, а не дергается попусту не мотается по тундре во мраке. Мудр чукча, ох мудр.
и то правда. бедняга! хочется отдать должное выдержке и терпеливости спутнице нашей случайной жизни на этой планете.

Жаловаться начну после 85 когда шансов маловато будет на исполнение важнейших желаний
Да нормальная судьба это творения твоего труда и забот и ничего лишнего все просто!
ок
На судьбу вообще жаловаться нельзя. А то она тоже может сюрприз устроить.
Верно....
Ей-надо писать в кавычках-иначе пропадает тонкость вопроса
"Пока есть горючее в баках,не судьба меня,а я её делаю!"
судьба-злодей...но мы ее немного по хитрей
Возми кинжал и добудь себе новую судьбу !
да скорее всего ей совсем не повезло
Что так?
Эт точно.Моя уже измучилась вся со мной
Та не... нормальная она у мкня, я у нее...
Радует....
Нормально, чего ныть...
не у всех так...........
Согласен, асем Х в жизни.... причины Х у каждого свои)))
судьба это злодейка сам не площай
Может и не повезло,но не жалуется
Ей точно, а мне нормалюк
С головой значит невезуха .
На судьбу грех жаловаться.
Да, уж! Ей с нами особенно!