Эм Ма
П о ч е м у и д е т д о ж д ь ?
П о ч е м у и д е т д о ж д ь ?
Уже два месяца нет хорошего дождя.Вчера в 1час дня было в тени +30.На солнце +44.Земля потрескалась.Ладонь пролазит.
аномалия)
Весной заливало.Теперь сушит.
все не слава Богу
Будем надеятся всё наладится.
конечно)
Потому ты в детстве много плакала.
наверное
Не вмещиваться к делу Бога
вот как
Разве нетак?
я не знаю
Надо много читаать
может быть
...потому. что грустно...
Даже природа плачет
небо прохудилось
))
Потому что осень
да)
небо плачет...
По голове
))
да потому
По лужам
да)
))
по крыше
))
ПО КРЫШЕ
))
Осень