Замужним: в чем вы помогали вашему мужу ?
В баню собираться, съедать приготовленное,когда он несет что-то тяжелое -кряхчу и молитву читаю,подсказываю,что ему надеть,что купить, как себя вести,..во всем помогаю! Обезьяна,вон, сама человеком стала, а с вами- мы, старайтесь только!!! 
Добрая
Спасибо за ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нежная
всем) даже если мир будет против него-я встану сзади и буду подавать патроны.....
Поддерживаю его во всем. Всегда с ним рядом в какой бы он не был ситуации.
Вот Жена Хорошая
Так сказать молча стаю за спиной и подаю потроны))))
Ни чем, так же как и он мне. В нашем мире все взаимо связанно.
Во всем,чему не могла только мешать..
Языком треплю и деньги трачу
А вы очень красивая Женщина и стройная
А ты старый дрочер
...подержать что нибудь...
Это так романтично
...ДА ЕСЛИ ДВУМЯ РУКАМИ...
Молодец! Крепко держишь
...МОЛОТОК ТОЛЬКО ТАК НАДО ДЕРЖАТЬ ЧТОБ ПО ПАЛЬЦАМ НЕ ПОПАСТЬ А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ...
обеспечивала его тыл
ты умница
У меня уже в могиле...
Пока-пока???
Пока Люда стройная Красавица увидимся
ХОРОШО!!! Пока-пока!!!
До Встречи приятных вам эротических снов
Спасибо и ВАМ!!!
во всем,в чем он нуж
вам за доброту
во всем, что могла
Добрая Люба
Я ему, а он мне, а как по-другому в семье ?
Вот хороший процесс
Что по просит ...
Делать ремонт
Какая молодец
хобби работе
Молодец Люба! Помогла ему с работой
да поддерживала подрабатывала
Всем помогаю
Да во всём.
Вот вам за это 
Во всем!
Всем





