ПХ
Пирожков Ххх

А тут есть те, у кого накопилось и от души ААААААААААААААА!

203
10
0
Ответы
Лева Правая
Лева Правая

Да полно, пирожок.. ПОйдем поорем))

3
0
ПХ
Пирожков Ххх

я иногда иду в лес и просто ару из за всех сил

1
Лева Правая
Лева Правая

У меня есть любимый спуск. Я быстро еду на авто открываю окна и арууууу

1
ПХ
Пирожков Ххх

тоже вариант

1
Ольга Новик
Ольга Новик

наверное таких хватает

0
0
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

поорать накопилось?

8
0
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну, от хорошего кричится не так, как от плохого

1
ПХ
Пирожков Ххх

просто бывает перезагрузка мозга, две работы, двое детей, плюс пережил два стресса, в 13 лет потерял родного брата, а два года назад папу, вот остался у мамы один, и за нее переживаю, ей 66год! Я вкратце объяснил

1
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

спасибо, что рассказал, Но вопрос- где ты так можешь покричать-ААААААААА?

1
ПХ
Пирожков Ххх

в лесу

1
Ирина
Ирина

у всех...............

2
0
ПХ
Пирожков Ххх

один сказал одну версию-что он уже сходил в туалет

1
Ирина
Ирина

1
Таша
Таша

Есть и такие))

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Аааааааа

1
0
ПХ
Пирожков Ххх

легче

1
Nadeshda
Nadeshda

😄

22
0
Nadeshda
Nadeshda

мне нет надобности работать,мой партнёр работает

1
ПХ
Пирожков Ххх

ты в онлайн из дома

1
Nadeshda
Nadeshda

да

1
ПХ
Пирожков Ххх

я тоже -в неделю выходит 30т.р

1
Nadeshda
Nadeshda

🌑 пора спать,всего тебе хорошего👋

1
МВ
Малина Вареньевна

💣

4
0
ПХ
Пирожков Ххх

чего так жестко

1
МВ
Малина Вареньевна

накопилось

1
ПХ
Пирожков Ххх

ты такая милая, и ты ещё нужна многих милым

1