А тут есть те, у кого накопилось и от души ААААААААААААААА!
Да полно, пирожок.. ПОйдем поорем))
я иногда иду в лес и просто ару из за всех сил
У меня есть любимый спуск. Я быстро еду на авто открываю окна и арууууу
тоже вариант
наверное таких хватает
поорать накопилось?
ну, от хорошего кричится не так, как от плохого
просто бывает перезагрузка мозга, две работы, двое детей, плюс пережил два стресса, в 13 лет потерял родного брата, а два года назад папу, вот остался у мамы один, и за нее переживаю, ей 66год! Я вкратце объяснил
спасибо, что рассказал, Но вопрос- где ты так можешь покричать-ААААААААА?
в лесу
у всех...............
один сказал одну версию-что он уже сходил в туалет
Есть и такие))
Аааааааа
легче
мне нет надобности работать,мой партнёр работает
ты в онлайн из дома
да
я тоже -в неделю выходит 30т.р
пора спать,всего тебе хорошего
чего так жестко
накопилось
ты такая милая, и ты ещё нужна многих милым
да)))



