Дмитрий Табунов

Россия в последнее время в политико-экономическом отношении сближается со странами Востока. Опять начнут крутить в кинотеатрах фильмы с Митхуном Чакраброти в главных ролях?

Ответы
Ав
Автор

а что ..Митхун , как помню, зарядит с ноги чуваку и тот метров десять летит паралельно земле..и еще ларьки сносит..Во какой наш Митхун😀

Дмитрий Табунов

Почти что мой тёзка. 😉

Ду
Дульсинея

скорее бы, достали эти супер - пупер герои америкосские, спасающие мир)

Игорь Котелевский

Восток Дело тонкое , Путлеру не по карману , то есть не по мозгам !!!

Sonam Wong

🖼повесить фашиста

Fenix🇱🇹

Страны Востока тоже , сказали что России там ничего не светит

Елена

индийский канал существует давным давно

Нурия Шагабиева

Корейское кино ,китайское ,индийское 😁

Никифоров Валерий

Хинди русси бхай бхай.

Ге
Геннадий

Джимми, Джимми, айда....

Св
Светлана_Светлана

Ничего не смотрю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не любишь Индию?

С Э М

Вечный праздник, красота

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ок

Ча
Чарли

😁