ЧМ
Чёрная Мамба

Поговорите кто нибудь со мной?

408
129
6
Ответы
СЗ
Сергей Зуев

Поговорите кто-нибудь со мной,
Молчание уже невыносимо.
Прошу я вас - не проходите мимо,
Мне холодно, мне больно, и со мной

Страницы книг, дожди, в ночи - луна,
И осуждающие взгляды всех знакомых,
Когда я изредка себя гоню из дома:
«Смотрите, та, которая одна…

Гуляет никудышная опять,
Вообразив себя принцессой и звездою».
Ловлю их взгляды – молча снова вою,
Пора уже хоть что-то поменять!

Списать как ветошь глупые мечты,
Забыть его (он метко бил по цели).
Сменить костюм, уехать, в самом деле,
Туда, где нет обманной суеты.

Где лето бережно обдаст своим теплом,
Где нежность будет в воздухе искриться,
Там закружит любовь свободной птицей -
Там будет мой уютный милый дом

Вне одиночества, обиды и потерь.
Там доброта польется через край…
(Опять рисую свой заветный рай)
И что никчемная, не верю я теперь.

А между тем…одна, одна, одна.
Со мною тьма, мне холодно – чужая.
И пустота ,ликуя, жалит –жалит…
Поговори со мною, тишина.

0
0
СЗ
Сергей Зуев

Поговори со мной, пожалуйста, прошу
О чём-то несерьёзном или важном.
Я голосом твоим роман пишу
Или рисую счастье на стекле чуть влажном…

Поговори со мной, пожалуйста, прошу.
О смысле жизни, замыслах, работе...
Ты говоришь,- я даже не дышу,
Мечтаю утонуть в твоей заботе...

Поговори со мной, ты только не молчи!
Молчанье сердце ранит, иссушает душу.
Читай мне вслух, пой, смейся... и кричи...
Ты знаешь, я хочу всё это слушать!!!

Поговори со мной, пожалуйста, прошу...

0
0
СЗ
Сергей Зуев

Поговорим же обо всём и ни о чём,
Поговорим о том, как мы живём.
О том, зачем живём - порассуждаем,
Давай же посидим и помечтаем.

Поделимся что есть и что быть может,
О том поговорим, что нас тревожит.
И вспомним же про то, о чём забыли,
О тех поговорим, кого любили.

Давай, кто нас не понял, мы простим.
И о плохом мы вспоминать не будем.
О чём-нибудь ещё поговорим...
И что-нибудь ещё с тобой обсудим.

0
0
AS
Aziza Strogaya

Любимых...разлюбить нельзя.....их можно временно оставить........ Забыть......Обидеться......Слукавить...... но снова к НИМ.....ведёт стезя..........ЛЮБИМЫМ....нужно ВСЁ прощать........ ЛЮБИМЫХ....не бывает Бывших....... ЛЮБИМЫЕ ...приходят Свыше....... Чтоб... Солнцем..... МИР Нам...освещать......

2
2
ЧМ
Чёрная Мамба

Очень замечательно!

1
__
_________

Красиво как 👍

1
НВ
Николай Высикан

Что случилось? Разогнала всех друзей и теперь нет с кем поговорить.не зная человека с чего начать говорить.Сразу спрашиваю какая погода где ты живешь с кем обетаешь чем занимаешься Что тебя саме больше интересует

8
0
НВ
Николай Высикан

В тебя что отца нет или просто мама ближе. Слушай а детки у тебя имеются? Да и муж попался оставляет саму это не годится.

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Отец умер, Мама осталась, да дети есть

1
НВ
Николай Высикан

Раз дети есть скучать не приходится. Царство небесное твоему отцу. Жизнь продолжается. У меня два сына одному из них меньшему сегодня исполнилось 46. Ждем с женой должны приехать на машине не хотят что бы мы ехали траликом из за карантина. Так что приходи попем чего нибудь с тортиком

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Карантин это да

1
НВ
Николай Высикан

Приезжали дети поздравили пожелали и они уехали теперь будем вспоминать. Так что и тебе повезет приедет супруг пригорнет к груди и стане и тебе веселей. Наполница твоя душа положительным зарядом и будет с кем коротать время. Я думаю будет так пусть счастье не покидает тебя.!🌷

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Современное правило состоит в том, что женщина должна быть своей собственной компаньонкой. Эми Вандербильт.

0
0
Валерий Пулатов
Валерий Пулатов

А что с тобою говорить! Всегда ты порешь ахинею. А лучше я пойду с друзьями водку У них дела есть поважнее.

2
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Алкаши, еб * чие...

1
Валерий Пулатов
Валерий Пулатов

Это высоцкая классика.

1
НИ
Николай Игонин

Давайте начнём с того, что говорить и переписываться -это разные вещи !!!😎

0
0
ПБ
Павел Бессольников

Привет.Хорошего воскресного вечера, ненапряжного понедельника

0
0
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

Давайте поговорим. Барышня. Если Вы не заняты в данное время

20
0
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

Пожалуйста! Приятно было пообщаться. Интересный Вы человечик. 🌹🌹🌹😉

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Спасибо, вы тоже Владимир

1
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

И Вам спасибо. Обращайтесь если что. ☕🍫😉

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Хорошо, буду знать теперь Владимир

1
Вя
Вячеслав.

Оленька. Почему заскучала? Давай поговорим о прекрасном!

122
0
Вя
Вячеслав.

К стати расскажите о себе немного! И и предлагаю перейти на ты! А то немного непривычно!

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Далеко не ушёл от меня?

1
Вя
Вячеслав.

Нет я с тобой!

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Я смысле возраста между нами

1
Вя
Вячеслав.

Ну дай угодаю голубоглазая брюнетка.? 😁

1
ЯС
Яковлев Сергей

как на вашу фотку посмотрел, сразу настроение поднялось

0
0
ПБ
Пётр Баранник

Хочешь быть внучкой Старца Петра в Москве и в России ?

0
0
Владимир Дубаев
Владимир Дубаев

Целых 110 ответов.разговоров на много лет вперед.

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Не , я не могу , у меня во рту картошка , жаренная.

2
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Никифоров, приятного аппетита вам!

1
Михаил Школьник
Михаил Школьник

Да с кем, кругом подружки - пиявки да лягушки...

19
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Мне тоже нравится весна ощущения с ней чего-то нового и необычного

1
Михаил Школьник
Михаил Школьник

это приятное чувство ожидания

1
Михаил Школьник
Михаил Школьник

так давайте ожидать вместе

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Хорошо Михаил

1
Павел Прохоров
Павел Прохоров

а написать.ю тож как вариант рассматривается?

12
0
Павел Прохоров
Павел Прохоров

или азображение вируса-и надпись-лови снежок

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Надо же сколько вдохновения принёс вирус модольерам

1
Павел Прохоров
Павел Прохоров

конъюнктура... маму ее...

1
Павел Прохоров
Павел Прохоров

есть анекдот, утром звонок в дверь. чел открывает. а на пороге трое в хим защите. в комбезах и с огнеметом...-" эт вы вчера в поликлинике анализы сдавали?"

1
Егор
Егор

Губы твои как маки..галстук по моде носишь...

1
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Спасибо Егор

1
Maksim Jakovlev
Maksim Jakovlev

Милашка такую девушку на руках носить надо

0
0
Оculus Inferno
Оculus Inferno

Ну давай, поговорим. Рассказывай крошка...

36
0
Оculus Inferno
Оculus Inferno

Василий )

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Так вот Василий, повода такого общей истерии нет, все органы какие есть, работают штаном режиме и при необходимости готовы оказать всё необходимое гражданам! Главное соблюдайте спокойствие и не подавайтесь фейк овым новостям и провокации всё нормализуется опасении таких нет!

1
Оculus Inferno
Оculus Inferno

Я так и думал. Спасибо успокоила )

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Так что мирного неба и приятных выходных вам

1
Оculus Inferno
Оculus Inferno

Спасибо, и тебе того же )

1
Следующая страница