Поговорите кто нибудь со мной?
Поговорите кто-нибудь со мной,
Молчание уже невыносимо.
Прошу я вас - не проходите мимо,
Мне холодно, мне больно, и со мной
Страницы книг, дожди, в ночи - луна,
И осуждающие взгляды всех знакомых,
Когда я изредка себя гоню из дома:
«Смотрите, та, которая одна…
Гуляет никудышная опять,
Вообразив себя принцессой и звездою».
Ловлю их взгляды – молча снова вою,
Пора уже хоть что-то поменять!
Списать как ветошь глупые мечты,
Забыть его (он метко бил по цели).
Сменить костюм, уехать, в самом деле,
Туда, где нет обманной суеты.
Где лето бережно обдаст своим теплом,
Где нежность будет в воздухе искриться,
Там закружит любовь свободной птицей -
Там будет мой уютный милый дом
Вне одиночества, обиды и потерь.
Там доброта польется через край…
(Опять рисую свой заветный рай)
И что никчемная, не верю я теперь.
А между тем…одна, одна, одна.
Со мною тьма, мне холодно – чужая.
И пустота ,ликуя, жалит –жалит…
Поговори со мною, тишина.
Поговори со мной, пожалуйста, прошу
О чём-то несерьёзном или важном.
Я голосом твоим роман пишу
Или рисую счастье на стекле чуть влажном…
Поговори со мной, пожалуйста, прошу.
О смысле жизни, замыслах, работе...
Ты говоришь,- я даже не дышу,
Мечтаю утонуть в твоей заботе...
Поговори со мной, ты только не молчи!
Молчанье сердце ранит, иссушает душу.
Читай мне вслух, пой, смейся... и кричи...
Ты знаешь, я хочу всё это слушать!!!
Поговори со мной, пожалуйста, прошу...
Поговорим же обо всём и ни о чём,
Поговорим о том, как мы живём.
О том, зачем живём - порассуждаем,
Давай же посидим и помечтаем.
Поделимся что есть и что быть может,
О том поговорим, что нас тревожит.
И вспомним же про то, о чём забыли,
О тех поговорим, кого любили.
Давай, кто нас не понял, мы простим.
И о плохом мы вспоминать не будем.
О чём-нибудь ещё поговорим...
И что-нибудь ещё с тобой обсудим.
Любимых...разлюбить нельзя.....их можно временно оставить........ Забыть......Обидеться......Слукавить...... но снова к НИМ.....ведёт стезя..........ЛЮБИМЫМ....нужно ВСЁ прощать........ ЛЮБИМЫХ....не бывает Бывших....... ЛЮБИМЫЕ ...приходят Свыше....... Чтоб... Солнцем..... МИР Нам...освещать......
Очень замечательно!
Красиво как 
Что случилось? Разогнала всех друзей и теперь нет с кем поговорить.не зная человека с чего начать говорить.Сразу спрашиваю какая погода где ты живешь с кем обетаешь чем занимаешься Что тебя саме больше интересует
В тебя что отца нет или просто мама ближе. Слушай а детки у тебя имеются? Да и муж попался оставляет саму это не годится.
Отец умер, Мама осталась, да дети есть
Раз дети есть скучать не приходится. Царство небесное твоему отцу. Жизнь продолжается. У меня два сына одному из них меньшему сегодня исполнилось 46. Ждем с женой должны приехать на машине не хотят что бы мы ехали траликом из за карантина. Так что приходи попем чего нибудь с тортиком
Карантин это да
Приезжали дети поздравили пожелали и они уехали теперь будем вспоминать. Так что и тебе повезет приедет супруг пригорнет к груди и стане и тебе веселей. Наполница твоя душа положительным зарядом и будет с кем коротать время. Я думаю будет так пусть счастье не покидает тебя.!
Современное правило состоит в том, что женщина должна быть своей собственной компаньонкой. Эми Вандербильт.
А что с тобою говорить! Всегда ты порешь ахинею. А лучше я пойду с друзьями водку У них дела есть поважнее.
Алкаши, еб * чие...
Это высоцкая классика.
Давайте начнём с того, что говорить и переписываться -это разные вещи !!!
Привет.Хорошего воскресного вечера, ненапряжного понедельника
Давайте поговорим. Барышня. Если Вы не заняты в данное время
Пожалуйста! Приятно было пообщаться. Интересный Вы человечик. 



Спасибо, вы тоже Владимир
И Вам спасибо. Обращайтесь если что. 


Хорошо, буду знать теперь Владимир
Оленька. Почему заскучала? Давай поговорим о прекрасном!
К стати расскажите о себе немного! И и предлагаю перейти на ты! А то немного непривычно!
Далеко не ушёл от меня?
Нет я с тобой!
Я смысле возраста между нами
Ну дай угодаю голубоглазая брюнетка.? 
как на вашу фотку посмотрел, сразу настроение поднялось
Хочешь быть внучкой Старца Петра в Москве и в России ?
Целых 110 ответов.разговоров на много лет вперед.
Не , я не могу , у меня во рту картошка , жаренная.
Никифоров, приятного аппетита вам!
Спс.
Да с кем, кругом подружки - пиявки да лягушки...
Мне тоже нравится весна ощущения с ней чего-то нового и необычного
это приятное чувство ожидания
так давайте ожидать вместе
Хорошо Михаил
а написать.ю тож как вариант рассматривается?
или азображение вируса-и надпись-лови снежок
Надо же сколько вдохновения принёс вирус модольерам
конъюнктура... маму ее...
Ага
есть анекдот, утром звонок в дверь. чел открывает. а на пороге трое в хим защите. в комбезах и с огнеметом...-" эт вы вчера в поликлинике анализы сдавали?"
Губы твои как маки..галстук по моде носишь...
Спасибо Егор
Милашка такую девушку на руках носить надо
Ну давай, поговорим. Рассказывай крошка...
Василий )
Так вот Василий, повода такого общей истерии нет, все органы какие есть, работают штаном режиме и при необходимости готовы оказать всё необходимое гражданам! Главное соблюдайте спокойствие и не подавайтесь фейк овым новостям и провокации всё нормализуется опасении таких нет!
Я так и думал. Спасибо успокоила )
Так что мирного неба и приятных выходных вам
Спасибо, и тебе того же )
