Pe
Peter

Женщины имитируют оргазм, потому что мужчины
имитируют "второй раз"!

421
21
4
Ответы
Ел
Елена

Ну с женщинами понятно,а мужчина имитирует это....каким образом?

1
0
Pe
Peter

туда-сюда. и так три раза

1
Наталья Ро..............я
Наталья Ро..............я

мужчины с имитацией? не встречала никогда...или ДА..или _НЕТ

1
0
Pe
Peter

👍

1
ТГ
Тася Гаврик

В этой ситуации оба имитируют секс!

6
0
Pe
Peter

да

1
ТГ
Тася Гаврик

Печаль печалей!

1
Pe
Peter

если мужчина делает туда-сюда три раза, что что ей остается?

1
ТГ
Тася Гаврик

Не стоило обоим начинать!

1
Pe
Peter

да. не стоило

1
НН
Надежда Новикова

Может задержится и не уйдет.....

5
0
Pe
Peter

👍 ☕

1
Pe
Peter

ну ее нафиг эту имитацию...... неправильно это

1
НН
Надежда Новикова

НА ФИГ!!!!

1
Pe
Peter

👍 🌹 😍

1
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Это нужно им самим. Для себя...

1
0
Pe
Peter

👍

1
Людмила
Людмила

Мужчины могут имитировать?

3
0
Pe
Peter

ели могут, то незачем имитировать

1
Людмила
Людмила

Логично

1
Pe
Peter

👍

1
АМ
Алина Маринес

Ты сам так делаешь? Привет!

5
0
Pe
Peter

ты переоцениваешь мои умственные спобобности

1
АМ
Алина Маринес

Ты же супер!

1
Pe
Peter

🌹

1
Pe
Peter

👍 👩 😍

1
ЛЛ
Людмила Ляйрих

Раскусили...и тех и других.

1
0
Pe
Peter

👍

1
MA
Marija Aschenbrenner

У вас очень острый юмор!!!

11
0
Pe
Peter

НАОБОРОТ, мне приятно, что ты такого мнения. правда.

1
MA
Marija Aschenbrenner

Я рада...

1
Pe
Peter

🌹

1
MA
Marija Aschenbrenner

Спасибо за Розу

1
Pe
Peter

не за что

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

У нас все по честному!

5
0
Pe
Peter

так и надо

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Согласна

1
Pe
Peter

имитированный оргазм удовольствие ниже среднего

1
Pe
Peter

👍

1
Valentina
Valentina

Дурят нашего брата.

3
0
Pe
Peter

лучше не дурить

1
Valentina
Valentina

Тогда и секса не будет...

1
Pe
Peter

👍

1
Ма
Майра

Обидеть бояться

1
0
Pe
Peter

👍

1
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

Вот мученики то

1
0
Pe
Peter

👍

1
ВЗ
Валентина Заворотько

🤣 🤣 🤣 🤣

2
0
Pe
Peter

а зачем имитировать?

1
ВЗ
Валентина Заворотько

не знаю... это же вранье

1
Bc
Bcyjdfz

Вы уверены?

8
0
Bc
Bcyjdfz

А нужно ли имитировать?

1
Pe
Peter

ничего хорошего в этой имитации нет.....

1
Bc
Bcyjdfz

Я тоже так думаю

1
Pe
Peter

👍5+

1
Bc
Bcyjdfz

😉

1
ВС
Вера Свежинцева

Возможно...

1
0
Pe
Peter

👍

1
Валентина Янак
Валентина Янак

возможно

4
0
Pe
Peter

👍

1
Pe
Peter

разве не так?

1
ЛМ
Леди Мила

ну и дуры

4
0
Pe
Peter

👍

1
СА
Скарин Андрей

как это имитировать второй раз? это после третьей палки .....

1
СА
Скарин Андрей

вот и я про тоже .

1
ЛБ
Людмила Бушуева

😏 😏

0
0
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

🤣

1
0
Pe
Peter

👍

1
Следующая страница