За что вы благодарны сегодняшнему дню?
За то что он благополучно закончился, и все живы и Я в том числе Жив и Здоров. чего и вам желаю...
я узнал о существовании новой мультверсии приключений барона мюхгаузена
это потому что вы фильм марка захарова не смотрели про него 
смотрела
тогда это все потому что распе не очень интересно про него написал
по мне он просто везучий дурак
за то, что лицо и имя не приходится за ником и картинкой от людей прятать.
Люди всегда чем-то недовольны
а я благодарен и доволен. от того и от людей не прячусь как партизан.
Что выходные все таки закончились и завтра отдел кадров начнет работу)))
благодарен сыну что купил мне блог питания для компа 17 дней пропустил
ЧТО ВСТАЛА ЗДОРОВОЙ! ЧТО Я-ЖИВУ!
Я вижу красоту Земли!



Пока жив и здоров, благодарен прошедшим дням, а остальное мелочь.
Что достаточно здоров, чтобы приемлемо воспринимать жизнь
Прекрасна Русская зима ! Мороз и солнце - день прекрасный !
но на улицу не хочется)
Если хочешь быть здоровой , не ленись . иль по парку , иль по лесу пробежись . В движении - Жизнь !
я дома побегаю,не люблю холод
З)а то что проснулся Не заболел Не умер И рядом мои родные
Ваще доброеутро ! Чё , так и ходить вечноблагодарным ?
Ходить можно и не благодарным
ооой.... спасииибо 
За то что живы мои друзья и моя родня ... Слава Богу !
Просто за отдых. От дел насущных. От дневной суеты.
Что скоро будет завтра и ближе будет у вас весна!
За возможность отдохнуть и хорошее настроение
За всё....За то что он был ласковым и морозным)))
.. за то что он просто был у меня .. 

За ВСЁ и это правда.








Спасибо Весна!
за то что проснулась и голова не болит..
выспались
Зато что я Самый Счастливый человек.
Есть рецепт?
Всё есть и рецепт и формула,но в двух словах не передать.
Но эффект
процентов
Ладно









