Та
Танюша

За что вы благодарны сегодняшнему дню?

569
96
2
Ответы
КУ
Кот Ученый-Чтец

За то что он благополучно закончился, и все живы и Я в том числе Жив и Здоров. чего и вам желаю...

4
0
Та
Танюша

Спасибо

1
Та
Танюша

Фрукты не помешают) спасибо

1
Ал
Александр

я узнал о существовании новой мультверсии приключений барона мюхгаузена

9
0
Ал
Александр

это потому что вы фильм марка захарова не смотрели про него 🙂

1
Та
Танюша

смотрела

1
Ал
Александр

тогда это все потому что распе не очень интересно про него написал

1
Та
Танюша

по мне он просто везучий дурак

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

за то, что лицо и имя не приходится за ником и картинкой от людей прятать.

2
0
Та
Танюша

Люди всегда чем-то недовольны

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

а я благодарен и доволен. от того и от людей не прячусь как партизан.

1
Ех
Ехидна

Что выходные все таки закончились и завтра отдел кадров начнет работу)))

1
0
ВС
Владимир Слепнев

благодарен сыну что купил мне блог питания для компа 17 дней пропустил

3
0
Та
Танюша

17 дней без компа?

1
ВС
Владимир Слепнев

да 17 мгновений зимы истосковался🥰

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

ЧТО ВСТАЛА ЗДОРОВОЙ! ЧТО Я-ЖИВУ! 🙏Я вижу красоту Земли!🌈☀️🥂🎄

2
0
Анатолий Тимофеев
Анатолий Тимофеев

Пока жив и здоров, благодарен прошедшим дням, а остальное мелочь.

0
0
Эдуард Полулях
Эдуард Полулях

Что достаточно здоров, чтобы приемлемо воспринимать жизнь

0
0
ВН
Вадим Нищенков

Прекрасна Русская зима ! Мороз и солнце - день прекрасный !

3
0
Та
Танюша

но на улицу не хочется)

1
ВН
Вадим Нищенков

Если хочешь быть здоровой , не ленись . иль по парку , иль по лесу пробежись . В движении - Жизнь !

1
Та
Танюша

я дома побегаю,не люблю холод

1
ОФ
Офицер Флота Российского

З)а то что проснулся Не заболел Не умер И рядом мои родные

0
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Ваще доброеутро ! Чё , так и ходить вечноблагодарным ?🙄

2
0
Та
Танюша

Ходить можно и не благодарным

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

🙏ооой.... спасииибо 🙏

1
Василий Шемякин
Василий Шемякин

За то что живы мои друзья и моя родня ... Слава Богу !😜

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Просто за отдых. От дел насущных. От дневной суеты.

0
0
СА
Сам Андерс'н

Что скоро будет завтра и ближе будет у вас весна!

0
0
Diana Т

За возможность отдохнуть и хорошее настроение

0
0
Екатерина
Екатерина

За всё....За то что он был ласковым и морозным)))

3
0
Та
Танюша

Замечательно

1
Та
Танюша

очень атмосферная картинка )

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. за то что он просто был у меня .. 🌹🙋‍♂️

0
0
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

За ВСЁ и это правда.🎄☃️🌞❄️🌺🌹🌺🌹🌺

2
0
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Весна!

1
Таша
Таша

за то что проснулась и голова не болит..

1
0
Та
Танюша

выспались

1
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Зато что я Самый Счастливый человек.😁

28
0
Та
Танюша

Есть рецепт?

1
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всё есть и рецепт и формула,но в двух словах не передать.

1
Та
Танюша

Ладно

1
Следующая страница