Елена Викторовна

🖼Кто-то любит собак, кто-то кошек.. А мне попался котопес.. Ходит за мной как тень, не мяукает, но может укусить, если в дверь звонят - бежит впереди и тщательно обнюхает гостя, не понравился, будет следить за ним... Если что-то не понравилось, может тяпнуть.. кто это?

Ответы
Галина Смирнова

У меня тоже такой кот Тимоша был.Всех моих гостей перекусал за пятки. Если пришел-сиди на месте,если куда-то двинулся-получай.Не кусал только сына.Когда он приходил-залезал к нему на коленки.Если я его отругаю,обязательно догонит сзади и цапнет за пятки.Жалко его-заболел сахарным диабетом и умер.

Григорий Карпенко

А мне понравился пиздец. Смотрю на танке, вдоль границы с Белоруссией, едет Министр иностранных дел Великобритании. Ну думаю пиздец. Пиздец мне понравился! /// однако может быть она трансгендер и это "оно". Оно мне на дух не надо.

Юж
Южанка

У моих знакомых была кошка с таким характером. И еще она "бодалась" если ей что-то не понравилось или ее обидели - разбежится, выставит уши, как рога, а бьет в ногу.

Елена Викторовна

Да нет, у кошек бадание это самый высший акт любви))

Юж
Южанка

С разбегу? И потом опять? Она не терлась головой, а била.

Елена Викторовна

Ну с разбега не было.. У меня любит бадаться:тереться лобиком о мою голову..

Эл
Эля

Это балинез или бразильская маскарадная..у меня была такая кошка. Прожила 24 года .с возрастом они темнеют. Белая - персиковая- темно серая- практически черная

Цоэс Цоэс

это Британцы - кастрированные 🙂 у меня такой же был, жена забрала т.к. он её 🙂 не мяукает, но куснуть может, бежит встречать кто пришел и всё то что вы описали 🙂

Марина Матвиенко

У нас был такой - перс, похож на вашего кота. Во время ремонта, рабочие его называли точно так; Кото - пёс. Всех встречал, обнюхивал и ходил проверял их работу.

Елена Викторовна

Мой кот любит мыться.. А фен - это кайф

Марина Матвиенко

Наш терпел мытьё, и фен. И всегда спасал меня из ванны....вылавливал из воды.🙂

Елена Викторовна

Это завсегда))

Ве
Вера.

У меня был точно такой же, внимание уделять должна была только ему, ревнивец ужасный, родился внук, кота пришлось отдать по объявлению в добрые руки.

Елена Викторовна

Не, детей любит до одури..

Ве
Вера.

А мне не давал к внуку подойти, лез под ноги, кусался, шагу сделать не могла, и за ребёнка стала переживать, не знала что от этого ревнивца ожидать, да и под кроватку стал гадить. Красавчик был( да и есть, надеюсь) 5 кг, на гостей смотрел угрожающе 😀, да его все боялись, иногда даже я😀, зверюга😀

Елена Викторовна

Мой весит уже 9 кг))

Ве
Вера.

Ооооо, красавец!👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Это сиамка У племянницы такая была Ну агрессивная Многих царапала и кусала -они вынуждены были её запирать в ванной комнате -если были гости...

Елена Викторовна

Он совершенно добрый.. Не прокусывает до крови. Так, показывает кто тут хозяин..

Юлия Тарасова (Раковская)

Напоминает о себе...? Ну тогда ладно а то у моих знакомых у кого сиамки стараются избавиться от них ..могут неожиданно куснуть или поцарапать... 😁🖐

Елена Викторовна

Это не сиам, это рэгдолл.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я поняла и написала -тогда ладно....Красивый кот 😊🌷

Елена Викторовна

Спасибо

Z*
Z *Ирина*

Вот такой избалованный у вас собственник.. да и к тому же вы у него под присмотром.. он за вами присматривает, в общем, вы в безопасности.. 😁

Z*
Z *Ирина*

очевидно же.. или вы не верите?😁

Лариса Титова

это нормально он охраняет прежде всего свою территорию и конечно любимого хозяина и уж ему ли не знать что плохо и хорошо на самом деле?

Елена Викторовна

Да я и не против))

Лариса Титова

Классный у Вас котопес берегите это чудо

Маша

Мы нашего тоже называем котопес))) Помимо того, что вы описали, он ещё тырит ключи, исключительно мои, и прячет их под кровать дочери))

Елена Викторовна

А мой ложится на пути, если я ухожу.. Мама должна быть рядом.

Маша

О, у нашего в любимицах дочь))

Елена Викторовна

Я для него главная.. Молюсь в ванной, он должен быть рядом.

Маша

Ну, мы дарили кота дочери. Он осознал))

Елена Викторовна

Ой, не молюсь, а моюсь

Маша

Я поняла))))

Вера

У моей дочери быть перс.Красавец. И когда мы приехали с внучкой в гости он на нас кидался. НООО потом признал за своих.

Елена Викторовна

Не, той не кидается, он даёт понять очень аккуратно..

Вера

А нас царапал вначале.

Вл
Владимир.

Это кот, который в прошлой жизни был псом. И совсем недавно. Пройдёт постепенно. Останется кот. Жалеть будете.🙊🌹

Елена Викторовна

Он у меня три года и не меняется))

Вл
Владимир.

Леночка!
В мире духов своё время. К годам 10 увидите.
Поговорите с ним на эту тему. Объясните ему, что он кот и не должен ронять котовье достоинство, размениваясь на собачий характер.
Попробуйте. И мне скажете результат.

Елена Викторовна

Не, я обожаю своего кота.. Он мне таким нравится..

Ир
Ирина*Z

это кот, который ревнует свою хозяйку, и вам четко и давно уже показал кто у вас там главный.. и это не вы... 😁

Елена Викторовна

Это да)))

Ир
Ирина*Z

Но вы его любите и балуете.. какой красавчик..

Елена Викторовна

Это мой любимчик)) ему почти все можно))

Юл
Юлия))

А у меня была собако-кот. Боялась воды, дома молчала и ждала нас, сидя на подоконнике, глядя в окно.

Елена Викторовна

Да, есть такие.. Маленькая наверное?

Юл
Юлия))

Дворовая овчарка

Елена Викторовна

Боялась, что назад отдадите.

Юл
Юлия))

Некому) она нам в наследство досталась

Елена Викторовна

Ну она то не знала..

Юл
Юлия))

Знала, хозяев хоронила, перед фото сидела и плакала

Наталья Герасимова

вы сами ответили на свой вопрос , у знакомой моей такое же чудо -юдо, только она его запирает

Елена Викторовна

Это осклрбително для кота..

Наталья Герасимова

что запирает ? да забыла написать этот террорист двоих отправил в приёмный покой за помощью

Елена Викторовна

Не, мой не агрессор.. Он предупредить, слегка прикусив за ногу.. Это не больно:типа не болуй..

Наталья Герасимова

так у вас не котопёс - тогда

Игорь Шароватов

это сиам или таец как не назови а смысл один. у самого такая же. и такой вот у них характер

Л*
Лена **

у меня такой же был.. он всех друзей запугал)) ну вот такой собственник.. что поделать)

Елена Викторовна

Не, мой не агрессор.. Он мирный, но всегда на посту)) рядом со мной))

Л*
Лена **

вот это хорошо) Мой гонял неугодных)) но с нами был ласков, особенно с сыном.. выбрал себе хозяина, как собака.. )

Yury Panteleev

А вы норвежскую лесную заведите, сразу поймете, что сейчас у вас - милый котенок...

Елена Викторовна

У меня и сейчас милаха))