Олеся Панина
Олеся Панина

Где и в чем сейчас можно хранить деньги?

771
152
1
Ответы
ММ
Михаил Михайлович

Пойдем гулять по солнечным аллеям,
Туда, где хороводит Листопад,
Где обязательно душа теплеет
И лучезарнее сияет взгляд,
Где птицы, гомонливою толпою
Уносят вдаль прощальный тихий крик ...
Мы на удачу им махнем рукою -
Пускай летят. До встречи ! До весны !
И соберем себе букет из листьев,
Частичку осени внесем в наш дом,
Как отблеск торопливых мыслей
О нашем настоящем и былом.

0
0
Алексей Кноблох
Алексей Кноблох

Как всегда. Несколько вариантов. В чулке, чулок в матрасе, матрас на кровате. В трёх-пятилитровой банке. Банка в шкафчике под мойкой на кухне. В металлической банке из под печенья, закопать вод старым деревом в саду. Но в этой жестяной банке лучше хранить царские золотые империалы (если они есть)...

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Деньги нужно не хранить а вкладывать. Самое эффективное это в образование и образование детей. Но это не для эгоистов. Менее эффективно это в бизнес -в тот который и дает вам деньги. По крайней мере так менее рисковано. Ну а про инвестиции в нынешнем кризисе помолчу.

3
0
Олеся Панина
Олеся Панина

Из-за кризиса и спрашиваю. Боюсь вкладывать в банк. Вдруг обвал

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Ну купите гаражик и сдайте в аренду.

1
Олеся Панина
Олеся Панина

Спасибо за совет

1
Яков С
Яков С

где ? хороший вопрос. в россии говорят в "банке" .на вопрос в каком. ответ железном. или в сейфе. в чем ? судя по россии то в рублях. остальной мир в $

10
0
Яков С
Яков С

не знаком с тем банком кроме разве центробанка в москве который явлется центральным и резервным .

1
Олеся Панина
Олеся Панина

Вы в России живете?

1
Яков С
Яков С

нет.

1
Олеся Панина
Олеся Панина

Вам нас не понять

1
Яков С
Яков С

почему .я жил в молдове до 91 года.

1
Бо
Бока

было это давно. одна дама хранила деньги в банке с полиэтиленовой крышкой. так мыши крышку прогрызли и денежки хрум-хрум! вот эта дама вопила..

2
0
Олеся Панина
Олеся Панина

Да, очень смешно

1
Бо
Бока

да грустно очень я бы сказал. денежки тю-тю

1
Елена Михайлова
Елена Михайлова

в акциях, которые через 2-3 года принесут хорошие дивиденды... - Выпуск от 17.10.2016 (21:44), "Вести-Иркутск"

0
0
Николай Новиков
Николай Новиков

Помню часто хранил часть денег,заначку на выпивку, в своём незакрывающимся почтовом ящике,никто и никогда эти деньги не украл , ВО! 🙂

0
0
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

лучше не хранить.., и не влаживать, отберут, отдайте в долг.., но могут не отдать..значит.., лучше не иметь.

0
0
Вадим Несоленов
Вадим Несоленов

лучше всего потратить,потму-что у экономики сейчас одни последователи гайдара,хорошего от них нежди

2
0
Олеся Панина
Олеся Панина

вы не слышали про обвал рубля

1
Вадим Несоленов
Вадим Несоленов

ну обваливать уже некуда,а вот поборами замучают

1
Олегъ Георгіевичъ
Олегъ Георгіевичъ

в банках, можно в стеклянных, есть металлические с закрываемой крышкой. я так в сейфе дома храню

4
0
Олеся Панина
Олеся Панина

А обвал рубля?

1
Олегъ Георгіевичъ
Олегъ Георгіевичъ

даК в долларах и евро, и в компьютере биткоинов немного

1
Олеся Панина
Олеся Панина

А они не упадут?

1
Олегъ Георгіевичъ
Олегъ Георгіевичъ

пока рубль быстрее упадет и банки в РФ

1
МА
Марк Аникштейн

да ты сама золото просто куколка ! приезжай ко мне заживем ! а я уж найду что куда вложить !

5
0
Олеся Панина
Олеся Панина

Ну понятно

1
МА
Марк Аникштейн

абалденная женщина да еще со вкладами вот заживем у меня квартира машина все что хочешь шикарно готовлю! АААА

1
Олеся Панина
Олеся Панина

Я не для знакомства вопрос задала. Мне с продажей срочно надо что то делать. А меня напугали с обвалом, вот я с народом советуюсь

1
МА
Марк Аникштейн

ниче не продавай пусть будет!

1
Олеся Панина
Олеся Панина

Спасибо за совет

1
Виталий Левчик
Виталий Левчик

Носок , матрац , банка вконце концов , выбор большой , главное что бы было что ложить .:-)

6
0
Олеся Панина
Олеся Панина

А обвал рубля?

1
Виталий Левчик
Виталий Левчик

Тогда в золото вкладывать нужно .

1
Олеся Панина
Олеся Панина

Я не представляю как это практически

1
Виталий Левчик
Виталий Левчик

Покупаете банковское золото с пробой 999 и клеймом банка , вот и все

1
Олеся Панина
Олеся Панина

спасибо

1
Виталий Левчик
Виталий Левчик

Пожалуйста , другого не вижу вложения , недвижимость можно , но там сразу суммы большие , а здесь можно по чуть чуть .

1
Ayyat Azayev
Ayyat Azayev

канешно не в збербаеге если ест денги купи дом или обект хот небудеш с ней ползоватся

0
0
Anatoliy Zagorcev
Anatoliy Zagorcev

...если хранить,то дома...но это только для того ,что-бы сохранить...а не приумножить..

2
0
Олеся Панина
Олеся Панина

Про обвал рубля не слышали

1
Anatoliy Zagorcev
Anatoliy Zagorcev

...слышал,хоть я с Одессы.не долго еще будет так называемый обвал...потерпите.терпение,и все будет великолепно,поверте..

1
ВС
Влад Сайченко

В долларах,в трех литровой банке и под яблоней-как можно глубже закопанными.)))

0
0
Ал
Александр

самый лучший банк для Вас Лариса - это я. Надежный, крепкий и главное здоровый!

0
0
КМ
Константин Мерков

где ти раньше.... а у вас их много? в благотворительность.. та где нуждаются...

0
0
Вера Постовалова
Вера Постовалова

В банке. Модно в 3х литровой, если много. Не прогорят, если подальше уберете.

0
0
ЮЯ
Юрий Яковлев

Только не соглашайся на консультирование незнакомого в своей квартире

0
0
Алексей Суркин
Алексей Суркин

Храните деньги в сберегательной кассе 😃 Точнее сбербанк России 😉

3
0
Олеся Панина
Олеся Панина

Говорят обвал ожидается

1
Алексей Суркин
Алексей Суркин

в мире ни что нестабильно

1
Олеся Панина
Олеся Панина

спасибо за совет

1
Следующая страница