Где и в чем сейчас можно хранить деньги?
Где и в чем сейчас можно хранить деньги?
Пойдем гулять по солнечным аллеям,
Туда, где хороводит Листопад,
Где обязательно душа теплеет
И лучезарнее сияет взгляд,
Где птицы, гомонливою толпою
Уносят вдаль прощальный тихий крик ...
Мы на удачу им махнем рукою -
Пускай летят. До встречи ! До весны !
И соберем себе букет из листьев,
Частичку осени внесем в наш дом,
Как отблеск торопливых мыслей
О нашем настоящем и былом.
Как всегда. Несколько вариантов. В чулке, чулок в матрасе, матрас на кровате. В трёх-пятилитровой банке. Банка в шкафчике под мойкой на кухне. В металлической банке из под печенья, закопать вод старым деревом в саду. Но в этой жестяной банке лучше хранить царские золотые империалы (если они есть)...
Деньги нужно не хранить а вкладывать. Самое эффективное это в образование и образование детей. Но это не для эгоистов. Менее эффективно это в бизнес -в тот который и дает вам деньги. По крайней мере так менее рисковано. Ну а про инвестиции в нынешнем кризисе помолчу.
Из-за кризиса и спрашиваю. Боюсь вкладывать в банк. Вдруг обвал
Ну купите гаражик и сдайте в аренду.
Спасибо за совет
где ? хороший вопрос. в россии говорят в "банке" .на вопрос в каком. ответ железном. или в сейфе. в чем ? судя по россии то в рублях. остальной мир в $
не знаком с тем банком кроме разве центробанка в москве который явлется центральным и резервным .
Вы в России живете?
нет.
Вам нас не понять
почему .я жил в молдове до 91 года.
было это давно. одна дама хранила деньги в банке с полиэтиленовой крышкой. так мыши крышку прогрызли и денежки хрум-хрум! вот эта дама вопила..
Да, очень смешно
да грустно очень я бы сказал. денежки тю-тю
в акциях, которые через 2-3 года принесут хорошие дивиденды... - Выпуск от 17.10.2016 (21:44), "Вести-Иркутск"
Помню часто хранил часть денег,заначку на выпивку, в своём незакрывающимся почтовом ящике,никто и никогда эти деньги не украл , ВО! 
лучше не хранить.., и не влаживать, отберут, отдайте в долг.., но могут не отдать..значит.., лучше не иметь.
лучше всего потратить,потму-что у экономики сейчас одни последователи гайдара,хорошего от них нежди
вы не слышали про обвал рубля
ну обваливать уже некуда,а вот поборами замучают
в банках, можно в стеклянных, есть металлические с закрываемой крышкой. я так в сейфе дома храню
А обвал рубля?
даК в долларах и евро, и в компьютере биткоинов немного
А они не упадут?
пока рубль быстрее упадет и банки в РФ
да ты сама золото просто куколка ! приезжай ко мне заживем ! а я уж найду что куда вложить !
Ну понятно
абалденная женщина да еще со вкладами вот заживем у меня квартира машина все что хочешь шикарно готовлю! АААА
Я не для знакомства вопрос задала. Мне с продажей срочно надо что то делать. А меня напугали с обвалом, вот я с народом советуюсь
ниче не продавай пусть будет!
Спасибо за совет
Носок , матрац , банка вконце концов , выбор большой , главное что бы было что ложить .:-)
А обвал рубля?
Тогда в золото вкладывать нужно .
Я не представляю как это практически
Покупаете банковское золото с пробой 999 и клеймом банка , вот и все
спасибо
Пожалуйста , другого не вижу вложения , недвижимость можно , но там сразу суммы большие , а здесь можно по чуть чуть .
канешно не в збербаеге если ест денги купи дом или обект хот небудеш с ней ползоватся
...если хранить,то дома...но это только для того ,что-бы сохранить...а не приумножить..
Про обвал рубля не слышали
...слышал,хоть я с Одессы.не долго еще будет так называемый обвал...потерпите.терпение,и все будет великолепно,поверте..
В долларах,в трех литровой банке и под яблоней-как можно глубже закопанными.)))
самый лучший банк для Вас Лариса - это я. Надежный, крепкий и главное здоровый!
где ти раньше.... а у вас их много? в благотворительность.. та где нуждаются...
В банке. Модно в 3х литровой, если много. Не прогорят, если подальше уберете.
Только не соглашайся на консультирование незнакомого в своей квартире
Храните деньги в сберегательной кассе
Точнее сбербанк России 
Говорят обвал ожидается
в мире ни что нестабильно
спасибо за совет