Верно, незачем. Но народ его любит вроде как, боготворит.) Это наверное сытый, богатый народ, у нас же хорошо живут, богато, вон сколько их. Кого больше, тех или этих, вот вопрос. Одна тётенька говорила, что это самый подходящий президент для страны, в которой живут шариковы. Увы
Пока мы будем терпеть эту власть, она будет постоянно врать не моргая.
моё пенсионное удостоверение датировано 21.04.2003г. а это 60 лет так было установлено в Эстонии сразу по выходу из Союза...)
у меня в течение двух лет было право выбора гражданства но моя деятельность члена Госстроя Эстонии продолжалась и я побаивалась, а когда поняла, что я им нужнее чем они мне, приняла российское гражданство и продолжаю получать свою пенсию на счёт в России...мой стаж в Эстонии 35 лет...
как то так...наше поколение работу не искало, работа искала нас...)
красиво
да ...это известно ...только ничего не меняется ...никто не хочет ничего менять ...а ведь давно надо черт возьми
Если большинство личного состава добровольно выбирает такую власть, значит, именно такая и нужна.
А сколько пенсионеров стало и сколько осталось работать 61-летних?
Что за год изменилось?
Цыплят по осени считают!
правильно. для пенсионеров нужно создать отдельную власть и отдельное государство.
О такой власти высказался жестко в свое время питерский академик Жорес Алферов
Это называется хуцпа, т.е. сцать в глаза и говорить что дождь идёт
Тебя поставь к власти - ты будешь врать и красть, как не в себя!
Ты, глиста скунса, Путина своим говноприемником не касайся!
личинка ты еще глиста.. как самокритично...а в реале ты же педик
А докажи! Не докажешь - два года условно и штраф 2 лимона. Я тебя, козла, за такие оскорбления наизнанку выверну.
да ты клоун если бы мог говном бы не плевался... потому что реальные знают за ответку а ты слякоть от безнаказанности и пишешь всякую грязь... ты по натуре педераст который мужиков цепляет ... но я правильной ориентации ищи хачика
Жди судебных исполнителей, высер.
пенсию повысили в январе на шесть%...а больше и не обещали...
А чо делать? Вот скоро выборы депутатов. Выбирайте своих.
Ну хотя бы наполовину сдержали обещание. Молодцы
Нам не зачем. Но и убрать их пока не получается.
Выбирите другую , или сами иоиробуйте !
и что, пойдете на баррикады?
Действительно,зачем вруны!
то ты не был властью......
и слава богу!!
А что мы можем сделать?
Купите гранатомет...
давайте вас выберем












