サム
サムライ

Как относитесь к бодипозитиву?

Ответы
Владимир Заречный

при моей попытке перейти по Вашим ссылкам для получения 214.632 р Касперский пишет:
"Предотвращен переход на опасный сайт
Остановлен переход на вредоносный сайт, созданный, чтобы заражать компьютер, снижать его производительность, полностью выводить из строя или причинять другой вред.
"Лаборатория Касперского" защитила вас от перехода на этот сайт. Можете закрыть его без риска.

Дмитрий Прянишников

Крайне отрицательно! Я сам при росте 176 вешу почти 150 кг - 146-147 - по разному бывает. Да я бы многое отдал что бы скинуть килограмм 60!!!!! Лишний вес - это болезнь, а не норма. Им не гордится нужно и снижать. Но без фанатизма.

サム
サムライ

Кленбутирал. Сушись им.

Евгений Коровин

Есть масса нерешённых других вопросов более важных решение, которых отвлечет Вас на какое то время.

Владимир Панченко

боди- это тело. позитив-это положительно. К положительному телу отношусь положительно

Владимир Малышкин

Сначало надо узнать что это обозначает может это ругательное так что жди 😛

Алексей Тимонин

каждый сам дизайнер своего тела, лично я хочу сбросить 15-17 кг

Маша Ерёмина

Не люблю толстых. Почти все они просто распустили себя.

Александр Мнацаканян

Положительно. Уметь настроить себя позитивно

Natali Ник.

суперпозитивные люди как то подозрительны...

Анатолий Мозжеров

самооправдание собственного уродства

Анатолий Безбородов

Это что такое? Я очень не современный!

Борис Алиев

Никак. А как это расшифровывается?

Александр Лагоша

Что естественно, то не безобразно.

Владимир Васильев

Может для начала скажете, что это.?

Игорь

Параллельно, не в этом суть жизни.

Igor Volkov

каждый сходит с ума по своему))))

Ол Ег

Отлично, 100кг лишними не бывают.

Kostya Dy

Ни как. Насрать на бодипозитив.

Vladislav Okishev

позитивно, но без крайностей..

Владимир Васильев

Никак, я к нему не отношусь☺️