*****
*****

Кто вас здесь бесит?

650
124
1
Ответы
AT
Aleksandr Tarnovsky

Всяки разны "шариковы"-быдло, букашки в самомнении и самолюбовании...
Учитель Линг Ринпоче: — Кто я здесь, в этом мире, на этой Земле, Кундун? Всего лишь букашка... Ваше Святейшество!
Кундун (качая головой): — Понимаю... Наверное, и я тоже букашка...
[Кундун (Будда сострадания). 1997. Реж.: Мартин Скорсезе.]

0
0
Владимир
Владимир

Оооооййй... Бесят длиииинные, где то списанные вопросы или... так называемые ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, как правило чужие... т. е. показатель отсутствия собственных мыслей... !!!

0
0
НК
Нина Кузьмина

Взрослые мужчины, которые отпускают избитые, пошлые, никому не смешные якобы шутки в адрес женщин. Как будто у них нет дочерей , мам, тетушек, сестер, племянниц.

2
0
*****
*****

Согласна

1
НК
Нина Кузьмина

И самим не смешно и другим противно, зачем это писать не понимаю.

1
DK
Den Kiselev

Шовинисты, фашисты, расисты, националисты, ультралевые, ультраправые, путинисты, либералы, демократы, коммунисты, сионисты и онанисты...

0
0
Kitton
Kitton

Не употребляйте это идиотское затасканное до нельзя слово ! И помните - во-что смотритесь , в то и обращаетесь ! 👉👎👊☺️

11
0
*****
*****

Вот и передивайте)))

1
Kitton
Kitton

А - то ...

1
*****
*****

То а

1
Kitton
Kitton

👣👣👣👣👣👣Моя фамилия Тимашев ...и я уде пошел...Покеда !

1
*****
*****

Иди

1
ЯС
Явой Сопов

Привет)...всё же от Эйнштейна зависит и от логичного обоснования собственного восприятия )...давно так не закручивал )

2
0
*****
*****

Привет.....прикольно-заумно

1
ЯС
Явой Сопов

Ну дык ...Как поживаешь ?)))около года не пересекались всё же ))))

1
СП
Светлана Петрова

эт мои проблемы, кто-то меня бесит, кого-то я бешу, а кто-то без ума...все индивидуально, и обнародовать нет смысла)

0
0
AD
Anatolij Dridzo

Ну, насчёт бесит, слишком сильно сказано, но тупые вопросы и комментарии, достают, не спорю.

0
0
Св
Света

Те которые хамят...ни с того ни с сего)))как буд то в психдиспансере день открытых дверей!!!

0
0
Ир
Ирина

Барин соболий пух и ангоровая кофточка.Посему,как только "выплывают",сразу улетают в ЧС

0
0
ВК
Владимир Казарян

Есть одна, не бесит а удивляет. Это Бхаырави Деви. Дай Бог ей здоровья...

0
0
ВВ
Воробей Воробьев.

Отсутствие элементарного этикета общения по Интернету. У большенства

0
0
Любовь
Любовь

В личку пишут пошлятину ! А их что-то многовато....озабоченные !

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Я,привитый.Как начнут бесить,пойду на очередную прививку.

1
0
*****
*****

)))

1
Он
Он

Не бесит.С Алибабой сегодня по беседовал.Чудесный кретин.

0
0
СБ
Светлана Белозерова

тьма какой то ерунды,которую выдают за шедевральность!!!

0
0
Марат
Марат

Проповедники - один со злобой учит вторая Моисей в юбке

0
0
Александра
Александра

Меня никто не бесит, я сама могу кого угодно взбесить))

0
0
МР
Маркус Райт

Раздражают пустые и глупые вопросы взрослых людей 🙂

0
0
ЮИ
Юрий Иванов

ммм...хамы в основном...и кое какие нации и города...

0
0
Следующая страница