Кто вас здесь бесит?
Кто вас здесь бесит?
Всяки разны "шариковы"-быдло, букашки в самомнении и самолюбовании...
Учитель Линг Ринпоче: — Кто я здесь, в этом мире, на этой Земле, Кундун? Всего лишь букашка... Ваше Святейшество!
Кундун (качая головой): — Понимаю... Наверное, и я тоже букашка...
[Кундун (Будда сострадания). 1997. Реж.: Мартин Скорсезе.]
Оооооййй... Бесят длиииинные, где то списанные вопросы или... так называемые ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, как правило чужие... т. е. показатель отсутствия собственных мыслей... !!!
Взрослые мужчины, которые отпускают избитые, пошлые, никому не смешные якобы шутки в адрес женщин. Как будто у них нет дочерей , мам, тетушек, сестер, племянниц.
Согласна
И самим не смешно и другим противно, зачем это писать не понимаю.
Шовинисты, фашисты, расисты, националисты, ультралевые, ультраправые, путинисты, либералы, демократы, коммунисты, сионисты и онанисты...
Не употребляйте это идиотское затасканное до нельзя слово ! И помните - во-что смотритесь , в то и обращаетесь ! 



Привет)...всё же от Эйнштейна зависит и от логичного обоснования собственного восприятия )...давно так не закручивал )
Привет.....прикольно-заумно
Ну дык ...Как поживаешь ?)))около года не пересекались всё же ))))
эт мои проблемы, кто-то меня бесит, кого-то я бешу, а кто-то без ума...все индивидуально, и обнародовать нет смысла)
Ну, насчёт бесит, слишком сильно сказано, но тупые вопросы и комментарии, достают, не спорю.
Те которые хамят...ни с того ни с сего)))как буд то в психдиспансере день открытых дверей!!!
Барин соболий пух и ангоровая кофточка.Посему,как только "выплывают",сразу улетают в ЧС
Есть одна, не бесит а удивляет. Это Бхаырави Деви. Дай Бог ей здоровья...
Отсутствие элементарного этикета общения по Интернету. У большенства
В личку пишут пошлятину ! А их что-то многовато....озабоченные !
Я,привитый.Как начнут бесить,пойду на очередную прививку.
)))
Не бесит.С Алибабой сегодня по беседовал.Чудесный кретин.
тьма какой то ерунды,которую выдают за шедевральность!!!
Проповедники - один со злобой учит вторая Моисей в юбке
Меня никто не бесит, я сама могу кого угодно взбесить))
Раздражают пустые и глупые вопросы взрослых людей 
ммм...хамы в основном...и кое какие нации и города...