Батькович Леха
Батькович Леха

Доброго утра!!! Всем теплого выходного дня)))

1 092
108
13
Ответы
НГ
Насима Гимранова

Весеннее настроение....Нa радость близким и назло врагам... Худею, улыбаюсь, молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом - это я умею!👓 🌻

6
0
Батькович Леха
Батькович Леха

Самое главное)))))

1
НГ
Насима Гимранова

Вся жизнь в борьбе: До обеда с голодом, После обеда со сном...|-) (ch)

1
Батькович Леха
Батькович Леха

Чистая правда)

1
НГ
Насима Гимранова

Вот встречу принца... Сяду на диету. Ну а сейчас, пардон, мотива нету!))🍴 🍦 🍕 😛 (tr)

1
НГ
Насима Гимранова

На работе думала, приду домой, уберусь, блинчиков напеку... Пришла. Села на диван... И в доме вроде чисто, и есть на ночь вредно... ))))(ch) (md)

1
Людмила Леонова
Людмила Леонова

Спасибо! Если бы...А то очень холодно и дождь ко всему прочему ещё привязался.

0
0
Оленька Оленька
Оленька Оленька

Хотелось бы.Но за окном в солнечном Крыму-сплошной пеленой СНЕГ... 23 апреля...

0
0
Зоя Кувичко
Зоя Кувичко

ПРИВЕТ! ДА, У НАС СЕГОДНЯ ПОГОДА СУПЕР! СПАСИБО И ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО!

0
0
Ира
Ира

Доброго и Вам!!))) На счёт тёплого не сказала бы((( За окном холодрыга

7
0
Батькович Леха
Батькович Леха

Сильный западный ветер

1
Ира
Ира

И дождь

1
Батькович Леха
Батькович Леха

Не, у нас нет

1
Ира
Ира

Значит будет. Мы недалеко, в Ярославле)))

1
Батькович Леха
Батькович Леха

Во как))) ну его)))))) тучи вокруг но пока сухо

1
Ира
Ира

)))

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Доброго и Вам! Тепла уж очень хочется.....и где оно заблудилась?

0
0
Татьяна Дереза
Татьяна Дереза

Хорошее пожелания и особенно в этот дождливый,холодный день

0
0
Марина Новикова
Марина Новикова

😥😥😥😥

2
0
Батькович Леха
Батькович Леха

Патиму???

1
Марина Новикова
Марина Новикова

Уже устала

1
Людмила Кульчицкая
Людмила Кульчицкая

СПАСИБКИ!!!! Но , у нас дождь со снегом.......................

0
0
Irma Nagel
Irma Nagel

И вам доброго утра. Отлично провести этот день)))

0
0
Галина Кабакова
Галина Кабакова

вот это приветствую..и вам удачи и теплого очага

0
0
Елена Бушуева
Елена Бушуева

Хорошо бы теплого !Но всеравно --спасибо !☺️

0
0
ТО
Татьяна Осипова

спасибо и вам солнечного и прекрасного дня!!!

0
0
Лариса Романовская
Лариса Романовская

и мы вам желаем добра и хорошего настроения

0
0
Khalida Nurieva
Khalida Nurieva

Доброе утро и Вам!))))))И приятного дня!!!!!)))))

1
0
Екатерина
Екатерина

Доброе утро)!🌞Волшебных выходных!!

0
0
Irina Sergeyeva
Irina Sergeyeva

Выходные уже закончились и у нас холодно

1
0
Батькович Леха
Батькович Леха

Да, прохладно было

1
Елена Зуева
Елена Зуева

🖼

0
0
Tanyshka Анатольевна
Tanyshka Анатольевна

И тебе😉😉🌞🌞🌞

1
0
Батькович Леха
Батькович Леха

))))) да здравствует тепло и позитив)))

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Доброго утра! показать решил себя🤓

4
0
Батькович Леха
Батькович Леха

Ага, привет

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

молодец👍☺️

1
Батькович Леха
Батькович Леха

А я знаю

1
Следующая страница