ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛ...НЕ ПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ...ЧТО В ТЕБЕ НЕ ТАК...В ТЕБЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО...ПРОСТО ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ДРУГОЕ...
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛ...НЕ ПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ...ЧТО В ТЕБЕ НЕ ТАК...В ТЕБЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО...ПРОСТО ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ДРУГОЕ...
Может это так и есть.Мужчины все те-же дети ,любят познавать что то новое.А ЖЕНА ЭТО ПРОЧИТАННАЯ КНИГА ,КАК НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ВЫРАЖАЮТСЯ.Но ведь книга если она хорошая ее прочитываешь по нескольку раз и с каждым разом воспринимаешь смысл по новому,так в чем дилема нет ответа.Просто у мужчин измена в крови ,им мало одной самки и стоит ли за это их корить,хотя это больно и мерзко когда тебя предают.
Не спорю!
Мне кажется тут трудно спорить,это по сути так.
Не всегда мужчина инициатор развода, бывает и женщина бросает, так же имеют мужа и любовника
Бузусловно женщина в большей мере всегда виновна в разводе ,значит что то не додала ,не сумела повернуть в нужное русло.Жена прежде всего должна быть другом ,мужу, чтоб домой хотелось идти и не из за вкусной еды ,а просто потому что там ждёт ,та самая милая нежная и дорогая.
Абсолютно соглассен, с вами не поспоришь!

))
нет... совсем не так...И полюбили за что то и разлюбили тоже за нечто конкретное вполне!!! Хочешь открыть новую страницу для себя? проанализируй взаимоотношения и попытайся понять... почему? иногда это трудно, но часто очевидно и каждый знает , почему жизнь не заладилась... Без вывода жди новых граблей)))
.... )) полюбил, разлюбил... чушь всё это собачья )))) то общение, которое состоялось не интересно и Слава Богу, что оно не состоялось и далее.
Это точно. Смотрю на детей своих. Всё что-то кому-то доказывают, что они лучшие. Зачем? Перешагнула, и дальше жить!!!
))))
Это неправда... Раз разлюбил, значит есть причины. А это значит, что это именно в тебе не так...
не пытаяся понять.Не найдется ответ.Ничего или все.Середины здесь нет.
Да. И не пытайтесь его вернуть, не унижайтесь.
Бывает! Надо не истерить! Спокойно! Дело житейское!
А когда это и кто меня разлюбил? )))) Узнаю, убью)))
А если они и сами не знают, чего они хочют????
как хорошо! Понять и простить))))))))
Жаль что боь на точаяне "другая".
Вот именно иди и необорачивайся
А,так тяжело ......


Предупреждать же надо!...
Да, но так трудно смириться!
Не спорю))
Да уж...
..... или он просто не любил...
вот это правильные слова.
Верно. Откуда переписал ?
Попалась не помню где))
..совершенно согласна...