Андрей
Андрей

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛ...НЕ ПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ...ЧТО В ТЕБЕ НЕ ТАК...В ТЕБЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО...ПРОСТО ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ДРУГОЕ...

571
57
30
Ответы
Га
Галина-

Может это так и есть.Мужчины все те-же дети ,любят познавать что то новое.А ЖЕНА ЭТО ПРОЧИТАННАЯ КНИГА ,КАК НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ВЫРАЖАЮТСЯ.Но ведь книга если она хорошая ее прочитываешь по нескольку раз и с каждым разом воспринимаешь смысл по новому,так в чем дилема нет ответа.Просто у мужчин измена в крови ,им мало одной самки и стоит ли за это их корить,хотя это больно и мерзко когда тебя предают.

7
0
Андрей
Андрей

Не спорю!

1
Га
Галина-

Мне кажется тут трудно спорить,это по сути так.

1
Андрей
Андрей

Не всегда мужчина инициатор развода, бывает и женщина бросает, так же имеют мужа и любовника

1
Га
Галина-

Бузусловно женщина в большей мере всегда виновна в разводе ,значит что то не додала ,не сумела повернуть в нужное русло.Жена прежде всего должна быть другом ,мужу, чтоб домой хотелось идти и не из за вкусной еды ,а просто потому что там ждёт ,та самая милая нежная и дорогая.

1
Андрей
Андрей

Абсолютно соглассен, с вами не поспоришь!👍😚🌹))

1
Андрей
Андрей

🤝👍👍

1
Natali Ник.
Natali Ник.

нет... совсем не так...И полюбили за что то и разлюбили тоже за нечто конкретное вполне!!! Хочешь открыть новую страницу для себя? проанализируй взаимоотношения и попытайся понять... почему? иногда это трудно, но часто очевидно и каждый знает , почему жизнь не заладилась... Без вывода жди новых граблей)))

1
0
Андрей
Андрей

🤝👍👍

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

.... )) полюбил, разлюбил... чушь всё это собачья )))) то общение, которое состоялось не интересно и Слава Богу, что оно не состоялось и далее.

1
0
Андрей
Андрей

👏🤝👍👍👍

1
Елена Веселова
Елена Веселова

Это точно. Смотрю на детей своих. Всё что-то кому-то доказывают, что они лучшие. Зачем? Перешагнула, и дальше жить!!!

1
0
Андрей
Андрей

))))

1
Ал
Александра

Это неправда... Раз разлюбил, значит есть причины. А это значит, что это именно в тебе не так...

1
0
Андрей
Андрей

🤝👍👍👍

1
Leonid Tsigelnitski
Leonid Tsigelnitski

не пытаяся понять.Не найдется ответ.Ничего или все.Середины здесь нет.

1
0
Андрей
Андрей

👏👏👏🤝👍👍👍

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Да. И не пытайтесь его вернуть, не унижайтесь.

2
0
ЛК
Людмила Канивец

Бывает! Надо не истерить! Спокойно! Дело житейское!

1
0
Андрей
Андрей

👏🤝👍👍

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

А когда это и кто меня разлюбил? )))) Узнаю, убью)))

3
0
Андрей
Андрей

Всех и сразу)))))

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Естественно!)))

1
Андрей
Андрей

👏👏👏👏👍👍😂😂

1
Татьяна
Татьяна

А если они и сами не знают, чего они хочют????

5
0
Андрей
Андрей

Пусть спорят, кто кому что должен))

1
Татьяна
Татьяна

Оно кому то надо?

1
Андрей
Андрей

А куда чуства деваются?))))

1
Татьяна
Татьяна

Тихонько уходят в никуда.

1
Андрей
Андрей

)))))

1
Ма
Марианна

как хорошо! Понять и простить))))))))

1
0
Андрей
Андрей

🤝👍😂

1
Лева Правая
Лева Правая

Жаль что боь на точаяне "другая".

1
0
Андрей
Андрей

🤝👍👍👍

1
Ольга Моор
Ольга Моор

Вот именно иди и необорачивайся

1
0
Андрей
Андрей

👏👏👍👍👍

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

А,так тяжело ......😪😪😪

1
0
Андрей
Андрей

👍👍👍

1
AN
Ali Na W

Предупреждать же надо!...😄

3
0
Андрей
Андрей

👏👏🤝👍👍Договорились!)))

1
AN
Ali Na W

😊

1
Андрей
Андрей

👍💋🌹🌹🌹)))

1
Ир
Ирина

Да, но так трудно смириться!

2
0
Андрей
Андрей

Не спорю))

1
Anatoliy Pershin
Anatoliy Pershin

Да уж...

1
На
Наталия

..... или он просто не любил...

3
0
Андрей
Андрей

👏👏👍😚🌹

1
Андрей
Андрей

))

1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

вот это правильные слова.

7
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Верно. Откуда переписал ?

1
0
Андрей
Андрей

Попалась не помню где))

1
Альмида Полякова
Альмида Полякова

..совершенно согласна...

3
0
Следующая страница