Алена Любимова

Люди с юмором поднимите настроениеееееее....а то совсем на душе плохо(((

Ответы
Михаил

Сидят на лавочке немец с русским и спорят у кого медицина лучше.
Немец:
— У нас на шахта биль польшой афарий, все люди погибли, один пипол, как это челофек вылазит, ничего не фидит, у него глязоф нету. Наш медицин фисокий урофень поставиль ему дерфяные клаза. Теперь он фидит как простой, нормальный челофек.
Русский:
— Ху*ня. У нас один раз на сенокосе самогону перепились и Кольку дрисьня пробрала. Пошел он в высокую траву посрать, а Петька, с пьяну не заметил, махнул косой и х*й ему с яйцами напрочь отрезал.
А сенокос же — где хирурга взять? Простой сельский врач-ветиринар ему вымя пришил, так он одновременно троих еб*т и еще доится!!!
Немец:
— О-о-о, это русский пистешь! Хто это фидел?
Русский:
— Да ваш м*дак с деревянными глазами. .

Сергей Анахин

1 Посетил дедок сесшоп. Испытал от счастья шок. Приобрел бабульке фалллос, чтоб с другими не шаталась.. 2. Насмотрелся дед порнухи, а теперь дурачится. все соседские бабульки по чуланам прячутся. 3.Приходили к деду бабульки. приносили вино и кекс. Был у них потом по слухам деревенский группенсекс.

Farhad Zakirov

Папа приходит с работы, в дверях его встречает радостный ребенок.
— Папа, привет! Ты мне что-нибудь купил?
— Нет, малыш, сегодня ничего не купил…
Сына поворачивается и уходя, холодно бросает маме:
— Иди, встречай, там твой муж пришел!

Алена Любимова

Спасибо)))))))

Farhad Zakirov

Психологический тест оптимиста:<br>Психолог:<br>— У вас умер дедушка.<br>Оптимист:<br>— А у меня еще один есть.<br>— И вы опаздываете на похороны.<br>— А я сяду в машину и по газам.<br>— Нет, вы боитесь ездить за рулем.<br>— А я выпью для храбрости бутылку водки.<br>— Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский.<br>— А я договорюсь.<br>— Не договоритесь — это женщина.<br>— А я познакомлюсь.<br>— Но она страшная.<br>— А я-то уже пьяяяяяяный!!!

Farhad Zakirov

Коллеги общаются:<br>— Ты чего вчера по телефону целый час матерился? Ругался с кем-то?<br>— Да нет, друга с днём рождения поздравлял.

Алена Любимова

)))))спасибки

На
Наталья

САМА РЖУ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ : ЯПОНСКИЙ СУТЕНЕР - КАМУХАРИ КАМУСИСИ, ЯПОНСКАЯ ПОЭТЕССА - ЯСУКА ТАКАЯ, ЯПОНСКИЙ ВРАЧ - КОМУТО ХЕРОВАТО, ЯПОНСКИЙ ГОНЩИК - ТОЯМА ТОКАНАВА, ЯПОНСИЙ СНАЙПЕР - ТОМИМО ТОКОСО..... ПРОДОЛЖИТЬ?

Ирина Стародубцева

Зеркало есть ? Подходишь к зеркалу говоришь сама себе : Ах какая я красивая. Половина морды синяя , половина морды красная. До чего же я прекрасная... ( И не в коем случае не улыбаться !!!)

Геннадий Пожилов

​счастливейшего утра вам ветер прошептал..... и чтоб для вас приятным и позитивным стал..... весь день что бы удача ходила бы с тобой...... любовь что душу грела ей только дверь открой

Алена Любимова

Я сразу их увидела

Алена Любимова

Спасибо)))оригинально...талант)))

Геннадий Пожилов

любитель

Алена Любимова

Хорошо)

Геннадий Пожилов

сошлись во мнениях

Юрий Малиновский

А к зеркалу подойди с закрытыми глазами. Наощупь найди отражение и с криком:-Доброе утро,Родная!.....расцелуй свое отражение....Утро задалось

Алена Любимова

Спасибо))

Лариса Хуснутдинова

можете подпрыгнуть на стуле три раза и на выдохе сказать "ХА" помогает,ржать будут все ,важно нежданчиком это сделать и от души "выхакнуть"

Ал
Алик

Жена(радостно):Ура! Муж пришел! Муж(испуганно): Блин! Ты хоть иногда думай, что говоришь! Я чуть в окно не прыгнул! 😂😂😂😂😂

Галина Д

Аленка! Зайди ко мне и пройдись по моим вопросам. Вдруг улыбка расцветает!!!!🎈🎁🎉💥🙋‍♀️🍭🍨👍💋

Фердинанд Франц Иосифовович

та мыже её на путь правильный направляем... мы солдаты я гусар, по другому неумеем

Галина Д

Я не про девушку. Я смотрю Вы так чирикаете вдвоем и про меня забыли... Я прямо боюсь помешать Вам...

Фердинанд Франц Иосифовович

Галочка, целую пальчики, прости нас дурачков

Галина Д

Не дурачки. Я так не сказала!

Валерий Ан

Когда у Петровича спросили, есть ли у него твиттер, он с гордостью ответил...что был...по молодости...но он его вылечил😁

Валерий Налибоцкий

Фишкинет. Вот сайт позитива. А Вам ⚘🌷🌼🌻🌺🍓🍒🍑🍐🍏🌞 +23 Сейчас. Делюсь.

Наташа Лисина

Да чавой же ты миленькая моя сапсем расклеилась???!!! усё будить хорошо!!! встрепенись малёха!!! улыбнись!!!

Алена Любимова

Спасибо))

Ан
Анвар

ЗАШЕЛ В ПАРФЮМЕРНЫЙ МАГАЗИН И СРАЗУ ВЫБЕЖАЛ 🏃..ТАМ БЫЛО НАПИСАНО; ДУШИМ БЕСПЛАТНО ! 😮

Алексей

https://go.mail.ru/search_video?fr=amigo&gp=lp5portalmainstripe63ie&q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0&frm=ws_p&d=4&sig=6c5c6c3341&s=Youtube

Александр Cамущенко

Пришейте к нему (настроению) резиночку, как в детстве к варежкам - никогда не потеряете.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы скажите где оно лежит. Я сразу же его подниму и вам принесу🤪🤭😄

Ди
Дима

Ты одна из многих таких, и самая заметная ,гордись этим,кошечку погладь ,все пройдет

Алена Любимова

И чем заметная?

Ди
Дима

Ты астролог или гадалка?

Алена Любимова

Я обычная женщина))почему так подумал?

Ди
Дима

Ощущение заколдованности)

Алена Любимова

Почему?

Ди
Дима

Знающий взгляд.В себя загляни может близко валяется)))

Коля Кольвах

маршрутное такси, пазик, стоит парень с длинными волосами, заходит бабулька лет 80....

Виктор Aлифиренко

Подойди к зерколу и спроси свет мой зерколцо скажи где сука мая радость😂😂😂

Виктор Aлифиренко

Ну вот так держать😂💖

Виктор Aлифиренко

Если мы сами начинаем грустить то подумайте что гдето есть люди где вабще ищё хуже