🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼😂🤦‍♀️🤷‍♀️😕

Ответы
И.
Игорь .

Крепкую семью никто и ничто не развалит. Виноваты только оба, муж и жена. Не нужно искать виноватых на стороне. В семье нет взаимопонимания и взаимной любви. Нет смысла сохранять семью где не складываются отношения. Как в народе говорят, что ни делается, все к лучшему.

Андрей Панаев

Я понимаю, что феминизм, это текущая мода, которой следуют слабые умы из-за плохого образования и проблем с родителями. Все идет от Вашего воспитания и обиды на весь мир. Виноваты все, кроме меня!

Александр Кашкаров

Жена ушла у ней семья развалилась, дочки остались со мной моя сохранилась, дети основа жизни, остальное будет... Дочки с ней общаются скрипя зубами она накосячила

Ярослав Русланович

В оригинальной версии виноваты жена и тёща. Но бабам простительно, свой афоризм придумать мозгов не хватит, остаётся лишь плагиатить.

Александр Кишинёв

Бывает и наоборот, виноваты жена и тёща. А вообще, если честно, между мужем и женой не было настоящей любви.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Не согласен!Работал на двух работал!Результат-развод!Я что должен был,охранять её!🌹🌹🌹

Se
Sergeysv

найти крайнего не проблема, до кучи сюда и жену и тёщу, остальных по росту

Владислав Ильмер

Обе - и жена и тёща. Хотя когда мы разводились были виноваты свёкр и тёща

Маша Ерёмина

Вот не поверите, но у нас так и было. Даже сам бывший муж не отрицает...

Олег Тарусин

А иногда и теща! Вообще сами виноваты у кого там что развалилось 😂

**
******

Все может быть 😁 Почему в спрашке тебя больше не видно? 😉

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Забанили

**
******

Вот козлы! А новый создать аккаунт.. Скучно без тебя .... Давай восстанавливайся

mk
maik kunin

А чтобы такого не случилось.молодые должны жить отдельно.

Геннадий Коновалов

Нет, ты и свекровь, а муж жертва. Это аксиома номер один.

V-Враг Незалёжности - Z

мою первую семью планомерно разрушали тёща с тестем...

Алексей Шустин

Все хороши и свекрови и тёщи.Надо жить своей головой

Берик Berik

неверно! Во всех разводах виновата только женщина

Александр Четошников

Спешить с процедурой официоза не надо было ...

Вл
Владимир

конечно..а жена и теща?? просто прелесть обе..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Сам выбирал

Вл
Владимир

а причем здесь тогда свекровь..

Миша Zvo

Если уже развалилась, то винить уже неково.

М@К Sim

Есть второй вариант и он более правдивый