Се
Сергей

Наконец миру открылись глаза сколько денег и сил было потрачено на цветные революции в разных странах, в том числе украины и поддержания информационной войны и теперь украинские пропогодинсты останутся без денег, кто теперь будет доносить ложь до пользователей?

Ответы
Alisa Warshavsky

А в России, кто такой подляной занимается? Такой мрази, в каждой стране, хватает, но только в России это говно, на всех каналах зомбоящика!!!!

Alisa Warshavsky

Америка продержится! Народ здесь, не из покорных и очень трудолюбивый, добрый!! Украина, станет центром ЕС! Рфия, развалится от нищеты и будет захвачена и поделена, между Китаем, Японией и азатскими государствами. Потом начнутся катастрофы планетарного масштаба. А дальше, похоже будет захват планеты кем то из космоса... люди, для пришельцев, не имеют никакой ценности и будут уничтожены...

Се
Сергей

да жульверн отдыхает

Alisa Warshavsky

Досматриваю фильм о массовых депортациях народов во время правления большевиками-коммунистами СССР и рфии! Я многое знаю о преступлениях этой подлой шайки, но такой ужас, узнаю впервые!!! Хотя, на подсознательном уровне, ненавидела эту страну, гнилую "родину", всегда!!! Как и этот поганый, подлый и завистливый народ!!!!

Се
Сергей

не повезло тебе

Alisa Warshavsky

Мне не повезло? Это тем придуркам, которых привозят в цинковых гробах, не повезло, а ещё больше не повезло инвалидам, после войны в Украине!!!....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но сейчас России хорошо , переобулась в воздухе , то Америка была врагом , а сейчас дружба , мир и жвачька . Опять работа для вранья

Вера Сергеевна-V

Не сомневайтесь ,найдутся ! Сами себя в грудь начнут бить и ....каяться ! Но ... недаром ,а с намёком на былую куплю-продажу и шантаж )

Герой-Любо V Ник Z

Умные и раньше об этом знали, а дураки все равно не поймут

Вера Сергеевна-V

Дураки и сами не влезут в эту тему )))

Эв
Эвелина

Правильно В С ,дураки не влезут в эту тему

Вера Сергеевна-V

Ответ толковать можно так-сяк ,но мне он всё равно .понравился

Ро
Розмари

Те, кто сбегут в Европу, Америку, Польшу ..пока интересно и " актуально",_ будут слушать..а потом кончат))))))

Любовь Золотарева

Давайте вместе с ними по плачем. А они пусть знают, мол сколько верёвочка не вьётся, конец наступит.

Василий Бубновский

А это и не было особой тайной. Фонд Сороса очень щедро спонсировал такие революции

Вечность

Один доигрался, в революцию роз что сидит в тюрьме пожизненно и все его хвалят

Николай Скороходов

...бывшие 19 институтов по Советологии ... теперь они институты по русофобии ...

Константин Котиков

Что то их тут вроде как меньше стало — неужели деньги перестали платить

Се
Сергей

здесь еще будут

С К.

Правду трудно донести, а ложь пролезет! Просочится! Прорвётся!!!

Се
Сергей

денег не будет будет труднее врать

С К.

Надеемся.

Татьяна 🇷🇺

Мц..сидят дальше всех говном поливают по другому ж не умеют...

Рытzарь Дня

ее столько тут накачано что еще долгие годы будет аукаться

Эв
Эвелина

Вы за украинцев не волнуйтесь,не надо ,вы думайте о себе.

Изя Шляпензон,Оленевод

Всё...твои лживые новости кончились?

Эв
Эвелина

🖼

Изя Шляпензон,Оленевод

Вот лучше увлекайся добрыми картинками... политика, война, патриотизм это не твоё...там ты только позоришься

Эв
Эвелина

Это тебе,чтоб унять твою злость,,жалко твоих пациентов 😂😂

Изя Шляпензон,Оленевод

Я вообще-то для пациентов бог...в отличие от тебя... кстати как можно легко определить хороший врач или нет?..хотя от куда тебе знать...

Киевская Русь

А зачем?
Вам нужна эта ложь?
Меньше лжецов - жизнь лучше

Эвелина

В Росси нет других.проблем, горит,пылает, а вы все равно про Украину ,и можете косточки и обманываете со всех сторон))),прям жить без нее не можете ))) а ведь правда кирдык вам без Украины....

Се
Сергей

почему

Эвелина

Подумайте сами и проанализируйте

Се
Сергей

не вижу повода

Эвелина

Тогда не надо спрашивать почему ..

Лариса

И миру стало значительно легче от этих "знаний".

Вадик Царёв

Дебилов готовых бесплатно хрень нести много .

Z*
Z *Ирина*

Будут звать добровольцев и волонтеров.. 😳

Ка-Валерчик Гузенко

Где им! Скажут что это москали всё брешут!

Олег Кочетков

Доброжелателей хватает, даже у нас

Ви
Вика

Здесь много ещё осталось