Странник!!!

Вальпу́ргиева ночь — ночь с 30 апреля на 1 мая. Метлу купили?

Ответы
Татьяна Романюк

О! Странник! Давно не виделись. Метлу не покупала. Ещё старая годится. Проверено. Слетала, пообщалась. Шабаш прошел на высшем уровне. А вот Вас почему-то не было. Мужчин не хватало для кворума. с приветом от всех ведьм!

Странник!!!

Спасибо...мы на диванах летаем...а у вас приземлять не где было его.😁

Татьяна Романюк

Ты не прав Странник! Место для дивана вместе с тобой, ведьмочки нашли бы.

Эл
Эльвира

Я-то и думала - по какой причине меня лёгкая шиза посетила. Ну кто, в самом-то деле, летает на шабаш на крыльях?

Nino

А я думаю, что она весь вечер падала..летать хотела... была на работе.. сегодня полетаю спасибо, что напомнили

Елена Зубкова

Уже вся обтрепалась и не летает, ресурс израсходован......................................................, нужна новая...................

Пётр Русин

нынешним ведьмам нужны реактивные истребители-- попы настолько откормленные-никая метла не поднимет))))))

Странник!!!

Ну зачем же так...про наших дам...

Пётр Русин

таки я про ведьм))

Ирина Цыкунова

И уже использовала по прямому назначению. ))) На самом деле это древний славянский праздник Бельтайн.

Лева Правая

неее, метла меня не поднимет, я больше 50 Останусь дома)) кг 🖼

Людмила Макарова

Да скорее бы -на метлу и полетаааааать в свое удовольствие!И вы,ведьмачок, присоединяйтес.!

✵К
✵Галина Купина✵

🖼 Да. Мы с подружкой на шабаш полетели 😁

Васильева Лиkия

все магазины выходные и днем и ночью в это время. это необходимо учитывать.

Bc
Bcyjdfz

Чтож ты, милок, раньше не сказал, не успела подготовиться, все пропустила.

Странник!!!

Ну к следующему году готовьтесь...потренируйтесь..

Bc
Bcyjdfz

Всенепременно. Не забыть бы только.

Странник!!!

ну да...память девичья...

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅 Именно, девичья.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.

Ольга Ежова

у нас заранее все точки позакрывали, где раньше закупали!😔😾👿

Ольга Ежова

это я про метлу. обновить хотела - не срослось, пришлось на прошлогодней модели слетать..😥

Ольга Ежова

ой, мерси-мерси! Именно такую я и хотела!😎

Ольга Опекунова

Зачем новая.. Имеется старенькая.., проверенная на виражах.. 😆

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что за бред! В наш век....метла😂! Моя давно на пылесосе летает😂

Странник!!!

Сочувствую.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да привык уже😂

Таня Соболева

дык... она у меня уже давно есть... даже не помню откуда взялась)))

Маруся Климова

Не. Новая - не то. Только тюнингую свою старую верную подружку.

Muza

Так она у меня всегда наготове. Чуть что вжик, и полетееела! 🙂

Лариса Деменева

Какую метлу, нужно было снегоуборочный комбайн покупать!)))

Евгения Трусова

Есть , но завести никак не могу, аккумулятор наверно сел....

Странник!!!

Так с толкача...

Anahit (Анаит) Grigoryan

зачем новый, старый еще отлично летает😜