",
",,",,",,",,"

как не хватает физической нагрузки...за деньги. дворником поработать, что ли?🤦‍♀️

Ответы
Вя
Вячеслав

Я вот всю жизнь проработал дворником. Сразу после шестого класса начал. У меня много грамот. Есть медали. Был ударником Коммунистического труда. Защищал спортивную честь нашего ЖКО. У нас часто были семинары. Учились правильно и грамотно работать. Награждались билетами в разные театры, в том числе и в оперный театр. За высокие показатели и заслуги перед районом на пенсию вышел в 53 года..

",
",,",,",,",,"

у подруги мать так же работала всю жизнь. подруга мне говорит....завидую матери. ноги чистые, даже целлюлита нет. ...ей уже за 90.

Вя
Вячеслав

Многим почему-то кажется, что у меня большая пенсия..

",
",,",,",,",,"

большая у чиновников

Вя
Вячеслав

У них слишком большая..

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Вя
Вячеслав

Да уж..

Юрий Лагун

Когда ты станешь дворником, говорил мой отец, ты должен быть таким дворником, чтоб люди с тобой здоровались за руку за твои дела! Быть дворником почётно!

",
",,",,",,",,"

у нас убирают молодые. удобно, если есть маленькие дети

Алекс Венцель

Знал я одного кандидата наук который который ездил по сёлам и за бесплатно колол дрова всем желающим. Можете последовать его примеру...)))))))))

",
",,",,",,",,"

у нас в магазине зимой работал грузчиком программист......летом отдыхал

Алекс Венцель

Не удивлён...))))

[●_●]

Есть такое у нас на работе. Инженер высшей категории с не самой кислой зарплатой, после рабочего дня еще подрабатывает уборщицей.

",
",,",,",,",,"

разве можно такого осудить за труд?

[●_●]

Такую. Нет))) Наоборот, ее даже лучше слушались.))) Все как по струнке, после шести, дружно строем шли домой, задержавшийся получал грязной шваброй по ботинкам, а огрызнуться на ее авторитет не мог))))

",
",,",,",,",,"

молодец🙂

[●_●]

Да, очень энергичная и боевая тетка)))

Татьяна Варакутина

так скоро весна, дачный сезон начнётся вот где можно оторваться по полной программе

",
",,",,",,",,"

нет огорода.

Татьяна Варакутина

понятно

Все Просто

Странно ... Но когда был маленьким ребёнком , считал данную профессию идеальной ))))

",
",,",,",,",,"

любая хороша. если есть мотивация

Галина Локтева

Тоже вариант-физзарядка по утрам и надышишься свежим воздухом и несвежим,а чё?

",
",,",,",,",,"

ничё......иногда завидую.....из окна

Галина Локтева

Я не завидую.

",
",,",,",,",,"

жалко их зимой и в листопад. а летом... физический труд продлевает жизнь органов

Галина Локтева

А пыль,что прямиком в лёгкие,особенно сейчас,когда маску надо,а вот и так дышать нечем?

",
",,",,",,",,"

так они не метут эту пыль, собирают только мусор

Лева Правая

Там ещё и "ногастой" надо быть..а знаешь,как болит спина от непривычной работы?

",
",,",,",,",,"

когда не болит, можно всё советовать. я свекрови завидовала с молодости. она всю жизнь на грядках и как живчик была. я пару часов поковыряюсь и потом лежала весь день

Лева Правая

Возможно, вы опоздали с ходьбой. Когда человек двигается,( ходит) все дегенеративные процессы приостанавливаются, улучшается кровоснабжение ( питания мп дисков) и они восстанавливаются

",
",,",,",,",,"

всю жизнь на ногах, потому и нажила себе болячку

Лева Правая

Все болезни от нервов... Будьте здоровы🖼

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹 вы тоже

Елена

в нашем цз идет набор на уличные работы .4 часа в день . в месяц 4 тыс рублей

",
",,",,",,",,"

спасибо. даже на самолёт не хватит такой зарплаты

Елена

ну можно в две смены)

",
",,",,",,",,"

если вы жильё мне оплатите и пустите к себе на трёхразовое питание

Елена

я то с какого перепуга,я ж не социальная служба и даже не 001

",
",,",,",,",,"

ну воть..предложили работу, а как я буду на неё жить, не подумали

Сергей Остёрский

Переселяйся в частный дом, будешь на карачках залезать вечером.

",
",,",,",,",,"

добрый вы такой

Сергей Остёрский

Я сам в частном доме живу. знаю. Так намахаешься, что о физической активности как-тоне вспоминаешь.

",
",,",,",,",,"

жадный вы, значит

Сергей Остёрский

Почему это?

",
",,",,",,",,"

зачем столько сажаете?

Сергей Остёрский

Я вообще не сажаю. Наоборот, борюсь с женой, чтобы не засаживала все, чтобы по траве ходить можно было. Хватает и других дел.

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Владимир Тумаев

а почему бы и нет, хорошая профессия,ничего здесь зазорного нет

",
",,",,",,",,"

если бы платили за физический труд нормально

Владимир Тумаев

это другой вопрос

",
",,",,",,",,"

какой спрос, если не платят по труду

Са
Сара

Скоро начнутся воскресники вот и поработаете

",
",,",,",,",,"

пусть убирают те, кто мусорит

Небесный Тихоход Vinchetto

Лучше потрахаться...приятнее и нагрузка .

",
",,",,",,",,"

кому что, а лысый о бане

Небесный Тихоход Vinchetto

Ну о бане чаще думает вшивый ...🤣

",
",,",,",,",,"

не стала приписывать лишнее😝

Иван Берлогин

и спину подлечите и бедра накачаете)))

",
",,",,",,",,"

ага..спортзал. только, не я плачу, а мне должны😊

Иван Берлогин

как то пришлось поработать дворником..две успешные богатые девчонки просили оставить им снега покидать)))а то в спорт зал не охота )))

",
",,",,",,",,"

хороший опыт

Иван Берлогин

у них?)))

",
",,",,",,",,"

у вас

Баходир Азамат Хожи Угли

лучше грузшиком эффекта будет больше

",
",,",,",,",,"

поработала 4 года в торговле....как бы в коляску теперь не сесть

Баходир Азамат Хожи Угли

в торговле как я знаю садятся в мерс

",
",,",,",,",,"

щазззззз....вы в каком веке живёте? каждое движение под камерами. может, и в туалете есть. не на себя же работают

Баходир Азамат Хожи Угли

вот так и живём в копитализме

Ba
Bagz

С вашими руками. Все работы хороши!!

",
",,",,",,",,"

если есть такие помощники, как вы

Ba
Bagz

😊 спасибочки))

Ан
Андрей

Поработай тебе это будет на пользу

",
",,",,",,",,"

не тебе, а вам...рано давать советы, если сам не испытал

Ан
Андрей

Извиняюсь, сидите дома вам уже поздно работать,

",
",,",,",,",,"

посидела бы.....так ещё до пенсии надо дожить

Ан
Андрей

К нас во дворе бабушка постоянно кретится, и она совсем не ленивая

",
",,",,",,",,"

кому что...кто-то верит в чудеса

Ан
Андрей

Кто по професии

Николай Львов

Ну если не Милосская - можете.

",
",,",,",,",,"

а то...ясно написала для умных

Dед Purple

зачем дворник?мебель таскай

",
",,",,",,",,"

ну, шмогла же😝

Dед Purple

не смогла

",
",,",,",,",,"

сами сознались...я ваши руки не трогала

Dед Purple

да и с .......ними..........

",
",,",,",,",,"

наконец-то, слышу правильные речи. пошла я от вас....а то и меня пошлёте👣

Ro
Roman

Любая профессия хороша...😊

Ro
Roman

А у вас разве нет?

",
",,",,",,",,"

нету...точно

Ro
Roman

Где же это?

",
",,",,",,",,"

эстония...можете проверить

Ro
Roman

Далековато