Какие мысли делают тебя несчастной?
Меня делают не несчастной, а печальной мысли и воспоминания о маме. А в остальном я ищу позитив и стараюсь не унывать.
Мысли о том,что жизнь проходит,а такое ощущение,что я до сих пор так и не почувствовала настоящее счастье
о потере дорогого и любимого. Будь это человек или хобби или работа или дело. Тяжело, когда это уходит
Если не могу найти решение в создавшейся ситуации,конечно не несчастной .но пропадает настроение.
Думаю о прошлом. Были ошибки. Стараюсь жить настоящим. Не всегда получается. А так всё хорошо.
Когда я наблюдаю за всем, что творит человечество в этом мире, мне стыдно, что я ---человек.
Я, счастливая. И врядли какие то мысли испортят мне настроение. Сплошной позитив.
Мысли мы мои , что я ни кому не нужна знаетете Когда всем нухнв А потоь Вдрух Аж
Когда ставишь задачу и не можешь придти к заключительной фазе.
Я счастливая, я живу, а многие мои родные и друзья уже "ушли"
Ой есть такие мысли, но не хочу об этом разговаривать
Прям уж несчастной нет, но настроение портит многое
Зачем мне мысли, которые делают меня несчастной?
Те мысли к которым стремишся а они недосигаемые
Мои мысли меня делают только счастливый))))... 
Мысль о том, что не будут ценить по достоинству.
Мысли о старости. чтобы не быть кому то обузой.
Мысли об одиночестве и быстротечности жизни.
что ч не могу накопить на поездку за границу
Все.Нужно научиться находиться в безмолвии