а вы мечтаете разбогатеть?каким образом?
а вы мечтаете разбогатеть?каким образом?
Иду я улицей темной , страшно мне .... и вдруг на меня напал ...... мешок денег !!!!! Обняла я его , поцеловала , повела домой .......и всю ночь гладила руками , целовала , глаз не сводила ..... ( СОН )
Неплохо, чтобы у меня умер дядя миллионэр, я был бы единственным наследником, но я сирота. Мечте не сбыться!
жаль
На самом деле я сам миллионэр, но в рублевом эквиваленте.
ясно
Вам подсказать идею!? Займитесь утилизацией мусора, и уничтожением свалок!
спс
Здоровая жена, умные дети, пока еще не вставная челюсть-это ли не богатсво?
конечно
так что Вы меня пытаете?
да нет
Удачи и Мира!
спс
Богатство в голове, алигарх,торговец,лавочник,продавец,врач,таксист...
?
Исключительно взятием банка на абордаж...по другому не получается
ок
Все мечтаю и никак не удается. Потому что честным образом, видимо.
понимаю
С неба передо мной упадёт бездонный мешок с деньгами.... ха-ха-ха
ждите
Жду!!!
А налоги платить надо будет? Не подскажите?
не знаю
только работой... в СССР такой возможности не было ..
ок
Улучшением условия проживания за счет бизнеса
ок
Нет... Меня устраивает, что уже заработал!
ок
Разбогател однажды. До сих пор стыдно.
почему
Мечты! Мечты! Где ваша сладость!!!
Я отказываюсь...это столько проблем.
ок
Я предпочитаю...спокойную жизнь.
правильно
Сколько заработаю...все мои.
хорошо
...уже нет...пользуемся тем что есть...
ок
да!--выйгрыш лоторейный билет!..
Что выиграли
нормально--захотел и выиграл..
Я никогда не выигрывла
-бывает=в любви повезло!..
Вот
не жили богато не фиг начинать
Украсть и не сесть!

Ладно! Я пью! Но от души пожелал!
хорошо
Всего Вам Светлого! И Вашим детям!
спс
Мечтаю. Через сетевой бизнес.
Ок
Не мечтаю, это не возможно.