Татьяна
Татьяна

а вы мечтаете разбогатеть?каким образом?

215
30
0
Ответы
ТА
Татьяна Андреева

Иду я улицей темной , страшно мне .... и вдруг на меня напал ...... мешок денег !!!!! Обняла я его , поцеловала , повела домой .......и всю ночь гладила руками , целовала , глаз не сводила ..... ( СОН )

3
0
Татьяна
Татьяна

классный сон

1
ТА
Татьяна Андреева

УВЫ ! Токмо сон

1
Татьяна
Татьяна

точно

1
ВП
В.в. Протасов

Неплохо, чтобы у меня умер дядя миллионэр, я был бы единственным наследником, но я сирота. Мечте не сбыться!

3
0
Татьяна
Татьяна

жаль

1
ВП
В.в. Протасов

На самом деле я сам миллионэр, но в рублевом эквиваленте.

1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
ВС
Валерий Солонович

Вам подсказать идею!? Займитесь утилизацией мусора, и уничтожением свалок!

1
0
Татьяна
Татьяна

спс

1
ДГ
Дмитрий Газда

Здоровая жена, умные дети, пока еще не вставная челюсть-это ли не богатсво?

9
0
Татьяна
Татьяна

конечно

1
ДГ
Дмитрий Газда

так что Вы меня пытаете?

1
Татьяна
Татьяна

да нет

1
ДГ
Дмитрий Газда

Удачи и Мира!

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Богатство в голове, алигарх,торговец,лавочник,продавец,врач,таксист...

1
0
Татьяна
Татьяна

?

1
Виталя
Виталя

Исключительно взятием банка на абордаж...по другому не получается

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Все мечтаю и никак не удается. Потому что честным образом, видимо.

1
0
Татьяна
Татьяна

понимаю

1
МК
Михаил Коновалов

С неба передо мной упадёт бездонный мешок с деньгами.... ха-ха-ха

3
0
Татьяна
Татьяна

ждите

1
МК
Михаил Коновалов

Жду!!!🌹 А налоги платить надо будет? Не подскажите?

1
Татьяна
Татьяна

не знаю

1
НС
Николай Скороходов

только работой... в СССР такой возможности не было ..

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Ни
Николай

Улучшением условия проживания за счет бизнеса

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Нет... Меня устраивает, что уже заработал!

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Игорь Косинский
Игорь Косинский

Разбогател однажды. До сих пор стыдно.

1
0
Татьяна
Татьяна

почему

1
Сергей..
Сергей..

Мечты! Мечты! Где ваша сладость!!!😉

10
0
Сергей..
Сергей..

Ну, пусть так!!!

1
Татьяна
Татьяна

ладно

1
Сергей..
Сергей..

Как скажите!!!

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Сергей..
Сергей..

👌 😉

1
Ек
Екатерина.

Я отказываюсь...это столько проблем.

5
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Ек
Екатерина.

Я предпочитаю...спокойную жизнь.

1
Татьяна
Татьяна

правильно

1
Ек
Екатерина.

Сколько заработаю...все мои.

1
Татьяна
Татьяна

хорошо

1
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...уже нет...пользуемся тем что есть...

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

да!--выйгрыш лоторейный билет!..

9
0
Татьяна
Татьяна

Что выиграли

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

нормально--захотел и выиграл..😱

1
Татьяна
Татьяна

Я никогда не выигрывла

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-бывает=в любви повезло!..

1
Татьяна
Татьяна

Вот

1
ВШ
Владимир Шитов

не жили богато не фиг начинать

6
0
Татьяна
Татьяна

Конечно

1
Татьяна
Татьяна

Ок

1
ВШ
Владимир Шитов

а ты Тань на меня обижаешься за что

1
Татьяна
Татьяна

Нет

1
SZ
Slawa Zil

Украсть и не сесть!😁 😁 😁

20
0
SZ
Slawa Zil

Ладно! Я пью! Но от души пожелал!

1
Татьяна
Татьяна

хорошо

1
SZ
Slawa Zil

Всего Вам Светлого! И Вашим детям!

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
SZ
Slawa Zil

😁 👍

1
СС
Серега Серега

Мечтаю. Через сетевой бизнес.

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
Ти
Тимуровец

Не мечтаю, это не возможно.

3
0
Татьяна
Татьяна

почему

1
Ти
Тимуровец

Нет связей.

1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Следующая страница