Какой должна быть идеальная любовь?
Какой должна быть идеальная любовь?
Чтобы ответить на этот вопрос надо не только по настоящему любить, но еще и жить с человеком который ответит тебе тем же. То есть, найти свою настоящую половинку, единственную.
Любовь – это духовный опыт, не имеющий ничего общего с полами и телами, но связанный с глубочайшим внутренним существом.
Картинку для себя нарисуйте...это будет только для Вас и только Ваше... и начинайте стремиться...с чувством и толком...
Спасибо
Да не за что...
только у идеального мужчины и идеальной женщины........а мы все не идеальны.....и это хорошо
Наверное так
идеальной любви не бывает у каждого она своя и каждый любит по своему
Жалко
а чего вам жалко то что вы можите любить по своему а не капируя чужую любовь
Жалко что такой не бывает...общие принцыпы одинаковые роложительные
любая честная любовь идеальная, кто из нее что слепит другой вопрос
Что надо слепить?
взаимодополняющие отношения
А в груди прям жгёт! Прям жгёт, как будто жар вот с печи сглотнула)))
Да здрасте.решил поздравления получить))))
С чем? У тебя днюха?
Поздравляю! Ура!
швейцарские между прочим!
спасибо
А что, есть неидеальная любовь? Странные у вас подразделения.
Да не скажут вам люди, потому что не видели и не знают такой.
Не тешьте себя надеждами и мечтами.
А хочется....
Мечтать не вредно.
Все мечты сбываются...кто хочет и верит
Не всегда мечты сбываются.
Ее не существует.Любовь--это работа.Каждодневная.
А бывает без работы любишь и все для любимой и она все для любимого
Представления об идеальной любви у каждого свое.
Без вранья и предательства...нежная..трепетная)
чистая....без вранья и предательств..
Согласен
Как непрекращающий праздник жизни.
Каждый для себя выбирает какая она
А...она нужна....?....идеальная- то????
Конечно нужна
А не скучно будет?))
Думаю нет
Любовь же
Да....любовь!!!!.....в мире ничего идеального не существует...
Любовь не должна быть идеальная,
А хочется
Скучно будет
Это выбирает сам каждый для себя
А разве любовь бывает идеальной
Взаимная, на обоюдном доверии.