Елена

если ваш визави проспит свидание,обидитесь?☺️

Ответы
Вя
Вячеслав

😏Ну Вы же не детсад - должны понимать, что с возрастом конь начинает спотыкаться! Чего тут обижаться? Заведи второго, третьего ... и будет тебе счастье.

Вя
Вячеслав

🤣А чего тут подбирать? Предлагаешь по своему предпочтению записаться в секс кружок, если соглашаются - записываешь! Назначаешь персонально время приёма и ... практикуешь!😉

Елена

слишком высокие требования,не всякому по зубам

Вя
Вячеслав

😏Ну это уже твои проблемы!😂

Елена

естессно

Тунгуг *

Если тот кто мне очень симпатичен не придет на мой спектакль и я увижу пустое место в зрительном зале мне просто станет грустно

Елена

бывает

Ва
Валерий

А как она может проспать, если рядом спали?🤣 А вообще, нет, не обижусь. Чего на женщин обижаться.

Иван Дьяков

Ну да,тна свидание с такой красавицей, попробуй проспать. Потом будешь локти кусать.

Василий Пинясов

Что за дискриминация, женщина что и проспать свидание не может, может я разрешаю)))

Елена

спим тогда!. подумаешь ,около пушкина придете постоите.прикоснетесь к прекрасному

Василий Пинясов

Ну я 26 часов прождал свидание, хорошо было лето и кафе поблизости. И сказал, я только что пришел)))

Елена

зачем ждал больше суток,неужели не понятно,опаздала на пол часа,динамит

Василий Пинясов

Нет, влипла. сидела сутки в обезьянке! ))) И да, я знал (она позвонила и сказала, я сказал посиди)) и сказал, что свидание состоится.

Елена

вот это подруга.

Василий Пинясов

И мы знаем, что любим друг друга, и рискуем друг другом.

Александр Реутов

Каков короткий век, так нечего обижаться давай давай встречаться. 🤭

Геннадий Коновалов

Не обижусь, и даже выводи не поспешу делать, но сохраню в памяти.

Виктор Глуховченко

Насколько я помню, "визави"- это глаза в глаза или лицом к лицу....

Елена

это дословно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если действительно проспит, потому что устал, то не обижусь)))

Елена

конечно устал,почему же еще😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нууу... 😁 Попытку обмануть мы тоже засчитаем!))) 😉

Сергей Греков

Да нет, пусть спит, только не обижается, если все проспит.

Сергей Морозов

Если это случится в одной кровати, то ничего страшного.

Сергей Ясаков

ТАКИХ " ВИЗАВИ " - ТОЛЬКО ВЫЗОВИ , ВАГОН С ТЕЛЕЖКОЙ !😎

Машлизинг Одо

Нищ визави, мобильник не зови, часы в тазик и храпи..

Елена

действительно

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Елена..

Константин Васильев.

Задуматься прийдется об дальнейших отношениях.

)Пусть Будет Леся)

Обижусь)... но не надолго... Может он очень устал)

Елена

какая мама,взрослый мужик

)Пусть Будет Леся)

))) а у взрослых мужиков мам не бывает?!..

Елена

взрослые мужчины живут сами и ведут свое хозяйство.не нужно искать оправданий.

)Пусть Будет Леся)

)))))) но ведь маму навещают и помогают иногда)))))..... я лишь высказала свою точку зрения отличительную от вашей)

Елена

ну если так хочется найти оправдание мужчине или сделать маминого сыночка,то не запретишь

Ол
Ольга

Пусть и дальше спит, пожелаю спокойной ночи.

Бу
Бусинка

К другому, пунктульному, на свидание пойду

Елена

ага

Виталий Тихий

Не. не проспит. меня ещё никто неперсыпАл.

Елена

все когда то впервой бывает)

Виталий Тихий

Ну хорошо. Я приду её(его) - нет. Буду думать что я проспал.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Сначала надо узнать, почему проспал...

Елена

ну сморило,обеденный сон

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

тогда обижусь...а если устал после работы, то не обижусь ☺️

Елена

сейчас же футбол по ночам☺️

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я тоже смотрю футбол 😉 Значит проспим оба, не обидно будет 😆

Елена

ну нее ,условие другое.он спит,а вы претесь к памятнику пушкину в назначенное время

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я сама спортсменка, по этому я бы его поняла и не обиделась 😉

Елена

ну про спортменов речи нет.но бухнуть пивка во время матча это святое дело)

Dimon Dimon

А сколько пушке лет? На заднем плане...

Елена

много.царских времен

Dimon Dimon

Там надписи нет никакой?

Елена

"Азовское осадное сидение". оборона Азова донскими и запорожскими казаками от турецкой армии 1641-1642 гг

Dimon Dimon

Классно..спасибо..