Борец С Врагами
Борец С Врагами

"Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня? " Из какого фильма эти слова? И где снимался этот фильм ?

702
48
1
Ответы
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Последний дюйм, советский фильм годов 60х. Где снимался? Не знаю, может быть на берегу Каспия или наоборот в прибалтике, скажем на Куршской косе , где море и много песка.

7
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Фильм 1958 года! А Баку ты точно указал. Его сняли в Баку и на Абшероне

1
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Во как! Значит мы с фильмом ровесники.

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Почти))

1
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Не почти. Я тоже образца 1958 года.

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Я о себе говорю))

1
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Понятно.

1
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Значит мальчику сейчас за 70, если конечно жив...

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Это из фильма "Последний дюйм" Фильм отличный. Любимый с детства. Снимался на Каспии. А песню исполнял Михаил Рыба . Уникальный голос.

4
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Спасибо. В Баку снимался.

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

👌В Азербайджане.

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Иенно в Баку

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

...Но пуля, дура, вошла меж глаз, и на закате дня, успел он сказать и на этот раз, какое дело мне до всех вас, а вам-до меня...

1
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Спасибо, Михаил

1
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это "Последний дюйм" , а снимался он, наверное, на Рижском взморье, но по поводу места съемок могу и ошибаться.

2
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Снимался в Баку

1
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо. Там есть такие песчаные дюны? Я думала, там одна галька.

1
ГК
Галина Коровина

Последний дюйм , снимался в Баку. Фильм, про любовь и верность отца и сына, преданность друг к другу.

3
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Совершенно верно, дорогая Галина!

1
ГК
Галина Коровина

Ура!! Ура!!

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Там какой то старый хмырь заставил пацана на самолете лететь...фильм не помню а песню да

0
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Ха, эта песня у меня в машине в плей-листе есть, Михаил Рыба, фильм "Последний дюйм"))

0
0
Татьяна Шаборонина
Татьяна Шаборонина

ФИЛЬМ "ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ", СНИМАЛСЯ В КРЫМУ, В БАКУ, В ПАВИЛЬОНАХ СТУДИИ.

0
0
Алла Холодова
Алла Холодова

Фильм классный,название только забылось,подсмотрела в ответах.

1
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Последний дюйм

1
ПВ
Петя Васечкин

думал фильм американский посмотрел отзывы оказывается наш?

6
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Писатель американский

1
ПВ
Петя Васечкин

понятно, наши фильмы о них, лучше чем их фильмы о нас

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Почему? Фильм "Чернобыль" они сняли честнее, чем Горбачёв твердил после аварии.

1
ПВ
Петя Васечкин

про Чернобыль уже не один фильм сняли и мы и они и правдивые и не очень, я про то что мы их знаем лучше чем они нас мы с детства читали Лондона, Купера, Майн Рида, Драйзера, О.Генри, не думаю, что они так же знают наших Толстого, Чехова, Достоевского Шолохова Булгакова

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Их театральные деятели знают всех вышеперечисленных писателей

1
ПВ
Петя Васечкин

может быть

1
Романтик Z
Романтик Z

Снимался скорее в Крыму. Фильм называется "Последний дюйм".

1
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Нет, он снимался скорее в Баку!))

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Последний дюйм. Где снимался, не знаю. Отличный фильм!

2
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

В Баку снимался фильм

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Спасибо! Не знал.

1
Не
Нежная

Название не помню, но там акула его покушала немного

2
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Ответ, достойный женщины - ПОКУШАЛА НЕМНОГО...

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Последний дюйм! Насколько помню, очевидно в Крыму!

2
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Нет. В Баку

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Спасибо! Не знал!

1
Ar
Arkadij

Слава Муратов прекрасно сыграл там свою роль!

1
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Блестяще

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Любимый фильм Пугачёвой - Последний дюйм.

2
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Поэтому Пугачёва любила наш город и часто сюда приезжала

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Со мною рядом жил сосед-лётчик из этого аэропорта

1
Воля
Воля

Человек Амфибия. Нам бы нам бы всем на дно

1
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Там бы, там бы , там бы, там бы пить вино? ))) Но не про этот фильм идёт речь

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Человек-Амфибия, снимался в Крыму и Баку

4
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Привет, землячка! "Последний дюйм". Снимался на 95% в Баку и на Абшероне

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Да, сейчас вспомнила, верно.....Классный фильм

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Мой сосед был лётчиком из аэропорта в Забрате-1 Он и рассказывал про съёмки фильма

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Мой сосед тоже летал в Забрате

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

..."Последний дюйм".... в Америке...видимо...

2
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Фильм снял "Ленфильм". И сняли его в Баку.

1
СН
Света Науменко

Последний дюйм.Где снимался -не помню.

3
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

В Баку

1
СН
Света Науменко

Человек амфибия

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Тоже в Баку. И "Бриллиантовая рука" тоже

1
Следующая страница