"Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня? " Из какого фильма эти слова? И где снимался этот фильм ?
"Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня? " Из какого фильма эти слова? И где снимался этот фильм ?
Последний дюйм, советский фильм годов 60х. Где снимался? Не знаю, может быть на берегу Каспия или наоборот в прибалтике, скажем на Куршской косе , где море и много песка.
Фильм 1958 года! А Баку ты точно указал. Его сняли в Баку и на Абшероне
Во как! Значит мы с фильмом ровесники.
Почти))
Не почти. Я тоже образца 1958 года.
Я о себе говорю))
Понятно.
Значит мальчику сейчас за 70, если конечно жив...
Это из фильма "Последний дюйм" Фильм отличный. Любимый с детства. Снимался на Каспии. А песню исполнял Михаил Рыба . Уникальный голос.
Спасибо. В Баку снимался.
В Азербайджане.
Иенно в Баку
...Но пуля, дура, вошла меж глаз, и на закате дня, успел он сказать и на этот раз, какое дело мне до всех вас, а вам-до меня...
Спасибо, Михаил
Это "Последний дюйм" , а снимался он, наверное, на Рижском взморье, но по поводу места съемок могу и ошибаться.
Снимался в Баку
Спасибо. Там есть такие песчаные дюны? Я думала, там одна галька.
Последний дюйм , снимался в Баку. Фильм, про любовь и верность отца и сына, преданность друг к другу.
Совершенно верно, дорогая Галина!
Ура!! Ура!!
Жду
Там какой то старый хмырь заставил пацана на самолете лететь...фильм не помню а песню да
Ха, эта песня у меня в машине в плей-листе есть, Михаил Рыба, фильм "Последний дюйм"))
ФИЛЬМ "ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ", СНИМАЛСЯ В КРЫМУ, В БАКУ, В ПАВИЛЬОНАХ СТУДИИ.
Фильм классный,название только забылось,подсмотрела в ответах.
Последний дюйм
думал фильм американский посмотрел отзывы оказывается наш?
Писатель американский
понятно, наши фильмы о них, лучше чем их фильмы о нас
Почему? Фильм "Чернобыль" они сняли честнее, чем Горбачёв твердил после аварии.
про Чернобыль уже не один фильм сняли и мы и они и правдивые и не очень, я про то что мы их знаем лучше чем они нас мы с детства читали Лондона, Купера, Майн Рида, Драйзера, О.Генри, не думаю, что они так же знают наших Толстого, Чехова, Достоевского Шолохова Булгакова
Их театральные деятели знают всех вышеперечисленных писателей
может быть
Снимался скорее в Крыму. Фильм называется "Последний дюйм".
Нет, он снимался скорее в Баку!))
Последний дюйм. Где снимался, не знаю. Отличный фильм!
В Баку снимался фильм
Спасибо! Не знал.
Название не помню, но там акула его покушала немного
Ответ, достойный женщины - ПОКУШАЛА НЕМНОГО...
Последний дюйм! Насколько помню, очевидно в Крыму!
Нет. В Баку
Спасибо! Не знал!
Слава Муратов прекрасно сыграл там свою роль!
Блестяще
Любимый фильм Пугачёвой - Последний дюйм.
Поэтому Пугачёва любила наш город и часто сюда приезжала
Со мною рядом жил сосед-лётчик из этого аэропорта
Человек Амфибия. Нам бы нам бы всем на дно
Там бы, там бы , там бы, там бы пить вино? ))) Но не про этот фильм идёт речь
Человек-Амфибия, снимался в Крыму и Баку
Привет, землячка! "Последний дюйм". Снимался на 95% в Баку и на Абшероне
Да, сейчас вспомнила, верно.....Классный фильм
Мой сосед был лётчиком из аэропорта в Забрате-1 Он и рассказывал про съёмки фильма
Мой сосед тоже летал в Забрате
..."Последний дюйм".... в Америке...видимо...
Фильм снял "Ленфильм". И сняли его в Баку.
....принято....5 ++++...
Последний дюйм.Где снимался -не помню.
В Баку
Человек амфибия
Тоже в Баку. И "Бриллиантовая рука" тоже