Ла Риса

🖼 Вот и Белгород сам себя обстреливает. Верим?

Ответы · страница 2
An
Antonius

Белгород це Украина!

Ла Риса

могу еще накидать, но ты же зассышь посмотреть, гондонштопаный

An
Antonius

Это следствие и карма ничего бы не было если бы вы не напали на Украину а теперь мы будем радоватся каждому вашему трупу!Кстати в казахстане отмечали взятие Курской области ВСУ!

Ла Риса

а хохлы что, Курскую область взяли? Я только про Пятерочку слышала🤣🤣🤣🤣 казахи раз праздновали, то точно не взятие. ваших там на мелкий фарш крошат. бобик уже остатки пытается вывести. ему хозяева а-та-та сделали🤣🤣🤣

An
Antonius

Аттата вам уже 3 года украина делает

Ла Риса

да да да. нататала так что уже больше половины населения растеряла. поменьше телемарафоны смотри, почаще в окно выглядывай

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто ему верит ?!

Ла Риса

как кто? цельна страна. ну..почти... она и так уже не цельна, и не совсем уже страна

Ла Риса

точно. довели людей, от простых и красивых цветов уже тошнит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой, у меня халат пляжный , такой красивый ... Голубой с разводами синими и жёлтые орхидеи ... Красивый очень принт .. не ... Теперь смотреть не могу ... Ужас какой

Ла Риса

вот вот. я свой любимый рабочий комбез синий с желтым боюсь на работу надевать)) не так поймут

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой... Нафиг . Сама такая дура 🤣

Герой-Любо V Ник Z

просроченный

Ла Риса

всегда гнилой был. пинают его к переговорам.

Герой-Любо V Ник Z

Он разговорами о переговорах пытается скрыть готовящийся контрнаступ. Долбаеб

Ла Риса

контнахрюк. если ты про Курск, то хохлы и сами пишут что это просто очередная бойня для всучек. что, собственно, и происходит

Герой-Любо V Ник Z

Как в воду глядел

No Name

Скоро дадут

No Name

Ракеты на 1000 км. Возьми карту, начерти радиус

No Name

Зеле

No Name

Приехали

Ла Риса

ага. и прислали и привезли и приехали. все о чем только начинают " говорить". Но им это ен поможет

No Name

Не поможет но погибнет много

Sv
Svetlana

Ле
Леонид.

Абсурд !

Ла Риса

какая страна, такая и логика