Казах Qen

Чтобы мне стать ещё сильнее,умнее и популярнее мне нужно завести друзей,найти девушек и жену среди иностранцев всего мира и среди других национальностей всего мира а не среди своих казахов?Как известно казахов в мире считают отсталыми а казашек считают не опытными.Вот латиноамериканки например более сексуальные и опытные чем казашки.Жизнь иностранцев и людей других национальностей более более упрощённая и счастливая чем жизнь казахов

Ответы
Ирина Викторовна

Казахи самый дружный и гостеприимный народ, не болтай ерундой😀

Та
Тамара

Не занимайся словоблудством ,не гневи Аллаха.

Казах Qen

Только сильные и умные люди обращаются к Всевышнему за помощью в крайних случаях от безысходности.Слабые и глупые люди в основном постоянно обращаются за помощью к Всевышнему.Всевышний создал нас чтобы мы в основном сами развивались и сами жили а не были абузами для него.Всевышний создал людей и начал проводить эксперимент и опыт отбирая среди людей только самых сильных и умных.Слабые и глупые люди не захотят в конце концов быть со Всевышним

Та
Тамара

Ответа нет,так как ответ не ваш.

Казах Qen

Да что вы говорите))

Пр
Приду-Рок

никто не против -совершенствуй себя.

Тот Самый

Может тогда лучше в Казахстане жить?

Хиромант

Казашки классные девочки, но не все

Татьяна Рыжкова

хватит ныть, достал ты уже всех.

Казах Qen

Ну так удалитесь с моего этого вопроса и игнорируйте меня навсегда

Де
Дездемон

Да куда уж сильнее-то...)))

Аг
Агент

так ещё кыргызы

Лиана Шарафутдинова

🙂

Алиса Савина

Вперед!