Бастиан

Как вы оцениваете перспективы развития российского авиапрома?✈️🛩️

Ответы
Ви
Виктор

Ну я маленькая сошка в этом, да и надо предметно знать .... Многое чего надо знать.. Но, благодаря санкциям в России многое что возродилось и развилось... Думаю, что авиация будет развиваться по потребностям экономики))

Бастиан

Какой вы оптимист..

Ви
Виктор

А вы как бы хотели!? 😏

Бастиан

Иначе.

Ви
Виктор

Ищите других)) 🤷‍♂️

Бастиан

Ок.

Nekto Imiarekoff

Военного - хзн, если лишить его импортной электроники и авиаоники, он просто умрёт. А вот гражданского - 👎, без вариантов.

Бастиан

Ясно

Вера Сергеевна-V

Спасибо санкциям !)))) Пинок принят к отличному следованию авиапрома и в этом нет сомнения).

Бастиан

И какие этому есть доказательства?

Вера Сергеевна-V

Интересны доказательства -задайте вопрос напрямую первоисточнику .

Бастиан

А кто он, первоисточник?

Татьяна Ковалева (Павлова)

положительно была несколько раз на МАКСе в Жуковском все очень достойно Русские Витязи

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!😁

Михаил Цветаев

При нынешней российской системе экономики перспектив у неё нет никаких..

Бастиан

Абсолютно верно!

Михаил Цветаев

я это понял ещё лет 15 назад,когда послушал мнение заслуженного лётчика-испытателя СССР М.Толбоева,который уже тогда это понимал.

Олег Кочетков

БЕз общего подъёма перерабатывающей промышленности это неивозможно

Бастиан

То есть, это невозможно.

Олег Кочетков

Возможно, нас заставляют восстанавливать переработку, это начинает действовать хотя и медленно

Бастиан

Переработку чего?

Олег Кочетков

Переработку сырья в широком смысле, металлообработка естественно тоже

Бастиан

Очень медленно.

Олег Кочетков

да потому что дорого ,сломать легко,а вот сделать очень дорого деньги вложенные отобьются через15-20 лет на это может пойти только государство,бизнес мимо

Бастиан

Ясно

Василий Теркин

Позитивно, при СССР он был и теперь будет,разработки ведётся

Бастиан

Это не факты,а мечты. А фактов о свершениях у вас нет. Есть только идиотизм.

Василий Теркин

Ну так факты давай,я жду

Бастиан

А факт в том, что нет в России живого гражданского авиапрома.

Василий Теркин

Факты давай,я выкладыывл факты

Бастиан

Это факт! А вы вкладываете свою тупость и скудоумие. Прощайте.

Qqqq Qqqqq

прекрасные прожекты и главное ни какой ответственности

Бастиан

Ок

Лариса

Такие же, как и автопрома, промкосмоса и прочих "промов".

Бастиан

И как же?

Лариса

Нулевые.

Бастиан

Ясно

Юрий

Когда в друзьях согласья нет, на лад их дело не пойдёт!!;;

Бастиан

ясно

Вовочка Бакка

Как можно оценить перспективы того, чего нет.

Бастиан

Да

Николай Катуркин

Большие, глядя на Суперджет. Большой провал!

Бастиан

Ясно.

Сергей Евдокимов

НЕ "оцениваю". Зачем Мне это нужно?😑

Бастиан

Для понимания.

Сергей Евдокимов

"Для понимания"... ЧЕГО?!!!😦

Бастиан

Вы не способны этого понять.

Сергей Евдокимов

А-а-а... К счастью!🙂

Бастиан

Слава Пу!

Сергей Евдокимов

НЕ слава - Вам!😂

Бастиан

Всему своё время.

Елена Жданова

Точно также, как и автопрома..😅

Бастиан

Ясно! А почему вас это так веселит?

Елена Жданова

Это смех сквозь слезы..🥲

Бастиан

Ясно.

Кс
Ксеркс

Разве у вас есть авиапром???

Гр
Григорий

Гражданская - на издыхании

Бастиан

Да

Гр
Григорий

🤝

На
Надежда

Сегодня пока никак)))

Бастиан

Очень смешно.

На
Надежда

Продолжай смеяться

Бастиан

Это вы делаете! А мне не смешно.

На
Надежда

Мне тоже)

Бастиан

Тогда что значат ваши))) ?

На
Надежда

ЭТО не мои слова, а экономистов России.

Бастиан

Для тех, кому в танке прилетело - Что значат три скобки?

Борис Алиев

Весьма интересные.

Бастиан

Чем интересные?

Борис Алиев

Новыми разработками. Спросите какими, а я тогда отвечу следите за новостями. А у меня есть друзья в аэрокосмической отрасли.

Бастиан

Ох эти друзья

Борис Алиев

Это друзья со школы, а нынче ведущие специалисты в отрасли. Им можно верить.

Бастиан

Привет санитарам.

Arkadij Latyshev

Весьма туманно.

Бастиан

Это очень мягко сказано.

Nikola Mahkov

-прекрасно-

Бастиан

Так значит у нас нет этих технологий.

Nikola Mahkov

-есть-

Бастиан

Вам наверное это неизвестно, но одних технологий для построения авиапрома недостаточно.

Nikola Mahkov

-известно!--

Бастиан

Ясно