Ша
Шалтай-Болтай

Зачем дефки душацо и красяцо? Они фсе вонючие и страшные?

420
27
0
Ответы
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Шацо и сяцо это типа яйцо и мясцо.ну пусть и ответом будет.или шатц и ситец.тоже немного похоже.шатц,правда,инакояцычен.но пойдет,правда?

5
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Или жесть!

1
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Это как кота за хвост тянули,гады,чтоб так орать!

1
Ир
Ирина

Они для себя это делают, исключительно!!! И, им всё равно, что кому-то вонючие и страшные....Это их проблемы.....

7
0
Ир
Ирина

Так что не парьтесь!!!! Женщинам безразлично, что о них думают мужчины.

1
Ша
Шалтай-Болтай

да уш прямо.... и мини юпки носят штоп другим женшинам показать кокие у них труселя?

1
Ир
Ирина

Да, Только так!!!!

1
Ша
Шалтай-Болтай

да ну?

1
Ир
Ирина

представьте!!

1
Андрей
Андрей

Самое лучшее для дефки-чистое тело ,чуть запах духов и красивый маникюр!😀

3
0
МД
Мечта... Далёкая)

Чтобы мужчина пугался и задыхался) может хоть посмотрит)

39
0
Ша
Шалтай-Болтай

но йа боялсо

1
МД
Мечта... Далёкая)

Так Вы боитесь ответственности? Вроде, нет есть коты.

1
Ша
Шалтай-Болтай

отвецвености не боюсь

1
МД
Мечта... Далёкая)

Прикольно, а вопрос вообще, об женской красоте был. А дошли до собак. Всё таки, мы все животные)

1
Ша
Шалтай-Болтай

стопудова!

1
Михаил Куринный
Михаил Куринный

Пизда должна пахнуть пиздой а не Красной Москвой!!!☺️

1
0
Ша
Шалтай-Болтай

ессссссссссссссссс!

1
АС
Андрей Сашин

Чтобы перебить запах своей дурнопахнущей микрофлоры.

0
0
Ир
Ирина

да, что тебе так не вщет, потому что сам шалтай болтай!

19
0
Ша
Шалтай-Болтай

гомункул)

1
Ир
Ирина

ну и не умничай

1
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

неа, мужиков отпугивают, это они вонючие и страшные

5
0
Татьяна Ивченкова
Татьяна Ивченкова

Эта болезнь, как у вас, называется идиосинкразия !

9
0
Ша
Шалтай-Болтай

НАРМУЛЬ! мона спать на лавочке не доходя до дома

1
Татьяна Ивченкова
Татьяна Ивченкова

Везет же некоторым. В чем утром вышел, в том и вернулся - ни холодно, ни жарко.

1
ГК
Галина Коровина

Привлекают мужчин, всё для них, для любимых.

1
0
Ли
Лизавета

чтоб вас СТРАШНЫХ И ВОНЮЧИХ завлекать !

2
0
Ша
Шалтай-Болтай

а зачем?

1
Ли
Лизавета

а как по другому -то

1
Людмила Георгица
Людмила Георгица

А мужчины зачем используют одеколоны.

7
0
Ша
Шалтай-Болтай

штобы ни пахло пывом!

1
Людмила Георгица
Людмила Георгица

То есть рот им полощут. Оригинальненько.

1
Ша
Шалтай-Болтай

конешно а ты не знала?)

1
Людмила Георгица
Людмила Георгица

Для этого существует ополаскиватель для рта, а одеколон для чего-то другого.

1
Ша
Шалтай-Болтай

если член брызгать то шипет!

1
Людмила Георгица
Людмила Георгица

Вам лучше знать что там у вас шипит.

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Из твоей пасти уже воняет тухлятиной

2
0
Ша
Шалтай-Болтай

из твой -спермой!

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Все-таки ты попробовал. Хаахха .

1
НТ
Надежда Тимофеева-Радаева

НА СЕБЯ ДАВНО В ЗЕРКАЛО СМОТРЕЛ???

3
0
Ша
Шалтай-Болтай

неть недавно и думаль - што за кросавчег!)

1
НТ
Надежда Тимофеева-Радаева

ВОТ И ЛЮБУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

1
Галина Хурчакова
Галина Хурчакова

как и мужчины, потные и колючие!

1
0
Г©
Гуля ©

а как вы думали, крнечно!)

3
0
Г©
Гуля ©

я сама в шоке! каждое утро когда просыпаюсь до сих пор боюсь бабу которая в зеркале !

1
Ша
Шалтай-Болтай

те то хорошо а йа вижу рядом на папдушке

1
ЛК
Лариса Кобзева

Перебивают ВАШ запах

5
0
Ша
Шалтай-Болтай

нед - свой!

1
ЛК
Лариса Кобзева

НЕТ ВАШ А если свой то только спасаясь от ВАС

1
Ша
Шалтай-Болтай

ога - воняют таг што аш жуть! страшно в одном лифте ездить!

1
ЛК
Лариса Кобзева

А че ты там сидишь?

1
Olivka
Olivka

Так по Пацанам ходи

1
0
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

горящие туры жми

1
0
VC
Vladimirs Cucukins

Оне усе актёрко.

0
0
Следующая страница