Зачем дефки душацо и красяцо? Они фсе вонючие и страшные?
Шацо и сяцо это типа яйцо и мясцо.ну пусть и ответом будет.или шатц и ситец.тоже немного похоже.шатц,правда,инакояцычен.но пойдет,правда?
ужос!
Или жесть!
Это как кота за хвост тянули,гады,чтоб так орать!
Они для себя это делают, исключительно!!! И, им всё равно, что кому-то вонючие и страшные....Это их проблемы.....
вово
Так что не парьтесь!!!! Женщинам безразлично, что о них думают мужчины.
да уш прямо.... и мини юпки носят штоп другим женшинам показать кокие у них труселя?
Да, Только так!!!!
да ну?
представьте!!
Самое лучшее для дефки-чистое тело ,чуть запах духов и красивый маникюр!
Чтобы мужчина пугался и задыхался) может хоть посмотрит)
но йа боялсо
Так Вы боитесь ответственности? Вроде, нет есть коты.
отвецвености не боюсь
Прикольно, а вопрос вообще, об женской красоте был. А дошли до собак. Всё таки, мы все животные)
стопудова!
Пизда должна пахнуть пиздой а не Красной Москвой!!!
ессссссссссссссссс!
Чтобы перебить запах своей дурнопахнущей микрофлоры.
да, что тебе так не вщет, потому что сам шалтай болтай!
неа, мужиков отпугивают, это они вонючие и страшные
да нет - ониже ипацо хотят!
и потому вонючие
ога
Эта болезнь, как у вас, называется идиосинкразия !
НАРМУЛЬ! мона спать на лавочке не доходя до дома
Везет же некоторым. В чем утром вышел, в том и вернулся - ни холодно, ни жарко.
вово
Привлекают мужчин, всё для них, для любимых.
чтоб вас СТРАШНЫХ И ВОНЮЧИХ завлекать !
а зачем?
а как по другому -то
А мужчины зачем используют одеколоны.
штобы ни пахло пывом!
То есть рот им полощут. Оригинальненько.
конешно а ты не знала?)
Для этого существует ополаскиватель для рта, а одеколон для чего-то другого.
если член брызгать то шипет!
Вам лучше знать что там у вас шипит.
Из твоей пасти уже воняет тухлятиной
из твой -спермой!
Все-таки ты попробовал. Хаахха .
НА СЕБЯ ДАВНО В ЗЕРКАЛО СМОТРЕЛ???
неть недавно и думаль - што за кросавчег!)
ВОТ И ЛЮБУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
как и мужчины, потные и колючие!
нед
а как вы думали, крнечно!)
ужос!
я сама в шоке! каждое утро когда просыпаюсь до сих пор боюсь бабу которая в зеркале !
те то хорошо а йа вижу рядом на папдушке
Перебивают ВАШ запах
нед - свой!
НЕТ ВАШ А если свой то только спасаясь от ВАС
ога - воняют таг што аш жуть! страшно в одном лифте ездить!
А че ты там сидишь?
нед
Так по Пацанам ходи
неа
горящие туры жми
Оне усе актёрко.



