Vиктор Zемляникин

Зеленский стал Самым Влиятельным Человеком Года по версии Time⁠⁠.
То есть Путин:
— причина начала войны на Украине
— причина экономического кризиса в Европе и США
— причина энергетического кризиса в Европе и США
—причина продовольственного кризиса в Европе и США
— причина гиперинфляции в Европе и США
А самый влиятельный человек в мире — Зеленский.
Стесняюсь спросить, а на что он влияет?

Ответы
Михаил Гехт

а он влияет на Путина и на Байдена. Без него не состоялся бы ни пищевой, ни энергетический кризис, ни обновление оружия НАТО, ни вступление новых членов в НАТО, ни переселение 5 000 000 украинцев в ЕС... и пр.

Владислав Кравцов

За то выступила кинофестивале и Евровидении в одной и той же майке)

Владислав Кравцов

Не парься - этот клоун далеко не шут Шико. Пока тряпкой провисит, а дальше в помойку выкинут.

Z-Мимокрокодил-V

Как на что? На количество посылаемого западлом оружия.

Любовь Золотарева

Он умело запудривает слабоумные мозги тому же Западу.

Николай Шляхов

Люба, Зеленский комик, а Путин полковник ФСБ! Что может запудрить комик офицеру? Зеленский ставленник США, как и в своё время Порошенко (Вальцман). Это США успели запудрить мозги Порошенке, а теперь и Зеленскому. Отсюда и все беды в Украине..

Любовь Золотарева

Вы бы видели когда Зеленский выступает на Западе, его приветствуют стоя. Почему? О Путине речь не идет. Их просто рядом ставить нельзя, ни то, чтобы сравнивать.

Николай Шляхов

Запад нам не указ! Ему нужны наши ресурсы! А Зеленский им как раз им подходит, как в своё время Порошенко(Вальцман!

Любовь Золотарева

Слава Богу, что не указ. Пора бы сообразить, что мы тоже не лыком шиты.

Василий Толстихин

да пусть будет самым-самое говно-тоже титул...

Сергей Луцковский

На глубину ямы, в которую попадёт.

Си
Силвер

Он самый вилятельный. Перед сшой

Elvis Costello

он самый крутой в воплях- ДАЙ

Александр Мамедов

даже на жену не влияет

Madam Duval.

Конец , пианист да ?))))

..
...

На обнищание Европы

..
...

Значит он не так плох все таки 😁

..
...

😁🤝👍

Георгий Клинцов

ПРИХЛОПНУТ ЕГО.

Vиктор Zемляникин

как муху!

Елена Козлова

На свой кошелек

Елена Стратийчук

😂😂😂👍👍👍

*Таня*

На Путина.))

Виктория Воробьёва

👍😺🌹🌹🌹

Владимир Забродин

НА ПУТИНА