Почему девушки таие предсказуемые? Хвастаются Мерс 63? Уже есть критика, что это нкачественный гроб для русских педиков и шлюх. Почему бы им не хвастаться Паггани, Мазератти? Или и мужчины тоже такие предсказуемые? И немного тупые. Ну вот есть деньги, так купите настоящую машину!
Купить какую настоящую машину? Машина в первую очередь должна отвечать тем потребностям, которые нужны тому, кто ее водит. Купил дочери BMW восьмой серии, она очень довольная и ей ни какая Мазерати не нужна, до этого ездила на Ягуаре, тоже была довольной
Какое отношение имеете к Адмиралу Эссену?
Именно к этому кораблю никакого, а так, занимался одно время турбинами для ВМФ
Еще не все продали иноземцам?
сейчас у иноземцев воруем!))))
прикольно.
Ну, это только в диких странах хвастаются. В цивилизованных всем все равно, на чем ты ездишь.
А что такое настоящая машина? Для каждого своя? У меня их 3,и каждая выполняет свою работу.
Вы-счастливчик.
Да ну нафиг. А кроме Паггани и Мазератти, вам что ещё нравится?
Конечно, этовсе не нужно. Самое мое большое желание , чтобы стареть но тело и я нравилось бы мужчиам, Чтобы они оборачивалсь бы. А я такая недоступная! завидую Тане с мотоцыклом из Питера. Мнеочень важна любовь! От мужчины.
Хотите, чтобы они вас любили, не трогая тела, но вожделея?
Да! Это так. Я хочу этого.
Я тоже. Женщине нравится быть желанной. И чтобы доступна была только для одного, а остальные пускай облизываются.
Это правда.
настоящяя давно не производится не выгодно
не об этом был вопрос. Не поняли сарказма?
Это ты своей хвастаешься? Ока, небось?
Срань это всё, сосите. Kawasaki VN 1800 Vulkan
Кавасаки - это мотоцикл. вроде .
Он ну. Или Хонда Голд Винг
Любите мотоциклы?
Да. И их есть у нас с дочерью
Для меня самая крутая тачка BMV
Отстой.
Ха ха ха....Для меня-лучшая!!!!
Мерс 63 очень даж хорошая машинка
Нифига себе, уже наше искусство мерюют вертолетами?
Если мерс я могу и не насасывать, что мелочиться)
боинг?
Зачем боинг, и Cirrus vision пойдет
Нет, на это я пойте не могу!
-тупые--швейную машину?--
Семёрка сойдёт?
Ура! Вакруктибя нетпидараф.
Стругацких любите? Прокураторов всяких?
Ниииииии, нистругайу.
Я поняла. Вы папа Карло! Стругаете деревянных человечков!
Нитока диривяных магу.


