Аня Розенблюм

Почему девушки таие предсказуемые? Хвастаются Мерс 63? Уже есть критика, что это нкачественный гроб для русских педиков и шлюх. Почему бы им не хвастаться Паггани, Мазератти? Или и мужчины тоже такие предсказуемые? И немного тупые. Ну вот есть деньги, так купите настоящую машину!

Ответы
Олег Мирошников

Купить какую настоящую машину? Машина в первую очередь должна отвечать тем потребностям, которые нужны тому, кто ее водит. Купил дочери BMW восьмой серии, она очень довольная и ей ни какая Мазерати не нужна, до этого ездила на Ягуаре, тоже была довольной

Аня Розенблюм

Какое отношение имеете к Адмиралу Эссену?

Олег Мирошников

Именно к этому кораблю никакого, а так, занимался одно время турбинами для ВМФ

Аня Розенблюм

Еще не все продали иноземцам?

Олег Мирошников

сейчас у иноземцев воруем!))))

Аня Розенблюм

прикольно.

Лариса

Ну, это только в диких странах хвастаются. В цивилизованных всем все равно, на чем ты ездишь.

А что такое настоящая машина? Для каждого своя? У меня их 3,и каждая выполняет свою работу.

Аня Розенблюм

Вы-счастливчик.🙂

Эл
Эльвира

Да ну нафиг. А кроме Паггани и Мазератти, вам что ещё нравится?

Аня Розенблюм

Конечно, этовсе не нужно. Самое мое большое желание , чтобы стареть но тело и я нравилось бы мужчиам, Чтобы они оборачивалсь бы. А я такая недоступная! завидую Тане с мотоцыклом из Питера. Мнеочень важна любовь! От мужчины.

Эл
Эльвира

Хотите, чтобы они вас любили, не трогая тела, но вожделея?

Аня Розенблюм

Да! Это так. Я хочу этого.

Эл
Эльвира

Я тоже. Женщине нравится быть желанной. И чтобы доступна была только для одного, а остальные пускай облизываются.

Аня Розенблюм

Это правда.

Ал
Алексей

настоящяя давно не производится не выгодно

Аня Розенблюм

не об этом был вопрос. Не поняли сарказма?

Z-Мимокрокодил-V

Это ты своей хвастаешься? Ока, небось?

Злобный Эльф

Срань это всё, сосите. Kawasaki VN 1800 Vulkan

Аня Розенблюм

Кавасаки - это мотоцикл. вроде .

Злобный Эльф

Он ну. Или Хонда Голд Винг

Аня Розенблюм

Любите мотоциклы?

Злобный Эльф

Да. И их есть у нас с дочерью

Розалия Файзуллина

Для меня самая крутая тачка BMV❤️

Аня Розенблюм

Отстой.

Розалия Файзуллина

Ха ха ха....Для меня-лучшая!!!!

Жа
Жанна

Мерс 63 очень даж хорошая машинка

Аня Розенблюм

Нифига себе, уже наше искусство мерюют вертолетами?

Жа
Жанна

Если мерс я могу и не насасывать, что мелочиться)

Аня Розенблюм

боинг?

Жа
Жанна

Зачем боинг, и Cirrus vision пойдет

Аня Розенблюм

Нет, на это я пойте не могу!

Nikola Mahkov

-тупые--швейную машину?--😛

Видмет Лапатыч Бизульо

Семёрка сойдёт?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ура! Вакруктибя нетпидараф.

Аня Розенблюм

Стругацких любите? Прокураторов всяких?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниииииии, нистругайу.

Аня Розенблюм

Я поняла. Вы папа Карло! Стругаете деревянных человечков!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нитока диривяных магу.

Mарго Беккер

🥺😔👎