Андрей

Как вы относитесь к черному юмору.

Ответы
Валерий Свиридов

Идёт мужик , печальный такой и горем убитый . Навстречу - друг , ну и спрашивает , почему такой хмурый . - Да вот , отвечает , вчера зеркало разбил , говорят , целый год теперь всякие неприятности преследовать будут ! Друг успокаивает : - Не верь , это не правда ! В нашем подъезде мужик тоже зеркало разбил , так его уже на третий день трамвай переехал ! 😎 .

Забава

Иногда нравится. А любителям чёрного юмора мой темноватый юмор не очень по душе, почему-то. - Девки! Я такого галантного кавалера нашла, каждый день мне, мне по сто роз дарит, уже вся моя комната заставлена розами!
- Ух ты! А как его зовут?
- Иванов Иван.
- Это не с пятого дома?
- С пятого.
- Так я его знаю, он на кладбище сторожем работает.

Татьяна Елисеева

С опаской. Как-то познакомились с женщиной в очереди на регистрацию рейса, сели рядом и ,чтобы скоротать время стали рассказать анекдоты. Я стала говорить про самолёт, у которого по очереди вышли из строя все двигатели, тут наш самолёт как начало подбрасывать в воздушных ямах, сразу стало не до смеха

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Олег

Положительно. Любой юмор нужен. Вот такой анекдот. Идёт похоронная процессия. Подходит старый еврей: Скажите, это кто-то умер, да? - Ну как вы не знаете! Это умер Хаем Абрамович! - АААА! То-то я вижу, что он в гробу лежит! Это нужно рассказывать с акцентом.

Helen Brown

Много общаюсь с англофонами ( Англия, США). Там этого через край. Закашлялась во время разговора по скайпу. Англичанин говорит: «А ты знаешь, что от коронавируса умирают не все, а только симпатичные брюнетки?» И это - самое мягкое...

Алексей Никифоров

Утренний обход в больнице. Идёт профессор за ним ассистент с мясницким топором. '' так ...Иванов. Правая рука.'' тюк!. Дальше идут. ''Петров, левая нога'' тюк!. Дальше. ''Смирнов.. '' тюк!,'' Я сказал рука '' тюк!'' Я сказал левая'' тюк!

Aleksandrъ

Яб таких юмористов пытал ....кусок за куском отрезал бы .свинец в глотку заливалбы им .привязывал бы к лошадям и рвал их на куски .это позор для нации такой юмор . В народе должно быть чтото святое .но нет .

Александр Баташов

Люблю чёрный юмор, цинизм, сарказм, циничная философия и во многих группах состаю, по этим приколам,-но к сожалению, Чёрный Юмор -это как еда в Африке ,не до каждого доходит))

Натали

В стране объявлена добровольная кастрация педофилов. Теперь каждый добровольно сможет кастрировать педофила. А ты записался добровольцем! Очень положительно

Андрей

Одному мужику в самолете срочно понадобилось в уборную. И вот незадача: каждый раз, как он туда соберется, там все надпись — “ЗАНЯТО”. Сидит он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он не нажимал кнопки, на которых написано “ТВ, ГВ, ПП и АУТ”. Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал тыкать в кнопочки. Он осторожно нажал первую кнопку с надписью “ТВ”, и тут же задницу ему окатило теплой водой. “Ну, дают бабы!” — подумал он. Сгорая от любопытства, он нажал кнопку с надписью “ГВ”, и легкий поток горячего воздуха высушил ему филейную часть. “Кайф!” — подумал мужик. Кнопка с надписью “ПП” аккуратно сделала ему на заду порошковую присыпку из талька. Ну, естественно, он не мог удержаться и надавил последнюю кнопку с надписью “АУТ”. Очухался в больнице. Мужик, натурально, испугался, звонит, чтобы вызвать медсестру. Та появилась, он к ней: “Что со мной случилось? Помню — летел в командировку, зашел по делам в дамский сортир! А что дальше — не помню” Медсестра в ответ: “Ну да, все было здорово, пока вы не нажали кнопку “АУТ”, что значит Автоматическое Удаление Тампона. Ваш член у вас под подушкой.”

Натали

- Петрович, я тебя в сотый раз прошу: не называй меня своим половым партнёром! Мы с тобой - паркетоукладчики!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну, есть вещи над которыми шутить как говном кидаться - забавно до тех пор пока не в вас.
А хороший черный юмор если к месту и в тему - хорошая вещь.

Ирина

Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах.
Её обугленная тушка на птичек нагоняет страх! 😁 👍

Елена Капран

Это не юмор. Это стеб. Вообще нормально, если это не оскорбительно. А то некоторые юмористы вот так вот юморе

Sekach Dev

Отлично... К любому!...
Делаю карикатуры на женщин с ампутацией...))

Станислав Бондаренко

К любому юмору отношусь исключительно позитивно. Вопрос в другом, кто и как его воспринимает???

Елена К

Я прочитала: как вы относитесь к черному МОРЮ. И сижу читаю и удивляюсь ответам людей. 🙂

Бегущий За Удачей.

Совершенно нормально.Человеческой фантазии нет придела, интересно все что поддается логике.

Игорь Барсуков

Юмор черным не бывает, то чём вы спрашиваете - это или стёб, или пошлятина (как правило).

Екатерина Миногина

Отрицательно, юмор должен веселить, радовать, а черный вызывает отторжение, негатив.